1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

25 марта Медведев в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем cent, 17.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Был сейчас возле панорамы. окружение кругом. пройти пешком не дают. обходить надо по проспекту. не пускают, даже тех кто живет в этих домах. всех в обход. как то не правомерно получается.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну дык это... под каким напёрстком шарик?

    интересно, почему в америке народ не гоняют, когда президент проезжает? а ведь там у каждого второго ствол. Stella, может ты ответишь?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наши коммунальные служба даже не потрудились убрать землю с асфальта. Вообще коммнульщиков с наступлением тепла в городе не видно. А поры бы уже начинать город убирать.

    Вчера на рекомендованном мною маршруте для президента, а именно ст. переливания крови на рокосовочке дорожники ляпали латки в ямы. Впрочем, там вся дорога сплошная яма. Хуже дороги, пожалуй, нету...
     
  4. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Блин, как на ****е. Сирены воют.
     
  5. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Понаехали тут...не проехать ни пройти! Встречались бы где-нибудь в Гумраке (прям туда бы самолет и закатили бы) или в Городище.
    Кому он нужен убивать его? Я понимаю, когда Монарх, а тут избранный гражданин РФ.
     
  6. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Все ж какое то развлечение народу)
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Zazell,
    А по Козловской нет желания проехаться, особенно после элеватора (если из центра)? ;) Та полное поле боя - и воронки, и траншеи, всё есть... Вот куда надо его везти, говорить, что заповедник с 1943 остаётся :)
     
  8. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Еще как вариант, по улице Гороховцев)
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я был, естественно, ребенком, но хорошо помню визит Брежнева на открытие Мамаева кургана. Он проехал в кортеже из нескольких "Чаек" по проспекту, а я стоял на углу, где поворот на Комсомольскую. Брежнев проехал буквально в полутора метрах от меня, приветствуя граждан рукой из ОТКРЫТОГО окна.
     
  10. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Усе усаживаются уже все за стол на совещании, всем выдохнуть :)
     
  11. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Вот оно отношение власти к народу. Видимо они хорошо чувствуют свои грехи, раз нас так боятся.
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Ну, судя по тому как народ и машины разгоняют на пути Его Величества в центре, ул. Гороховцев, и многие другие, что расположены чуть поодаль от пр.Ленина 9 и Володарского, 9 - все равно, что негритянские кварталы, куда заезжает полиция только чтобы забрать трупы. Не повезло чинушам с народом. Сплошь вооруженные головорезы.
     
  13. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    На Мамаевом Кургане оцепление с трудом поместилось (внимание!) в шесть (!) автобусов "Волжанин".:hah: А авто (ни личные, ни служебные) с 8.30 туда не пускали.
     
  14. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    такое даже представить трудно:d , если тут даже домой людей не пускают...кстати, а военных видел кто нить..у нас под офисом-целый день на траве лежат....подозрительно:spy:
     
  15. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Блин. Ну сколько можно о дорогах писать. Ну не для этого он сюда приехал, чтобы дороги наши разглядывать!
    Даже если и увидит, проедет по ним - ничего не измениться. Как были ямы так и будут. :frustrate
     
  16. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    $hamanka,
    А офис где?
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Когда кортеж проезжал с Комсомольской на пр.Ленина, я как раз шёл в Суперман за кефиром и проходил по подземному переходу, - там ни одного ППСника не было. Получается, что можно было закатить туда под видом бабушки тележку с тротилом и огого чего устроить. Недоработка охраны, мне кажется.
     
  18. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    по ш.Авиаторов, где жигулевка

    добавлено через 5 минут
    они то чай назад будут ехать....авось тут тележка с тротилом.....мож заболеть срочна,прям в немоготу:shuffle:
     
  19. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Вот интересно, давеча показывали как Медведев участвовал в запуске Саяно-Шушенской ГЭС по видеоконференции. Как бы было бы хорошо, если бы и здесь было так же. Сколько бы денег бюджету сэкономили, сколько бы народу нормально на работу/с работы добралось, сколько бы нервов потраченных сэкономили. Ну не умеют у нас организовывать приезд больших чинов, не парализуя при этом жизнь города. А ведь это слуги народа. Только выглядит все наоборот....
     
  20. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    $hamanka,
    Тогда это не вояки, а ФСО, имхо.
     
  21. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Вся эта охрана - показуха для чайников.
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я вот тоже себе голову ломаю... Ну возили бы везде плазму с ним как икону животворящую. Для этого и дороги перекрывать не надо.
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Фольц, минивэн, с виду как инкасаторская машина. Бронирован наверное по самое нехочу. С 3х сторон корпусами 3х других авто сопровождения прикрывался.

    А вообще процессия занятная, еще ни разу подобного пафоса не видел у нас в городе :)
     
  24. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0


    а как бы тогда дороги "ремонтировали-чистили" в ценре?:)

    это специально было сделано чтобы транспорт убрать который так мешает заниматься дорогами :d :d
     
  25. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Dozer,
    Не факт. Он вполне мог быть в другой машине. Вполне нормальная практика.
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я думаю, что если кому надо - достали бы (ПЗРК в Краснослободске). А охрана - больше от любви народных масс. :)
     
  27. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    В 18. говорят он улетает из города нашего.
     
  28. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Надо платочком вслед помахать.:gigi:
     
  29. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Итак, милиция с нагрузкой не справляется. Теперь вообще без сотрудников останется.
    Гуляй, преступность. Да здравствует анархия и беспредел на улицах!
     
  30. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    По телеканалу Россия-24 идёт прямая трансляция заседания.
     
Статус темы:
Закрыта.