1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дополнительное обслуживание ноутбука

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Любопытное Котэ, 18.12.11.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Менеджеры в М-ВИДЕО настойчиво убеждают приобрести с ноутбуком дополнительное обслуживание. Вопрос - стоит ли овчинка выделки? Действительно ли это, стоящая вещь? Доказывают, что через год аккумуляторы дохнут, матрица из строя выходит, такая дорогостоящая штука - а по этому договору всё меняют бесплатно. Кто в курсе7 У кого есть негативный или позитивный опыт приобретения ДО?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    развод и нае...обман.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Спасибо! Я так и предполагала.
     
  4. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Работа бесплатна, а зап части платно.
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я когда наушники брал-взял на два года (350 рублей чтоль, наушники под 1500 стоили)
    через год одно ухо перестало работать-приехал, точно таких же в наличии не было-предложили поискать такие же в пределах той же суммы. в итоге выбрал подороже и доплатил мальца и получил новые уши. кому как повезет
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    плюсодин. нужно вчитываться в условия - вроде бы где-то (неуверен что сейчас вообще есть и что это именно в М-видео а не в другом магазине, но пару лет назад в каком то магазе в России я такое видел своими глазами) есть пункт о безусловном обмене на аналогичный по стоимости товар при любой поломке.

    Так что если покупаете что то дорогое, мейд ин Япония - смысла нет - проработает дольше чем сам магазин М-видео)))) ну а если Асер-Асус-Акасоник-и все что мейд в Китае - очень может и иметь смысл учитывая что большинство брендов низкой цены осознанно производят товар с целевым сроком эксплуатации 1 год (зачастую даже технику вроде ноутбуков)))).

    Но он конечно может и дольше проработать - теорию вероятности еще никто не отменял)))