1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение алкоголизма в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем YonoDmc, 21.10.10.

  1. YonoDmc

    YonoDmc Участник

    239
    0
    Был поставлен конкретный вопрос с просьбой подсказать, где и как можно закодироваться, а не лезть с советами нужно это делать или нет! А если посоветовать нечего, флудить не стоит.
    З.Ы.: Большое спасибо тем немногочисленным людям за дельные советы)))
     
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    YonoDmc, звиняйте, но, нет сил, не поможет..... год два три, 5-ть....... сорветесь... организм должен "вами" пережить, и "вами" закодироваться........

    ЗЫ: смотрю сейчас на кентов бросивших курить, один хрен , нет,нет, а по пьяни пару тяг, но долбят....
    ничего личного.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    еще какой :hah:
     
  4. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    YonoDmc, Первое и важное в этом деле,выяснить и понять причину,в 90% случаях мужского алкоголизма, причина(вина),это женщина(Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину»).Ищите "занозу" в душе алкоголика(как вариант,"пусть изольёт душу по пьяни").Сходите к психологу ежель сами не справитесь.Положив в спецучреждение,Вы и медперсонал,будете лечить симптомы,а не саму болезнь(которая к сожалению не лечится до конца),в лучшем случае, ежель и удержите 6 лет(примерный период времени "обнуления памяти организма"),то есть шанс,что осознает и не сорвётся.Выяснили причину сами,всё равно к психологу,если у него нет информации,что кодировка, это "туфта",то после в любой районный наркодиспансер,там три очищающих капельницы,на четвёртый день укол препаратом(собственно кодировка),потом можно ещё психолога посетить,через некоторое время сходить на "закрепляющий" укол.В весь период нужна поддержка близких,напоминаю,что именно поддержка,а не опека,т.к. алкоголик попытается "сесть на шею,ноги свесив",не давать таких шансов.И теперь,самое важное,нужно сменить "круг общения" алкоголика,ибо алкоголики живут по принципу "поделись бутылкою своей,и она не раз к тебе вернётся", и движимы страхом "остатся в одинаре".

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 01:59 ----------

    Точно,пока его контролирует алкоголь,он думает,что именно он и есть контролирующий фактор.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    какой фанатизм? Запостил 3 стадии и уже фанат? :hah:

    Serg79h, просто надо признаться себе, что алкаш, а не свистеть об умеренном питие и точке возврата. Успокаиваете сами себя. Пора уже понять, что пить - это постыдно. Находится все выходные в состоянии измененного сознание - деградация.
    У меня друг бухает сколько я его знаю, а знаю я его давно. Так в будни он работяга, на работу , с работы. А каждые выходные пьет до состояния комы. Если посчитать сколько он потратил денег и потерял вещей, то сумма будет около миллиона рублей, наверное.
    Так что думайте сами.
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    опять бабы во всем виноваты
    капец...
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Это зачем? Это почему? Штрафы-то не мне, а ему)))

    miss KA, да нет, алкоголик и сам не отрицает этого, как можно отрицать диабет или гипертонию?
    У нас этот самоконтроль долго вырабатывался, кодировка тоже была, кстати, да он не пил какое-то время, но он был очень угрюмым и явно несчастным человеком, меня это тем более не устраивало, поэтому и стали искать компромиссы.

    YonoDmc, а тут особого флуда нет... по теме все, кодирование - это плацебо по сути, был знакомый у свекра - пол/области закодировал))): разговор, капли в глаза (в один сужающие зрачок, во второй - расширяющие), рвотное и капля спирта глубоко на язык... шаманство какое-то...
    можно "зашиться", но в среде алкашей огромное количество легенд о том, как "соскочить с торпеды" и т.д. и т.п.
    Можно тетурам давать втихаря или в открытую, но можно и довести до инфаркта/инсульта вместо банальной рвоты.
    Если знакомый действительно хочет бросить пить - не надо кодироваться, надо искать сознательные пути - это должна быть его ответственность, тут я бы в сторону народной медицины посоветовала покопать - чабрец, кукольник, любисток...
     
    Последнее редактирование: 22.10.10
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Можно хрон и антабус,а "точка возврата" существует,но до (не)определённого момента.Стадии,ежель проще,то первая,это когда пропадают "вертолёты"(организм "смирился"),вторая,это "выключение" памяти(организм не хочет помнить "что было вчера"),ну и третья,это когда "совесть уходит погулять"(организму,вместе с вами становится "фиалетово на жизню").Как следствие,конечная станция "Кладбище",выносим...:(.

