1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Unforgiven

    Unforgiven Новичок

    2
    0
    Всем спасибо за советы. решил пропить курс липо 6х 8 недельный, посмотрим что получится. мне кстати про креатин тоже говорили, что плацебо, и эффекта будет 0, а веса с ним значительно выросли, результатом остался доволен. Был перерыв в занятиях в связи со службой в ВС РФ, вот вернулся и за 3 месяца 17 кг набрал :) Сейчас вот решил себя в форму привести, от жиросжигателей не жду чуда, но таки надеюсь, что в купе с правильным питанием (отказался от жареного, мучного, сладкого, считаю калории) и регулярными тренировками (пон., сред., пят - бассейн, вт., чет., суб.- тренажеры) эффект будет :)
     
  2. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Подскажите пожалста, что в волгограде можно приобрести стоящего из протеина? в соотношении цена-качество-количество. и какой результат дают. Продавцам не очень доверяю что-то.
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ON бери, ничё так вроде..
     
  4. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Если все действительно как ты говоришь, то конечно будет. Просто чудеса бывают только в рекламе магазин на диване, а у нормальных людей от упорных тренировок. А где брал Липо?

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 00:23 ----------

    Цель принятия протеина и Ваше телосложение? А так навскидку. Могу перечислить несколько именно протеинов которые наиболее потребляемые и так скажем проверены
    100% Pure Platinum Whey (S.A.N.)
    100% Whey Protein Fuel (Twinlab)
    ISO 100 (Dymatize)
    Classic Whey ( Optimum Nutrition )
    Elite Whey (Dymatize)
    Это так скажем протеины которые оптимальное соотношение цена - качество. Есть получше, но цены уже как минимум в 2 раза больше.
    Если нет проблем с избыточным весом могу порекомендовать
    ISO Mass Xtreme Gainer (Ultimate) или Muscle Juice Revolution
    Тут очень приличный состав. Так скажем тут не чистый гейнер а комплексный подбор всех нужных компонентов и оптимальное соотношение протеина и углеводов. И углеводы так называемые длинные. Почти все можно приобрести в отделе питания в клубе Платинум.
     
    Последнее редактирование: 16.10.10
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ISO Mass Xtreme Gainer (Ultimate)
    А можешь подробней про него отозваца, как пил, какой прирост массы, как на востановление влияет!?
    Просто попробовать хочу, пока что вообще Ультимейт не пробовал..
     
  6. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Ок. На этом, пожалуй, и остановимся.
     
  7. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Вот ссылки на эти комплексы на сайте Русатлет. Это что бы смогли подробно почитать о составе. По поводу приема сам лично не пил. Пока скидываю вес. Мои 2 знакомых принимали. За курс ( одна банка) а она там порядка 5 кг. Прибавили по 4-5 кг.
    По поводу приема, то примерно так возможно:
    Коктейль есть смысл принимать за 1,5 - 2 часа до или после приема пищи. Если вы питаетесь идеально( то есть через 2 - 2,5 часа) то пить его или рано утром и наоборот перед сном( лично мне нравиться перед сном) А в дни тренировок еще и сразу после тренировки. А если питаетесь как обычные люди( то есть завтрак обед ужин) то можно принять коктейль между, допустим, завтраком и обедом. Ну или если по каким то причинам не получается поесть как положено, то вместо еды.
    http://www.rusatlet.com/catalog/items/5508/
    http://www.rusatlet.com/catalog/items/7655/ ( этот гейнер в Платинум стоит 2550 руб.)
     
  8. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Бери синта-6 в красных банках - самый лучший протеин считается, дорог, но он того стоит - мешается отлично прям в кружке без всяких блендеров, вкус нейтральный, а то у меня ща 3 кило протеина причем далеко не дешевого лежит, от одного вида которых уже плохо становиться, так что вкус протеина это на втором месте после его качества стоит, не стоит упускать из вида. Если гейнер TRUE-MASS - единственный гейнер от которого меня не пучит и не гоняет в туалет.
     
  9. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Честно данво уже разочаровался во всх этих спортивных питаниях , я пробовал всё гейнер, протеин, креатин , бцца и так далее да это давало немного прогресса , но с помощью одних добавок обрести накаченное тело как на страницах глянцевых журналах врядли удасться , ну елси тока генетика к этому не рассполагает. Единственный мною курс был Метан+ винстрол + спорт питание , вот тут я полностью убедился что всё это в савокупе даёт очень классный результат . Если по теме так как тут много постов о спортивном питание , мне оч понравилось

    Креатин ON ( в капсулах)

    Протеин BsN , ON whey

    Гейнер Up Your Mass , Multipower Mega Mass 4000
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Интересно, как много времени вам понадобилось для того, чтобы понять это?

    Про метан коментить не буду, чтобы не развязывать холивар.:d
     
  11. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Ритор, где то год безуспешного кача , привели меня к выводу что моя генетика никак не приспособлена к "нормальному телу" , пришлось искать другие пути
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    dementr555, а спросить совета у более опытных товарищей, или у тренера религия не позволяла?
     
  13. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Ритор, все одно и тоже тверидили , делай базу, составляли диету под меня , спал по 9-10 часов ну ваще не торкало меня набрал за год 9кг но недовес у меня жёсткий был , у меня рост высокий 193 и вес был до начала занятий 66кг за первый год добрался до 75 ( добавки то сё присутствовали), потом ступор несколько месяцев , потом первый курс с которого я набрал около 7кг и после него набирал очень активно , щяс занимаюсь на сухую уже месяцев 6 на данный момент вес 87кг планирую до 110 и сушиться
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    С такими начальными данными, год - это очень мало.
    Советовали все правильно. "Большая тройка", правильное питание, достаточный отдых.

