1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    я бы выставил такой состав сборной для мини: Ирольт, Иван, Иванн, Денри, zzzzaya...ИМХО

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 20:21 ----------

    сегодня надо было, у вас состав изначально сильнее был "по именам"
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    согласен, только я бы немного изменил состав: Ирольт, Иван, Иванн, Денри/Arxo, Vladis11
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Отвечу окрыленным победителям... Лично я бегал в пол силы , зная что в воскр важная игра! Ну а за других сказать сложно , пусть сами отвечают. так что товарищи не льстите особо себе )

    п.с. Кого бы и взял так это Иванна из всех
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Красавчики, себя вписали, молодцы. Тут уже не по уровню игры идёт , а чисто по дружеским соображением.
    У каждого своё мнение. Что тут делают Зая и Денри - вопрос очень интересный :)

    По сегодняшней игре.
    Только без обид.
    Выпали полностью Влад и Дисдичадо. Влад проиграл вообще всю борьбу в защите. Апогеем стал эпизод, когда катится мяч, Иван упал, Влад хочет сделать рывок, но Иван поднимается и опережает его.
    У Дисдичадо только проблема с пасом, что приводило к постоянным потерям, а так норм.

    По лучшему составу трудно вообще говорить, пока вы не купите бутсы.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я с Литроном, вообще, не хочу играть в одной команде. Человек, который постоянно не признаёт своих ошибок, а видит только чужие, разве можно так себя вести? Это и по-человечески подло, а в игре просто не комфортно (мягко говоря). Пусть я буду играть за "слабых", но только не с ним. Завтра ещё сыграем (раз договорились), но пас я ему давать не буду. Достал уже, если честно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 22:18 ----------

    а ты её вообще хоть раз у кого-нибудь выиграл?
     
  6. maxden

    maxden Участник

    168
    0
    31 октября, ДО
    _______________
    1)ymal
    2)maxden+ 6 человек
    3)Паша (друг Greenobl)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это уже твои личные проблемы и неприязнь. Почему то с Ирольтом всё ок и даже с Пашей, с которым мы постоянно спорим. В пас игра идёт прекрасно.

    Ребячество и детский сад просто... На команду тебе срать, я так понимаю.
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Раз такой рассклад у влада и литрона? МБ мне не ехать завтра.. позорьтесь сами? Ибо вы как девочки! Один всех срет другой пасы давать не будет
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ещё один?
    кого я сру? Я где то неправду написал? Или такого не было сегодня?
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    да просто ты мог бы этого не писать ибо все знают как кто играл сегодня. По поводу "еще один" Как то я привык играть в полную важные матчи.. а еслипойдет фигня на типе я с тем не буду и бла бла бла( то это не по мне
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это я к тому, что ты начинаешь обижаца как Влад не в пользу команды.

    Почему не писать? Тут в форумскую сборную вписали Денри и Заю. Это камень явно в мой огород. Причём по игре ко мне предъявить нечего. Так предъявляют , что типа у меня характер плохой, хотя это не так.
    Ну чушь короче.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    надо ехать, раз уж обещали парням, а по поводу "опозориться", я уже сказал Реварду, что не буду играть таким составом в турнире, пусть сами решают кого им брать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 23:00 ----------

    Если нужен десятый - сообщи Реварду.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я избавлю вас от своего присутствия. Возьмите Кота, пусть в раме стоит. Главное чтоб ты не плакал только. Бери игроков по дружеским качествам, а не по игровым. Удачи!

    ЗЫ Обижаться на то что человек не дал пас когда то там - бред. Я даю, если вижу хорошее открывание или продолжение. А уж если какая то личная неприязнь, то тут ниче не поделаешь.
     
  14. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Чё за срач? Ехать завтра или нет? Достали уже!
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    влад обиду затаил за что то , я хз :d

    ехай
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Классный Вы способ придумали встряхныться перед завтрашней игрой. Завтра все злыми и порвут соперникок как тузик грелку..
     