    К глубокому сожалению.Средь себя,мы решаем просто "дав по бороде",в отношении с женщиной,нам приходится блокировать "это желание",соответственно постоянно нанося "себе любимому" психологические травмы, => требуется "громоотвод",который по "Великому заблуждению" у большинства мужчин асоциируется со "стаканом водяры".

    Подтверждаю,водка с добавлением уксуса в течении первого дня после "зашиться".В других случаях "помогает" поллитровый "декодер".
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Алё, гараж! Я ответила ТС где кодируют и с каким результатом. А вы хоть упейтесь, мне пох.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    монопЭнЭсуально...

    умеющий уши услышит, а мы с тобой как слепой с глухим.....
    Литрон, ей Богу, завязывай с травой.
     
  12. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Скольких я знаю кто кодировался,никто не завязал навсегда:vcrazy:Короче именно алкоголизм/не путать с простым пьянством, неизлечим;) Всё пипец-хуже наркомании!:coolz:
    ____________________________________

    ЛитрОН?C2H5OH?КлОН :pig: кабана:hah::hah:?
     
  13. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Харалуг, Об этом и речь
    Рыбалка, сетки, лодка-моторная, уха -100 грамм....................
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    У Вас там мелководье ??? Обычно,едут где поглубже -1,5 ящика на 4-5 челов(время не существенно,т.к. всё равно за добавкой в ближайший хутор);).
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Умник, видео удалено. Че сказать-то хотел?
     
  16. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    У нас комбат был закодированный)
    Злой как чёрт и аклашей не жаловал не хуже литрона)
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ректифицированный спирт-яд
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня всё работает, и ничего не удалено.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2010 14:08 ----------

    Вот бы нам такого президента :)
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Уже был,закончилось как-то херовато(вспоминаю раннее утро,чуть солнце встало, запись на пачку от "Ватра" и руку, номерков за благами по талонам).Litron Россию беречь надо,но надо ли так...
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Россия умирает. Скоро её столица будет называться Москвабад, а слово "русский" ассоциироваться только с алкашом.
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Всегда,что без толку...,умом Россию не понять,а другими местами больно:).
    Менделеевым ???
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • litron.png
      litron.png
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      805
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Так чего сказать-то хотел? Ты давай своими словами, раз с видео не срастается у тебя
     
  24. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Да черт с ним, пускай я алкаш. Но мне ей богу странно слышать подобные упреки, от человека у которого за 13000 сообщений в форуме. Это же настоящая зависимость от бурления виртуальных говн, человек дня не может прожить, что бы не окунуться в них. Есть у когонить адресок где от интернета кодируют, шепните, поциенту он явно нужен.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Hermes,
    [​IMG]

    что дальше? Спасибо кэп? Раньше наша страна была одной из самых малопьющих. Потребление чистого алкоголя на душу населения в год равнялось < 3 литрам.

    Посмотри дату регистрации и разделы в которых я пишу. Обсуждение футбола, форумский футбол, у кого че сломалось по компам или о каких-нибудь железках. Какие говна можно там бурлить?
    Хорошо, что ты понимаешь свою проблему. Попытайся как то бороться с этим. А то у нас в стране люди обычно махнут рукой на своё здоровье, а потом когда плохо себя чувствуют, начинают бегать по аптекам , жалуются на сердце, печень и тд.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Уважаю людей, которые признали в себе алкоголизм. Это самое главное и первое что надо сделать для успешного лечения. Кто не хочет признаваться по разным причинам (типа выпиваю до-послеобеда, по пятницам и т. п) ,страдают не только алкогольной но и страусиной болезнью.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    vatson, ага, типа: "Я выпиваю, как и все. По выходным и даже не нажираюсь в хлам" Несомненно - это повод для гордости.
     
  28. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Я то понимаю, а вот вы свою, похоже нет.

    Весь интернет - это "говны", за 7 лет - 13000 сообщений, 5 сообщений ежедневно в течении 7-ми лет, это конечно не проблема, это не зависимость.

    Я смотрю вы любите из педивикии копипастить, ознакомтесь

    А по по поводу борьбы, и беготни по аптекам, я предпочту поступить как Ли Бо
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AndrewQ, Ой насмешил. Было время, я сюда пол года не заходил. Всё зависит от жизненной ситуации. Сейчас у меня есть время и я уделяю внимание форуму. Он помогает мне договориться о встрече на футбольное площадке, узнать какую то информацию, найти клиентов по работе или же продать что то. Комп уже давно не роскошь, а бытовая вещь, как и интернет. Если ты отстал от жизни, это не моя проблема как бы.