1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С твоими обезличенными попытками подкола не уловил, чторечь шла конкретно обо мне. ОДнако сути не меняет - профит можно получить с любой машины.
    Согласно оф. сайте там нет подогрева лобового стекла.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, а я таких как вы никогда не понимал )))
    У нас почему то над сисадминами все глумились в универе.... незнаю почему так сложилось.
    Я еще раз повторю для глупых, или с плохим винтом в голове, ибо памяти у вас не хватает - я прекрасно поступил в политех на химфак, и представляете - там даже конкурс был, и представляете, как то так - я его прошел, о боже... Но потом понял, что химия - это не мое, взял и ушел. А потом решил получить образование по специальности, и поэтому сам пошел, и сам заплатил за свое обучение, и сам учусь, и сам сдаю сессии (представляете?) поэтому все ваши подколки для меня роли не играют. Мне просто интерестно - почему вы все время пытаетесь меня подколоть платным образованием? )) это разве плохо?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:02 ----------

    если бы вы сказали что у вас тиида, то я думаю вас бы быстрее обо***** )))

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:03 ----------

    DVR, Дим, да пофиг на обогрев! Мне бы вообще в такой стыдно было ездить!!! ))) это же как ЛОГАН блин.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Просто у Ниссана манагер по продаже тачек толковый - ему план надо выполнять по продажам.
    С высоты Тииды это выглядит особенно феерически... Всегда было интересно, кто ж этого урода покупает за 650 тыс... Теперь знаю.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    никогда не говорил что у нее он есть..
    ничего странного.. у нас в школе двоешники с последней парты тоже над всеми глумились.. курили и жрали семки.. ща метут улицы ибо они крутые..

    это есть...

    у вас ест шанс.. начните сразу с цены.. комплектацию своей я указал.. так что цену узнать не проблема

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:06 ----------

    согласно прайса арконта моя комплектация ~ 700
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ниссан Тиида
    Общее впечатление

    Мексиканская сборка - дерьмо! За время эксплуатации создавала только одни проблемы.

    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБЗАВОДИТЬСЯ/ ДАННОЙ "МЕЧТОЙ" (даже в праворульном варианте)!!!!!
    Проблемы при эксплуатации

    Ходовая, передняя подвеска полное г..., подшипники передних ступиц менялись два раза с обеих сторон, лобовое стекло видимо ХРУСТАЛЬНОЕ - все в трещинах и сколах (даже от незначительного попадания посторонних предметов) и т.д....

