1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина убил жену и дочку после теста на отцовство

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем gabbler, 12.02.11.

  1. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Neon1,ой, ну не могла на секундочку не вернуться

    вы бы лучше в других делах проявляли решительность;)
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    М***к он. Как и ты. Чем пля по твоему скажи провинился 7-летний ребёнок ? Обоснуй своё мнение или свали с темы с позором.
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Да я собсна и не скрывал. Так обычно называют нормальных людей.

    У тебя помутнение рассудка или ты просто не способен воспринимать информацию?
     
  4. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Дрозофила, и я. Мужа пойду прикончу или пытать буду, есть ли у него дети.


    Neon1, Конечно, в силу своей трусоватой натуры он все сделал правильно. Опс, плохой из вас экстрасенс, влюбленная и муж имеется, пока даже не прибила его. Похоже Вы тоже употребили феназепам, какой то бред несете про коал, в мире животных меньше смотрите.

    Гигант_Мысли, Согласна, однако, жена хоть и провинилась, смерти не заслуживает и точка!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 21:51 ----------

    К сожалению, это так "М***в у нас стало подавляющее большинство и это считается нормальным, а вот действительно нормальные люди, скоро будут занесены в красную книгу, как вымирающий вид, их нормальные М***ки мочат.
     
  5. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Подкаблучник.

    А. Понимаю, надо же вставлять новые для себя слова в любые случаи.

    Бедный клубок спутанного сознания
     
  6. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Дочку жалко. Жена дура. Мужик клинический идиот. Тот от кого дочь тоже обделён разумом.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 22:01 ----------

    Он может о них и не знать.
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да *** с ними с абортами(хотя я лично запретил бы на сроке от 1 месяца), но ты тут оправдываешь убийство 7-летнего ни в чём не повинного ребёнка, еще и с пафосом и претензией на истину. Мой вывод- ты даун или псих.
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    видимо я был прав. не все способны усваивать информацию. увы, ваш бог лишил вас этой способности!
    аффект знакомо слово?
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Neon1, ты наверно очень хорошо знаешь, что такое "быть в состоянии аффекта". :hah:
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Еще раз повторю вопрос. Ты всерьёз оправдываешь убийство 7-летнего ребёнка ? Назови свои аргументы и не увиливай от ответа, хотя я думаю ты прогонишь очередной бред.
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Влюблённая, заблудшая душа! я взываю к тебе!
    :( видимо она знает свои болезни и лекарства от них. Даже смогла прогнозировать свое дальнейшее поведение. Когда приступ пройдет - пиши. я заценю попытки склеиться.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 22:20 ----------

    :d как ты меня заманал. тебе говорили уже про аффект, сынок. и не только я. ла-ла про я никогда так не сделал бы, оставишь в прокуратуре.
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Neon1, так вы говорите аффект ? Отмазка слабая очень, я лично в любом аффекте не смогу замочить ребёнка никогда. Да и психологи говорят что даже в сильном аффекте психически здоровый человек в принципе способен контролировать своё поведение. А тут просто истерика эгоцентричного психа,даже пытаться оправдать такое поведение уже верх тупости. ИМХО=/
     
  13. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Гигант_Мысли, Школу заканчивал хотя бы?
    Бэтмен детектед. Он всё знает о своих аффектах. Да еще и спрашивал Вангу о будущем:d

    Ты тоже много что говоришь. Какие именно психологи? Тебе знакомо понятие "релевантный источник"?

    Да хватит уже проецировать на других. Гуманист:) боюсь, тебе надо пройти курс самоконтроля. пожалуй, псевдо адекваты успели оскорбить всех говорящих против их чувственного мнения.
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Neon1, Чото зря я попытался с тобой спорить. Ты несёшь голимый бред про какое-то там оправдание убийства невинного 7-летнего ребёнка, бедный дядька был в аффекте. С такими сказочными далпоёпами спорить напрасная потеря времени. Адью.
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Neon1, а тебе не показалось странным что тебя никто не поддержал ? Вся рота не в ногу один ты в ногу.. А вот "острый короткий психоз" это твой кумир, на этом ты строишь свои имбецильные попытки оправдать убийства детей. С тобой всё ясно уже...
     