    "Химию" не одобряю и не понимаю.
     
  15. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Конечно есть люди которые "легко" накачиваются, а есть "тяжело". Вы как я понял относитесь к "тяжелым"
    Я не знаю что конкретно Вам советовали, но если Вы хорошо спите и питаетесь, а результата нет, то значит не правильная для Вас программа. Если присутствует проблема набора веса нужно пить гейнеры.
    К тому же если программа не дает результата, хотя бы 1,5-2 месяца ее надо менять.
    Отсюда вывод один. Нужно грамотно составить ее с учетом Ваших особенностей
     
  16. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Ребят тут случайно паурлифтеров нету, решил на силу позаниматься, есть ли тут кто жмёт 140+ интересует какие методы , проги использовали для результата ,неплохие рез-ты мне давала прога 5х5 (где 5 рабочих подходов , т.е есть где 3 раб 2 разм у меня все 5 были рабочими) хочу попробовать что нибудь новенькое ,вобщем паурлифтеры отзавитесь)
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    dementr555, тебе нужно составить чисто силовую программу. Лучше попросить это сделать опытного тренера. Как правило это:
    "Большая тройка", разнесенная по трем разным дням, 5-6 сетов по 3 повторения в сете, перерыв между сетами не менее 5 минут, веса в "базе" 90-95% ПМ "подсобные" упражнения на мышцы антагонисты и агонисты, выполняемые в чисто билдерской манере (2-3 сета по 6-8 повторений в сете, веса 60-70% ПМ).
    Как-то так в самом первом приближении. Ну и все же лучше просить об этом тренера.

    У тебя какие показатели в "большой тройке"?
     
  18. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    База у меня очень маленькая , жим лёжа 100 , становая 130 приседания перестал делать так как сильная травма ног , ноги качаю в обычных тренажёрах .
     
  19. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Это максимальные показатели, или рабочий вес в 75-80% ПМ?
    Очень сложно будет составить силовую программу без приседаний. Жим ногами делаете?
     
  20. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    'это максимальный показатели в рабочих подходах т.е 3х6 с такими весам делаю , нет жим ногами тоже не делаю, на ноги у меня сгибания , разгибания , ослинные подьёмы для икр
     
  21. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    dementr555, идите к живому профессиональному тренеру.
     
  22. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Согласен. Аборты по телефону не делаются.
    К тому же у Вас ограничения в приседаниях, а полноценно без приседаний не получится. Да и становая с больной ногой может не идти с полной нагрузкой. Хотя можно специализироваться только в жиме, что тоже возможно.
    Вы в каком районе живете или тренируетесь? Возможно я бы порекомендовал тренера.
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    действительно тяжёлый случай... Стесняюсь спросить, куда же всё уходит..? Тут точно нужен грамотный и опытный тренер...
     
  24. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Я занимась в качалке которая в универе , специализированных тренеров я там не наблюдаю.

    mrak, у меня кости нереально узкие, тяжело мясо на них нарастить большое , но я пока что некуда не спешу так тчо к 20 годам думаю всё норм будет)
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Узкие кости здесь совершенно не при чем. Это бред.
    Все, что тебе нужно это: много есть, много спать и тяжело тренироваться.
    Все остальное от "лукавого".
     
  26. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    зашол на днях в универмаг за телефоном,не удержался и купил протеин
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Pino_colad, держите себя в руках. :hah:
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    O_o, а какой универ? Во многих есть секции пауэрлифтинга и/или тяжёлой атлетики... Так что с тренирами как раз-таки всё норм. По крайне мере для твоего уровня хватит ;)
     
  29. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Питаюсь 3 раза в день правильной пищей.
    Добавки:
    утро: витаминки и препарат для суставов
    30 мин. до тренировки: кретинин san valut, порция жидких а/к weider, 1/2 порции BCAA Dimatyze
    тренировка: смесь powder (кофеин+таурин)
    сразу после гейнер super gainer Dymatize + 1/2 BCAA + порция а/к жидких
    перед сном протеиновый коктейль Weider 80+

    Вопросы:
    1.я все растворы готовлю с вечера , а пью на следующий день, теряют ли они от этого свои свойства?
    Можт разводить непосредственно пред применением?
    2. Стоит ли пить weider 80+ еще раз где-то в первой половине дня?
    3. Как долго можно сидеть на таких добавках? Стоит ли делать разгрузку на месяц через три приема или как-то по другому?
    4. Стоит ли еще добавить в рацион глютамин?
    5. энергетик powder стоит ли пить каждую тренировку или делать переывы от него?

    занятия на массу 5 тренировок в неделю по 45-60 минут.
    о себе вес 77, рост 176
    Бицепс 39, остальное не мерял еще.
     
  30. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Лучше разводить все конечно непосредственно перед применением.
    По поводу энергетика то лучше вообще его убери. Не нужен он тебе.
    Витамины я так понимаю ты принимаешь после завтрака?
    По поводу препарата для суставов не совсем понятно. Есть проблемы? Если нет, то убери. В крайнем случае можно раз в год пропивать курс. И то под вопросом
    Вес конечно для такого роста маловат. Если серьезно настроен на набор массы, лучше постарайся добавить хотя бы один прием пищи.
    Ну и по поводу тренировок. Конечно нужно смотреть сами тренировки, но 5 раз в неделю по моему многовато. Но я не знаю твой стаж и судить сложно. Просто общеизвестный факт - мышцы растут во время отдыха.