    Хотя надо отдать должное двигатель HR-16 и АКПП за весь период эксплуатации не разу не подвели (эксплуатация была надо сказать жесткой)
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Завидует, по ходу.
    Он говорил, что у него подогрев лобового есть...
    По дизайну - да (кстати, ТАЗовский Проект С подозрительно на Тииду похож). По комфорту - **** возить поприятнее, чем в Логане. Но ноги, как в БМВ, не вытянешь...
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    cole, получи в ответ: ты *****. Ты не понимаешь элементарных вещей, пытаешься доказать что-то, известное только тебе.
    Тема называется "БМВ против других", а не против Мазды/Опеля/Форда. Раз против других, тебе пытаются доказать, что у БМВ нет преимущества над ВСЕМИ другими. Я бы предложил тебе поспорить с FIRS'ом, обладателем Мерседеса, но боюсь, что он до общения с малолетними недоумками не снизойдет.
    Я что-то пропустил? У тебя во время спора появилась своя F10? Поздравляю. Давай, назначай время, Артур, думаю, захочет сравнить машины на практике.
    Ой... Мне показалось... Я ошибся... Цоле до сих пор ездит на своем ведре E34, а на F10 подрачивает ночами. Или тоже "курит автожурналы"? Здесь сравнивают то, чем владеют, а не то, о чем мечтают.
    Не общайся. Тут все компьютерщики: они за компьютером сидят. И хакеры: у них же есть интернет. Один цоле выходит на форум посредством астрального взаимодействия с сервером, на котором расположен форум.
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    был на предыдущем а/м..и что.. теперь нет того а/м нет и подогрева.. сильно желею
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Искать лень, в теме про продажу старой БМВ е12.. Будет желание - поищу..
    Да, новую БМВ не купить за 700 тыс., надо хотя б 790... :) :) :) Весной привёз 735 е38 2002 год, есть почти всё (включая доводчики дверей, перфорированную кожу с обдувом 5-й точки и массажом водителя, DVD+navi, 3-х зонным климатом, электрическими шторками, ксеноном). 430 тыс. рублей "на выходе"......
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, да мне накакать на ваши 700 тр, я вообще не понимаю, как нормальный человек может взять ТАКОЕ за 700 рублей, лучше мондео, или мазда 3, но с вами - в этой теме, владельца ниссана тииды - я еще и спорил? нет, спасибо, что вы вообще можете смыслить в машинах.
    На счет двоешников - мы собирались недавно одноклассниками/одногруппниками (так уж вышло, что почти весь класс пошел в 1 группу), так вот что мы узнали - отличница с золотой медалью сейчас работает продавцом в супермаркете. А еще хотите? Вторая наша заумка работает медсестрой )
    Люди которые средненько учились, нормально себя чувствуют, поверьте. Так что мне все ваши рассказы вашего поколения про учебу/диплом/ и отличные оценки - до банана ) ну реально. Если есть голова - то не пропадешь, а если ее нет, нету харизмы и стремления - то даже супермегаумник будет работать продавцом. Почитайте тему про политех, у нас кто его закончил - зовут работать (с химфака) только на завод 10-12 тр/месяц ) Это же смешно. Специалист за такие деньги.
    Кстати так не только с химфака, а и с машфака так же. На баррикады за 8 тр зовут, и выпускники идут.
    ТАк что тему на счет образования давайте закроем, потому что - всем чем вы меня пытаетесь упрекнуть - это все ерунда в нынешних реалиях.
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    поищи .. сделай одолжение.. мож я чо пил када писал что в ниссан тиида есть обогрев стекла
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет, конечно, баварцы просто так пропеллеры лепят и ценники рисуют..
    Ну, к сожалению, ни Пыж, ни Фокус, ни Тиида (тем более) до 735 не дотягивают... А до 850 - ещё больше не дотягивают...
    Вот оно какие подробности выясняются... :) А там говорил что "есть"... :) :) :)
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    есть знакомые с политеха химфака. работают .. имеют купленную самостоятельно трехкомнатную квартиру.. что они сделали не так? может то что они учились, бесплатно?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:15 ----------

    дату посмотри.. на тот момент мож и есть .. ща нет
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Я что-то упустил. У тебя есть 735? Или 850?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:16 ----------

    Мерсовцы, наверное, тоже на всякий хлам вешают свою звезду... :kos:
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я тоже.. и Ivan ... и ты если не ошибаюсь
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ivan, Иван, блин, ну кто ***** мы будем рассуждать еще? а вы вообще помните, как вы в этой теме вообще постоянно влазиете, сказанув что нибудь а потом разбираетесь что написали? )) могу указать (но сегодня лень уже искать это). Во вторых - я на оскорбления в ваш адрес не переходил, так что могу сказать что ***** это вы, раз начинаете переходить на оскорбления.
    В третьих - почему Вы ***** - потому что я с самого начала указал свою точку зрения - что бмв лучше ширпотребных машин, и если вы этого не прочитали и опять влезли в разговор не изучив темы, то мне вас искренне жаль.


    Ivan, Иван, ну блин, вы обиженны жизнью, признайтесь. Мне на вас жалко смотреть, либо реально вы ТУПОЙ ))) А когда сравниваете бмв с бэнтли - у вас видимо есть свое бэнтли? ))) блин вы радуете. Я на машины кстати не дрочу, в отличии от вас, раз вы считаете что такое возможно. Автомобиль для меня в жизни это не приоритет на что можно потратить деньги )


    и последнее доказание ВАШЕГО дебилизма - вы опять суетесь в разговор, когда не прочитали все. Изначально в теме - я указывал кого я называю компьютерщиком - это сисадмины, люди, работающие в компьютерных фирмах.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:19 ----------

