1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего нужна жена???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 15.11.04.

  1. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    Куралес! Слушаюсь и повинуюсь.:sun:
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    У каждого свое понятие о счастье. Для кого-то одиночество - счастье, для кого-то счастье - семья. В любом случае быть счастливым не просто, хоть с женой, хоть без жены.
     
  3. FAZA

    FAZA Гость

    МУжчина открываеться на 100% только когда с ним рядом женщина !
     
  4. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    У вас так много всего про мужчину и женщину,я аж запутался..А вот мне нужно жена для получения вида на жительство в России-Оплату гарантирую.. минимальный срок брака год,а потом как получится-фото мое здесь. Фотогалерея стр 14.Делал летом 2004 года.Пишите в приват.Николай.
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Лошадка
    Деньги в дом носить, любить, заботиться, гвозди забивать, краны чинить и прочее

    North Caroline добавил [date]1108806740[/date]:


    Если бы было проще - думаю, мужчины бы не женились, а женщины не мужались
     
  6. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    мужчине знаете для чего нужна жена?
    возьмем к примеру какого-нибудь конкретного мужчину!!!
    у него была мама!!!! она конечно и сейчас есть, но теперь по мимо того чем его обеспечивала мама, то есть стирала, убирала, по головке гладила, теперь мужчине еще нужен и секс....
    а так как мама жила с ним в одной квартире, то теперь ему нужна вторая мама, но еще и с сексуальными услугами...вот тепрь он заводит себе жену!!
    вот и все имхо
     
  7. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    UKA
    Уже что-то походящее наистину.

    А вообще я думаю, что она нужна для продолжения рода. Это инстинктивно.
     
  8. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Вот недавно, совершенно случайно в библиотеке наткнулась на книгу одну!!!
    автор З. Гиппиус там были стихи и проза ( до этого я думала, что автор писал только стихи)
    прочитала один рассказз, который запал мне в самую душу, называется " мисс Май"
    как бы так по короче сказать... смысл в том, что жена и любовь разные вещи (имеется ввиду любовь романтическая и всякая такая .... ну в общем о которой здесь ( в этом форуме) много написано)
    хотя автор книги женщина, но пишет она от лица мужчины....
    пишет, что та женщина, на которой он уже давно собирался жениться и о которой думал, что любит её, не истинная любовь...
    постараюсь процетировать : " вот люблю её, как руку свою и жить без неё не могу,как же я буду жить без руки, а целую её и не чувствую ничего, словно руку целую..."
    потом герой встречает любовь, ту девушку ради которой готов на все и предлогает ей жениться, но вот она то ему и говорит, что любовь и свадьба это разные вещи...
    что любовь должна быть в жизни, но она длится не долго...
    воть....:rolleyes:
    поэтому от сюда хочу сказть, что жена мужчине нужна:) а для чего я уже сказала выше!!
    и причем тот только будет счастлив о ком жена будет заботиться, как о ребенке!!!
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    UKA
    Вот выйду я когда-нибудь замуж. И зачем мне ребенок, да еще такой великовозрастный... ???
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    первобытные люди тоже род продолжали, но жен/мужей не было.
    муж/жена - понятие больше юридического характера, государство, документы и все такое.
    есть законы, нормативные акты, требования о регистрации и т.п.
    только почему-то люди хотят вложить в эти понятие что-то высокое... ну... это их выбор.
    а если быть реалистом, тут уже прозвучал вариант:
    1) "А вот мне нужно жена для получения вида на жительство в России-Оплату гарантирую" (с) Nikolaj;
    2) раньше в СССР, женишься/замуж, родишь ребенка - есть шанс получить квартиру - тут ответ на вопрос, не только для чего нужна жена/муж, но и даже ребенок;
    3) чтоб не сбежал(а), и если что при факте измены - трясти перед носом доком с печатью
    4) рождение ребенка требует регистрации брака (в юридич. смысле) по традиции папа/мама (традиции заложены родителями), есть конечно другие варианты, можно конечно так родить, нигде не светиться, но тогда этот новый человек будет "никто"
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Для богатых - домработница, а кто себе позволить не может - менее дешевое - жена, правда тоже по кошельку сильно ударяет;) , шучу конечно
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Анектот в тему.

