1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не все фотошколы одинаково полезны

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 04.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Кыс, это не сплетни, это факты.
    Хотите говорить о всей деятельности, говорите, зачем это нам предлагать?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 12:17 ----------

    nibumbum, не так трудно найти этот купон http://www.biglion.ru/volgograd/deals/apstudio-77/
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Кыс,
    а зачем нужно было называть студию таким же названием как у Кирилла? Изначально это не был подвох?
     
  3. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Мужики, я имел возможность выслушать обе стороны по отдельности..
    И поверьте, обе стороны выглядят очень логично и крайне убедительно..
    Пусть они уже сами встречаются и выясняют отношения как то.
    Если конечно им это нужно и всё это не голимый пиар, а реальные претензии друг к другу.
    Мне об этом больше сказать не чего!

    А по фотографиям - я уже сказал. Это ужасно. Как это мне не прискорбно.
    Если бы это снимала моя ученица я бы сдох со стыда просто..
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я ситуацию очень плохо знаю, но реально не понимаю зачем надо было снимать помещение в том же доме, где и студия Кирилла была и называться таким же названием. Недоумевал на счет этого еще год назад. Вы кого хотели тем самым впечатлить или надуть?
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Ром, ты правда думаешь, что помещение специально подбиралось "в том же доме"???
    Вот уж не думал, что ты столь наивен..
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я наивный чукотский юноша.....наверно это мой недостаток )))

    по поводу помещения.....а как в реале было? решили тоже заняться фотостудией? назвались так же Арт-Фото, сняли помещение на Пархоменко,5

    не многовато ли совпадений? :d
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    nibumbum, подбирали дом врятли, а вот будучи уже в том же доме "подобрать" название ничего не помешало.

    В общем-то есть более явный факт подмены, школа использовала название Art-Foto и в купоне на снимке и видео, и в контакте, и на сайте artfotostudio.ru, а в купоне текст с использованием Art Photo Studio:
    "В фотостудии Art Photo Studio Вы можете заказать съемку событий (свадьбы, репортажи, корпоративные и частные events), моментальное фото, рекламную съемку Вашей продукции, студийные и интерьерные фотосессии, портфолио, а также чашку кофе и хорошее настроение!"
    Спрашивается почему не Art-Foto? Тут пишем adidas, а рядом пишем adibas. Попутали?

    Теперь гуглим или яндексим Art Photo Studio и Art-Foto по Волгограду. Чьи ссылки первые?
     
  8. Кыс

    Кыс Новичок

    62
    0
    Биглион взял сам информацию я называлась Art-Foto, теперь ради и для Кирилла везде буду называться ВГОО «Мир искусства» наконецто у Кирила бизнес наладится)
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а когда изначально это название было выбрано о студии Кирилла Вы не знали?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 13:47 ----------

    P.S. Не собираюсь занимать чью то сторону, просто пытаюсь разобраться в вопросе.
     
  10. Кыс

    Кыс Новичок

    62
    0
    конечно же не знал, ему всё равно кто как назывался, а мне так вообще всё равно под каким именем работать! и чьё лицо вещать на витрине!!!
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    http://мама34.рф/blogs/dnevnik-crazymamy/art-photo-studio-haltura-nash-profil.html
    http://мама34.рф/blogs/dnevnik-crazymamy/art-photo-studio-haltura-nash-profil-2.html

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 13:52 ----------

    Дет сад.
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    DimaP, это полный пипец!!!!
    нагнали на студию Кирилла в итоге и ссылку в негативном отзыве именно на его сайт оставили. Зла не хватает
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Кстати неплохой способ замочить чужую репутацию - назватся похоже, налажать по полной, потом сменить название и всё:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 14:02 ----------

    Кстати я так и не смог найти цитируемый текст. Или я не внимательный, или казачёк засланный.
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    зато ссылка на сайт Кирилла очень точная ))
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    DimaP,
    спасибо за ссылку! А у Насти наверняка есть свой сайт, а на одноклассниках поискать "Настя ФОТОГРАФ/иня"???:hah::hah::hah:
     
  16. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Alexman, это ты к чему?
     
  17. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    надо в блог губернатору написать что деньги распиливаются муниципальные )))) на псевдо фотостудию

    Димка, по ссылкам жесть полная
     
  18. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Что они там пилят это никому не известно, так что не будем об этом.
     
  19. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Очень неприятная ситуация получилась...
     
  20. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    вам то конечно все равно, только вот хреновые отзывы почему то про Кирилла пишут и ссылки на его сайт лепят (с чего бы это?). Косячит ваша студия, а страдают другие.

    Конечно я не вижу повода для негодования Кирилла :d
     
  21. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    И самое "веселое", когда пишут негатив и позитив про арт-фото на Пархоменко не разбереш же ведь про какую студию идет речь. А то что их две так вообще по-моему единицы знают.
     
  22. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну там все однозначно по ссылкам....сходили в одну студию, отзыв и ссылки про другую накатали )))
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Все забавнее и забавнее.. А я теперь, оказывается, завидую :wow:
    :d
     
  24. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    название появилось за год до этого помещения.. если не раньше.
    ну раз все равно, тогда, пожалуйста моё снимите. меня достали эти допросы и претензии.
     
  25. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Запутанный детектив:)
     
  26. Кыс

    Кыс Новичок

    62
    0
    хорошо
     
  27. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    А что мешало сделать это раньше и сохранить свою репутацию среди фотографов?
    Ну и, конечно, ваш сайт совершенно случайно год назад стал называться artfotostudio.ru. Нельзя было, видимо, придумать другого домена со словами art и foto.
     
  28. Кыс

    Кыс Новичок

    62
    0
    нашла на стоке фотографию Евгении Ничаевой с фотоаппаратом можно купить? и повесить вместо Дениса?
     
  29. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    Боюсь, не получится. По условиям фотобанка запрещено использовать купленные фотографии каким-либо способом, порочащим честь и достоинство модели. Хотя.. когда вас это волновало :d
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Это я про автора фото.
     
Статус темы:
Закрыта.