    а кем работают то? у меня тоже есть 2 одногруппника - учились бесплатно, папа воткнул с лукойла, теперь работают там, и есть свои квартиры. Что дальше то? сами что ли добились? )))) не смешите.
    А реальные примеры без помощи родителей я привел. Мне 3,14дить нету смысла.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как вообще такое можно взять, сумма не важна.. ;)
    buffoon, лови
    И у тебя его нет, а "было" - точно так же, как и у меня.
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, продавцом в супермаркете? помоему нет. Мне приходит резюме от людей - психологов, сегодня видел резюме от конфликтолога с золотой медалью - и они хотят пойти тупо на механический труд с небольшой з/п потому что не могут найти другую работу. Блин - короче что хочу сказать, реалее нынешний жизни - диплом/образование - это не самое главное. Может раньше это было так, но не сейчас.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) :) пытаешься вспомнить, когда ты сказки рассказывал?
     
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Ivan работает в компьютерной фирме.. он не сисадмин.. он компуторщик??

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:23 ----------

    еще раз.. где яписал что он у меня есть?? ты скинул вопрос.. да мене интересно есть ли на чуда БМВ обогрев стекла как на задрипанном фокусе..
    где я писал что он у меня есть на ниссан тиида?
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Упустил. Весной я ездил на 735 (долго ездил). 850-ю забрали в субботу. БМВ, разумеется...
    Ну да, они ж от БМВ-шников не отстают! Ведь за эти ж деньги можно купить Мондео и ещё останется!
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    откуда манера сравнивать с голодающей африкой? у меня куча примеров перед глазами как люди с образованием работают и зарабатывают, а неучи купившие образвание понтуются убитыми ведрами бизнес-класса
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Он обычный продавец. А на продавца любое ПТУ выучить может.
    На современных - есть. И система проекции и ночного вида есть. А на каком Форде её ставят?
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    понтоваться чем то виртуальным не имею привычки
     
  25. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Я ту в сторонке курил, пока не увидел:
    Так и не смог поменять окончания для нахождения смысла.
    Высшее образование говорите есть? :spider:
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Каким виртуальным? Я тебе ответил, что на одной из предыдущих машин (1985 г.в.) он у меня был. Да, это был Скорпио. На более новых БМВ (90-х годов) ставили только подогрев зоны дворников.
     
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ...ять.. вопрос в цитате был про твой а/м.. нах мне рассказы про последние достижения в нанотехнологиях??
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    dj_KOT, у buffoon есть, а он запятые не ставит... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:28 ----------

    В моём - нет. Так же как и в твоём. Смысл твоего вопроса?
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    да кто перед вами понтуется. Вот объясните - зачем мне это - перед незнакомым человеком понтоватся. Я веду себя крайне сдержанно, и пытаюсь писать по факту, на оскорбления я не переходил до того, как это сделали вы.

    незнаю, у меня что пока примеров нет таких - год назад все закончили политех - кого знаю - либо до сих пор ищут работу/работают на з/п до 15000 рублей/2х устроил папа
    Да - есть хорошая девочка, пошла в аспирантуру, сказала предлагала работу 35000 рублей, я говорю - а чего же не пошла - а она - в Москве )) блин - ну для москвы 35000 мало ессно.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:30 ----------

    dj_KOT, еще раз постораюсь объяснить - уже поздно, целый день работал, печатаю не глядя на клавиатуру, поэтому иногда случаются описки. Учители русского языка уже надоели на форуме )

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:30 ----------

    dj_KOT, нету, нету еще высшего. покупаю потихоньку! )
     
  30. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ты еще определяешь за меня смысл вопроса который я задал?? у меня был интерес узнать есть ли на супер тачках БМВ (владельцем которых ты являешься) банальная опция с задрипанного фокуса.. больше никакого смысла небыл.. интереса послушать лекцию на тему достижения в нанотехнологиях тоже небыло

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 00:32 ----------

    значит их нет ваааще и любой муж-алкоголик, это муж Ани
     
Статус темы:
Закрыта.