1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Абхазия на машине. Отзывы и советы пл.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Medved123, 03.06.11.

  1. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Собственно, сабж. Захотелось потешицо дней семъ-восемъ в июле, такая фантазия.
    Если есть участнеги такого путешествия, посоветуйте: какой лучше маршрут, какие проблемы мб по дороге, что было бы интересно посетить и куда там приткнуться.
    Хочу уточнить: ночные клубы, всякие-разные разрекламированные населенные пункты с космическими ценами и пр. быдляк не интересует. Чюда природного хочу!
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    прошлым августом там был. в отчёте было много букв, поэтому ссылочку дам - захочешь почитаешь :)
    самое чистое море, спокойный отдых - Пицунда, с.Лдзаа р-н Рыбзавода.
    из предохранения - НИЧЕГО не храните в салоне машины!
    посетить обязательно оз.Рица и госдачу... Ново-Афонский монастырь\пещеры...
     
  3. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Доверенность на машину (если не владелец за рулём) должна быть с правом вывоза за территорию РФ.
    Свидетельства о рождении на детей - взять.
    К отсутствию бытовых удобств - быть готовым.

    Подумать о ночёвке, с расчётом чтобы быть на границе рано утром! Возможны БОЛЬШИЕ пробки.
     
  4. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    academic, плюспицот, Пицунда эта хорошо, в этом году опять поеду, хочется за Сухум прокатиться...

    Medved123, вот мой отчётик с маршрутом Абхазия в сентябре
     
  5. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А вот мой отчет о прошлогодней поездке в Абхазию...с треком для GPS.
     
  6. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Фсем спасибо! Тема не закрыта. Масса няшных подробностей, читайу, тешусь, думайу.
    Кто посоветует, какие местные вещества-синьку необходимо вкусить, дабы впечатление от поездки доставляло, и где их лучше приобретать? И какую нямку испробовать?

    ЗЫ По-видимому, со мной будут два дога с паспортами и их хозяин. Кто-нить в курсе, есть какие сложности при переходе границы? :)

    ЗЫЗЫ Valera333, +1 и отдельный зачот. Ценные няшки про дорогу, которая, собсно, должна доставлять не менее самого пребывания на месте.

    ЗЫЗЫЗЫ dimedrol, порадовал грамотным, расово правильным унылым изложением. +2 и зачот, я grammar nazi:p
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Medved123, если угонят на страховку не рассчитывайте. а в абхазии угон - всего лишь бизнес. местных.
     
  8. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    ===> WTF, когда нибудь работаешь, или на форуме 24 часа?
    Ты в каждой ветке цветочек (или пезтег там, или тычинка, хз... ):d:d:d
    Предполагаем приготовить к поездке М21 или 2102 , фсё-таки www.retro34.ru, как-то так
    О, едем ведь глумицца и тешицца: надо быть дауном, чтобы угнать М21 68г. с двумя злыми псами в кабине:p:)

    ЗЫ всегда терзали смутные предположенийа (гепотезо), что в Волгоградской области угон совершается не с целью наживы, а из религиозных или ритуальных побуждений, и исключительно неместными, гастролёрами из Магадана, или там Новосибирска...
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    эт ты, о чем? типа подколол? так я самозанятый гражданин и работаю исключительно на себя. и тырнет оплачиваю себе как работодатель сама.
    удачи.
    теперь понятно, на какой нищий срез общества рассчитан отдых в абхазии и кому нравится в говносраче отдыхать - гражданам на м21 68г. с собаками.
     
  10. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    ===> вечный двигатель какой-то, спасите мой моск!
    ==> AHB, CU.
    ===> Ограниченность женцкого ума - весчь обшеизвестная, не требующая доказательств. Озлобленность от недоипа - научно-медицинскей фак т. Но чтобы гугль не в помощь?!! Содержать М21 нынче - недешёвое удовольствие, в отличие от того же легендарного Розе-матиза. Это каприз и развлечение, а не нужда и необходимость. Стоимость владения собак-компаньонов аглицких пород тоже какбе перекрывает наглухо возможности среднего слесаря. Женсчино, Ваш моск застрял в 80х годах прошлого века, както так. ЗЫ а "отдыхать" никто и не стремится - интриги фсе хотят и ретро-путешествия.
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Medved123, адьес и удачи.
    дык это само сабой разумеещееся. только может оплатишь мой ндфл за 2011, который мне надо оплатить только из-за ограниченности ума? сумма плевая - всего 70 тыс.
    рыдала.
    снова рыдала.
    сгоняй, заплати за меня, будь любезен. а то я ж "ограниченная, что общеизвестно"....
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Прокатись лучше по Route 66
     
  13. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    ===> риальне спасибо за "adiós"
    ====> WTF? Разве мы компаньоны? Или я имел несчастье быть твоим гарантом?
    ===> Неадекватные эмоции?! Что же в этом невинном повествовательном предложении так подорвало твоё сложное, хрупкое, перманентно ускользающее душевное равновесие?
    ===> Да хорош, риальне, меня огорчадь...Я сам счаз заплачу.
    ===> фу, что за быдлослог, недопустимый в письменной речи?!
    ===> к чему такое самоуничижение? Речь шла о большинстве женсчин вообще, причём в сравнительной категории. Про тебя - ни слова!:d

    ==> разумеющееся, подлежащее согласуется со сказуемым в роде и числе,както так.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 01:41 ----------

    3,14-2,71, друг, да с удовольствием! Даж приглашайу тебя в попутчеги! Я думайу, ты будешь небезынтересным попутчегом для меня, рас тебя вставляет от Достоевского, ты энергетик, и вроде как не чужд науке. Даж радио сломаем, чтоб не мешало. Не, я зажалсо ломать, лампу вытащим. :d Расходы на газойль, блекджек и шлюх пополам, Ok?

    Только перед этим надо как-то совершить доставку нас и машины по маршруту Волгоград-Владивосток-Лос-Анджелес. Есть какие решения?
     
    Последнее редактирование: 04.06.11
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Medved123, красавчик, доставил!!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 12:16 ----------

    3,14-2,71, а ты катался?
     
  15. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 12:16 ----------

    ==> "Я не кросафчег, чтобы фсе с ума сходили. Да и не сходят - это даже веселей." :d:d:d

    ЗЫ Не, ну действительно, какое бы мне удовольствие доставляло:d бы троллить сошедшую с ума Вику? Сплошное уныние:(
    Исключительно для тешения, или лулзов, мне она нужна в здравом девиантном уме, со всем своим сложным комплексом комплексов;);)
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не, но это моя мечта. Думаю успею реализовать в этой жизни:)
     
  17. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    ===> Ну так как, моё предложение в силе! Загранпаспорт есть. Чо надо на машину оформлять в Дем Респ Пендосию, честно говоря не знайу. Интересно, по 66й везде есть колонки с 72м газойлем, или мы лососнем тунца?
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    72 думаю там нед. Regular unlead самая дешевая марка, полагаю 92 соответвует.
     
  19. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Хочу вот сказать...
    Если я опрос к теме прилеплю "Самый эпичный лютый хэйтер(хэйтерша) на ВФ", если какие скромные гепотезы, хто бы это мог бы быть?
    Хочу сказать также, я отвергаю в этом качетстве Бету и 3,14-2,71, если чо, не подумайте в свой адрес...

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 16:21 ----------

    ==> Уныние, чуть более, чем полное. Либо головка отлетит, либо прокладка сгорит, либо выдавит сальники, набитые паклей, если чо:d
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    милок, и не мечтай даже. плевать мне на тебя с высокой колокольни :d.