  17. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    может слава подойдет еще!? тогда 5 на 5 нормал!
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    все хорош! по субботам будем играть каждый раз разбиваясь на команды с выбором капитанов, задолбали эти сборные, столько амбиций, а на деле только галдеж что на поле что на форуме потом :d
    не умеете вы быть командой.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Litron, не обсуждается, мне пох на твое мнение, если тебе интересно.
    Для всех (чтобы не было потом недоразумений):
    1. если я (раз уж так вышло) собираю игроков, то не допускаю слабохарактерных людей (и пусть они будут хоть зиданами), мне это сильно портит настроение;
    2. по дружескому принципу я никого никогда не собираю (иначе за сборную на турнир позвал бы Ивана, Ирольта, Ираклия и Михаила)
    3. ещё раз призываю всех нас быть взаимовежливыми людьми на поле, гораздо приятнее играть в атмосфере понимания, согласия и подбадривания друг друга, а не орать постоянно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 23:28 ----------

    Стас, не паникуй, приезжай, Паша хочет бегать.:)
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vladis11, Сегодня галдеж был только между вами. Вы не могли разобраться с позициями. Я вообще молчал. А то что ты ни разу седня пас не дал, это норм?
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    так что по поводу твоей игры с литроном? С последнего поста понятно что ты с нимиграть "нормально'' будешь?
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Влад, в командах где собираетесь ты и Ирольт постоянно срач, мне с вами вообще не по кайфу играть в одной команде последнее время, т.к. я знаю что буду раздражаться от постоянных причитаний, вы какой-то ерундой начинаете страдать, вот по отдельности все ок, другие люди просто становитесь.
     
  23. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Cлава и Саня метро вроде как будет, Денри под большим вопросом.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 22:38 ----------

    Ревард, можно и 5-х,но я так понял что уже поздно пишу
     
  24. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    А вас весело читать... тут прям такая санта-барбара... :d
     
  25. reward

    reward Участник

    383
    0
    Конечно поздно! Уже никого подбивать не буду.

    Ребята, хватит срач тут разводить;) , лучше спать идите, а то для всех завтра сложная игра будет!!!:)
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, если ты у меня спрашиваешь, то это будет прощальный мой матч с Литроном в одной команде, он живёт в своих иллюзиях большого футбола, удачи ему, я не собираюсь больше расстраиваться из-за непонятных игр.
    согласен, я просто не люблю безосновательных реплик и комментариев, все играют как могут, но бывают совсем уж очевидные ситуации (как сегодня тебе кричал человек, первый раз с тобой игравший: "ПАС!";), как думаешь какие воспоминания у меня возникли в тот момент?:)) если тебе со мной не комфортно, вуаля.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да не спс, я посмотрю матчи Реала и Барсы, подчерпну что то новое мб. Кстати, надеюсь, костолома Дзагоева не будет завтра?
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    да, я сам заметил, поэтому и стараюсь играть против Ирольта и Литрона, пусть даже и в ослабленном составе.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    из-за каких игр? у тебя какие то претензии к моим точным ударам или сегодняшним проходам мб? Голевым пасам или что? В игре я вообще молчал и отпускал шуточки типа: "Ну это же роторовский дух" Мб тебя это обидело? :d Что я опять не так сделал? :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 23:03 ----------

    Вообще, не понимаю посты типа "мы седня неожиданно выиграли". Типа засчитайте мне понтов :d Мне бы такое даже в голову не пришло. Я сегодня пришел просто поиграть. Если стола бы задача выиграть, я бы выиграл.
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vladis11,
    Что значит слева от меня? Я имел ввиду левый фланг, дружище. При всем моем уважении к тебе, ты чот сегодня был вялым :-) Вообще строже играть надо в оборонею

    Litron,
    Насчет моего паса согласен :-( ну чо поделать а? Ну все вижу понимаю, мысли во вермя игры есть а вот передачи не выходят. Ну мало мне раза в неделю еще, а в воскресенье не готов играть :-(
     
Статус темы:
Закрыта.