  16. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    все весьма однобоко представляют ситуацию. что мол нагуляла, по6л**душка эдакая, предохранятся не умеет. я ее представляю несколько иначе. она специально не предохранялась.
    ребенок судя из возраста мамы и папы - довольно таки поздний. женщина его родила в 32 года. дитя уже пора. женщины в этом возрасте дитя желают уже всеми фибрами. мужику же было 39. вероятно тоже ждал и надеялся на ребенка. видимо у кого то из них были таки проблемы и судя по всему у мужика. жена скорее всего пролечилась очень тщательно и года два еще пыталась делать дитя с мужем (ИМХО). а в сумме наверное все это лечение длилось лет 5-6. после чего женщина решила, что надо сделать на стороне и тайком от мужа.
    когда мужик узнал, что жена таки забеременела, был на пятнадцатом небе от счастья. а через 7 лет вон. оно чо. результат известен.
    дитя он конечно зря, мог бы к бабушке отправить. скорее всего он и не хотел никого убивать. видать просто ругались, да жена чойто не так сказала. ударил, да не расчитал силушку так, что череп супружнице своей проломил. а дочка заверещала. а тут уже крыша и съехала. ну и себя потом порешил.
    а вот жене поделом.
     
  17. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Гигант_Мысли, верность позиции не измеряется стадами. "Миллионы мух не могут ошибаться". Я не как вы, не гонюсь за количеством. К подобным ситуациям я привык.

    gabbler, примерно логично, но опять таки это предположение. мы говорим как о свершившемся факте. кстати у них походу были не лады, что решил через 7 лет сделать анализ.
     
  18. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    если дочка похожа на соседа Петра Петровича и все об этом говорят, многие побегут на ДНК. Тем более сейчас он и вправду стал доступен. на несколько порядков чем раньше.
    я и не утверждаю, что так все и было. это мое мнение.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    +100
    В продолжение этого текста - в свои 46 Артур понял, что у него забрали всю его жизнь. Т.е. его убили.
    Он просто перед смертью отомстил своему убийце.
    Девочка же погибла случайно. Случай подготовила ее мама.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 23:21 ----------

    Мьсье, Вы уверены в своей адекватности ?
     
  20. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Таки это мисс, или мадемуазель:)

    Я считаю, что Neon1, прав. Он о чём говорит? Он говорит, чтобы не зарекались. Вот окажешься точно в такой же ситуации, тогда и будешь рассуждать, и то по себе окружающих мерить не дело.
     
  21. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    о, вот и Redrik возвернулся. Запишем вас, габблера и неона в общественные защитники Артура:writer:. Посмертно.
    выскажу мнение, что вы тут просто эпатируете досужих обывателей. Убийство, в каком бы состоянии оно не совершилось, это девиация в поведении человека(ну за исключением необходимой обороны или глупой неосторожности). Так что почву тут подготовила не только убиенная жена. Мужик тоже изначально был с отклонениями.
    Кстати, вы тут про аффект красочно расписываете. Пару лет назад у нас в Светлоярском районе, под Чапурниками, мужик зарезал жену и 5-летнюю дочь. Родную, заметьте. Ревновал...тоже на аффект спишем?
     
  22. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    мне некому цианид в кашку подмешивать
     
  23. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    посмертно - это Артуру. А вы живите долго и счастливо.
     
  24. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    если бы женщина развелась 7 лет назад. зная, что дитеныш не мужа... все были бы живы и здоровы.
    либо рассказала бы мужу СРАЗУ, что ребенок не его. а уж он бы (спасибо Редрику за подсказку с фильмом. посмотрел.) принял решение, зная об всем. либо ему оставаться с ними, либо уходить в 39 и начинать жизнь с нуля.
     
  25. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Вот у одной из моих подруг случай на 200% с этим совпадающий. Сделала она это сознательно мужк ничего не сказав, через 4.5 года замужества и отсутствия детей.
     
  26. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    У вас нет ни теории подтвержденной логикой и наукой, ни фактического знания материала.
    Те кто прыгал на амбразуру или заслоняли своими телами товарищей во время ****ы, были в адеквате?
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Епть. Вы мне объясните почему защитники ? С чего Вы это решили ?
    Что за неадекват ? Трое мужчин каждый по своему, но по смыслу одиноково растолковали ситуацию. И все.
    Трое участников сошлись на мнении, что Артутру был нанесна глубокая психологическая травма, приведшая его с поступку. Ни один их них не высказался, что Артур "хороший". Ни один не осуждал его.
    Однако, прелестная половина участниц обсуждения и почему-то неадекватный Гигант начали это воспринимать эмоционально и в штыки, дойдя до оскорблений.
    Эмоциональность поведения участниц не может НЕ говорить сама за себя. Тем более, что в топик заходило много женщин, но в обсуждении замечены лишь несколько. Любые выводы из сказанного каждый волен делать самостоятельно.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сволочь. Если это действительно так, то надеюсь, будет гореть в Аду.
     
  29. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    да что тут делать. участницы, замеченные в столь эмоциональном поведении имеют грешок.
     
  30. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    А что ей делать? Ждать манны небесной? Биологические часики тикают. Муж проверяться не хотел. Единственный реальный выход. Кроме развода конечно.