1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

14 февраля - день всех влюбленных!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 02.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Всех всех всех с праздником :)
    Любви и счастья всем желаю.
     
  2. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    всем ЛЮБВИ страстной, долговечной....ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!
    с праздником!!! :leb:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Всех с праздником!!!

    Муж! Я знаю что ты прочитаешь! Люблю тебя!! С праздником мой родной!!!
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Всех всех с праздником влюбленных!
     
  5. Роза Рымбаева

    Роза Рымбаева Новичок

    46
    0
    Высоким чувством окрыленный,
    Когда-то в давние года
    Придумал кто-то день влюбленных,
    Никак не ведая тогда,
    Что станет этот день любимым,
    Желанным праздником в году,
    Что Днем святого Валентина
    Его с почтеньем назовут.
    Улыбки и цветы повсюду,
    В любви признанья вновь и вновь...
    Так пусть для всех свершится чудо -
    Пусть миром правит лишь любовь!
     
  6. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Счастья и любви всем :)
     
  7. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Всем! Всем! Всем! ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, Любви!!!!!
    :poz:
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Так Желаю Много Любви, Хорошего Секса и Большой Страсти. Всем Привет!:D
     
  9. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Мне хочется процитировать:
    "День Святого Валентина - самый нежный, романтичный и счастливый день для всех влюбленных" - сколько нечеловеческого ханжества в этих словах! День для влюблённых... Из года в год я поражаюсь столь плачевному взаимопроникновению и взаимовлиянию (по большей части - одностороннему) различных культур. В моём представлении - этот "праздник" - триумф дебилов. Это финальная стадия отупения, полной ценностной дезориентации. Со мной не согласятся многие - цветы, эти ****ые валентинки, вручая которые, вы автоматически приравниваете вашу "избранницу-жертву" к ПТУшнице-лохушке, жадно пожирающей глазами ваш бред... Эта искусственная праздничная атмосфера. 14 февраля. Праздник, ёпть! Копнём в историю, дети. Казнь Валентина была назначена на 14 февраля. В этот день он попросил у тюремщика бумагу, ручку и чернила и написал девушке прощальное письмо с объяснением в любви и подписал его: "Твой Валентин". С тех пор принято и в России праздновать годовщину казни Валентина... Казнь? Дети мои - давайте копнём ещё глубже, в глубину нашей отечественной действительности, ибо мозги совсем заплыли гамбургерами - 14 февраля 1994 года, ровно 10 лет назад был казнён ... А.Р. Чикатило - ему предъявили обвинение в убийстве и растлении 30 людей - он просто… сознался в пятидесяти. Этакий юбилей. Но вы не обращайте внимания - ведь праздник сегодня! Отличный праздник - мозги давно заплесневели, валентинки наверняка подписаны - завтра главное улыбаться побольше и не делать своё хлебало умновыглядющим. Завтра – ваш день. Ваш удел. Ваше право…

    (взято отсюда)
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ЧеШирский Кот
    Что? Побоялся остаться незамеченным?
    ;)
    Ты уж скажи лучше сразу, где еще ты эту лажу напечатал. Англичане таких как ты называют - killjoy, а немцы - Shpielferderber. По смыслу- тот, кто пришел и все "изгадил", "всю малину запорол". Что ж тебе мирно то не живется?:)
     
  11. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Ох ёёё :) ну и денёк сегодня :) наполнен огромным кол-вом неожиданностей :) и я надеюсь это еще не всё ммм :liplick:
     
  12. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Всех со Днем Валентина! Желаю (как у М.А.Булгакова в романе "Мастер и Маргарита") "верной, чистой и вечной любви"!!!:) Желаю любить и быть любимым/ой!
     
  13. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!! :)
     
  14. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Всех-всех-всех в самые последние секунды уходящего праздника спешу поздравить с днем влюбленных!
    :luvlove:
     
  15. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Я не приветствую этот праздник. Католический он! А нашему люду по фигу, лишь повод, а там хоть на похоронах гулять.. :verymad:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    )))правда-правда....но я пришла сюда на Валентина ради тебя,любимый...Это повод еще раз прзнаться тебе в Любви...Как я могла пропустить эту возможность..Я люблю тебя тысячу,миллион раз...ты научил меня любить,ты подарил мне столько граней моей души,нежно ,бережно очищая ее грани,о которых я только смутно догадывалась ,чувствуя их во снах,тоскуя о них,как по чему то давно утраченному,ты научил меня радоваться,дышать как то по другому...где бы я не была,чему бы не улыбалась-я улыбаюсь теперь всегда только тебе,любимый,потому что через тебя,через твои глаза,твою душу я стала воспринимать жизнь по другому...Я люблю тебя...Аминь))))))))))))
     
  17. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Мне никто не подарил валентинку...

    Скажите, неужели я недостоин такого маленького счастья, которое, я уверен, досталось в этот чудный день многим?...
    Давайте обсудим это, поговорим о том, как забывают влюбленных, которые страдают от невнимания к себе в этот чудный день...
     
  18. ros

    ros Активный участник

    762
    0

    мне тоже:)
    ты не одинок:D
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    ЧеШирский Кот лжёт, я ему дарила даже большее, нежели валентинка, но он отказался. :(
     
  20. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    РАДАсть а я хочу маленькую валентинку!!!! (закатываясь в истерике, падая на грязный пол и суча ногами)
     
  21. Дождинка

    Дождинка Гость

    Всем привет!
    С праздником! Желаю хорошо его провести!
     
  22. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Ну и как кто отметил, если вообще отмечали? ;)
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Клёво! :) Дооолгая была прогулка... ;)
     
  24. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    хех :) зато видимо стоящая ;)
     
  25. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    ros
    не горюй...не в валентинках счастье...:znaik:
     
  26. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да просто отлично отметили)))
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я тут со своими запоздалыми поздравлениями пришла...;)
    Дорогие...
    Поздравляю всех вас с днём влюблённых... Любите и будте любимы!!! Любовь - искренняя, страстная, тёплая, нежная, чистая, крепкая, безумная, долгая или вечная... Пусть она будет!!!
    "С любимыми не расставайтесь..."
     
  28. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    А мне ещё подарят валентинку :) и у меня еще одна лежит ;) самая самая :rolleyes:
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Лучше поздно, чем никогда... ;)
    Пасибо!!! :) :) :)

    А мне ПОДАРИЛИ только одну... ибо больше я никого ни в тот день, ни на другой из знакомых девушек не видел... Вообще это был день смс-валентинок! :)
     
  30. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Demon
    а мне только одна СМС пришла :)
     
Статус темы:
Закрыта.