    Социологи задумали провести исследование, почему многие мужики торчат допоздна в баре или гараже. Выяснилось две основные причины:
    1. У него нет жены;
    2. У него есть жена.

    PenisEnlarger добавил [date]1108902266[/date]:
    А вообще, гражданская регистрация не имеет смысла. Только разве что как более-меенее красивый обряд.

    Брак может существовать только в религиозной традиции, и для воцерковленных людей, которые готовы выполнить клятвы, даваемые перед алтарем, что бы не случилось в жизни.

    А не забыть про них как только передок зачешется.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    1777

    ну не скажи обряды венчания относятся чуть ли не к самым древним, были они во всех пелеменах...и в разыне времена союз мужчины и женщины как-то определялся:yes:

    А так я не знаю зачем нужна жена.., думаю может для того, что бы любить мужа:)
     
  14. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Жена, для каждого по своему, по его разумению. Для кого-то это кухонный комбайн, для кого-то стиральная машина, для кого-то домработница, а для кого-то любовница. Что из себя человек представляет сам по себе, то для него и все остальные люди (независимо от пола), если он д...мо, то и люди для него д..мо, Если он друг, то и окружают его друзья. Все в мире относительно.
     
  15. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Мне нужна жена для того чтобы она нарожала мне здоровых и счастливых детей, воспитала вместе со мной достойным образом, любила и лелеяла меня, хранила семейный очаг, разговаривала и общалась со мной на разные интересные темы, понимала меня с полувзгляда и была со мной рядом вне зависимости от положения и обстоятельств, и слава Богу что такие вещи за деньги не покупаются.;)
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Пашка Америка
    А сколько надо нарожать?
     
  17. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Пашка Америка

    милая картинка, вам нужен робот :spy:
    а вы ничего не хотите сделать просто так для жены?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    УКА


    позволю себе ответит" за него..у меня именно такая жена за исклучением количества детей-у нас 1 ребёнок, и она не робот



    а вы откойте отдел"ный топик на ету тему, там и пообсчаемся
     
  19. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0

    Думаю троих будет достаточно.:)


    Мне нужна нормальная жена и она у меня есть.
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Так она уже есть или только нужна?:D
     
  21. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Westfalen

    Я уже поняла, что вы делаете и рада за вас!:)
    Пашка Америка

    И за вас я рада тоже:)

    осталось только порадоваться за ваших жен;)
     
  22. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Спасибо, я тоже очень рад от общения с вами:)
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Подними тему :)
    Стиральная машина - отлично стирает.
    Сушильная - моет и почти гладит
    Посудомоечная - великолепно моет посуду.
    Хлебопечка, мультиварка и аэрогриль -сделают вкусный ужин к назначенному времени.


    И зачем нужная жена?????? :coolz:
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    резиновую зину забыл - сделает класный минет и не будет 3,14деть
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а собака будет любить вас бескорыстно
     
  26. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Какая волна тем пошла... То мужей полезность обсуждают,то из небытия пятилетнюю тему вытащили.Весну что ль почуяли?:d
     
  27. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    +1000!А по теме!Говорят любовница-от слова любовь,а вот жена-Вообще не извесно от какого!Я с этим не согласен,так как когда вам будет за 30,то вы поймете,что рядом нужен тот человечик,который всегда что бы не случилось будет рядом!А об остальном здесь уже много написали!
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А ты нахрена женился?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ANDRESS, Жена. Общеслав. индоевроп. характера (ср. др.-прус. genno «женщина», арм. kin — тж., греч. gynē и т. д), того же корня, что и генетика, лат. genus «род».
    Кстати, жена может быть любовницей. А любовница может стать женой.

    Вспомнилась женщина-метательница ядра по фамилии Остапчук. И представилась мне она в роли "человечИка"...


    [​IMG]
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жена - это сокращение от женщины: жен-а :kos: Суть та же. БукАв меньше. Мужикам легче осилить :d