1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде купить подешевле косметику Живанши, Диор, Шанель и также парфюм?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем marina7017, 10.02.10.

  1. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0
    может кто занимается этим??или магазины где подешевле
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    marina7017, кто может заниматься продажей брендовой парфюмерии? Она продается только через магазины. А тот, кто "занимается" продажей такой косметики и парфюмерии лично - продавец заведомых подделок.
     
  3. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0

    просто в москве например есть склады где все это намного дешевле ,тем более оптом и знаю там многих девченок кто закупается и потом распродает, но к сожалению не за пределы города, так что возможно и у нас есть такие же люди или базы какие нибудь))
     
  4. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Мда? И много таких "девчонок"? Что-то ни разу не встречала, чтобы кто-то продавал (или покупал) брендовую косметику с рук.

    Тут в Лэтуале и Рив Гоше паленку продают, а вы хотите качественное и с рук... Качественный товар в основном за границей или в дьютиках
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ой, к нам постоянно ходят с "брендовой косметикой и парфюмерией за копейки, таможенный конфискат" :gigi: :gigi: :gigi: Могу для Вас, marina7017, узнать телефон:gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
     
  6. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Aniri,
    вот ты будешь смеяться, а тушь Estee Lauder, купленная как-то в переходе у продавцов контрафакта, оказалась куда лучше той же туши, купленной в ЛЭ :frustrate

    Именно поэтому покупать стараюсь в дьютиках.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Атака Гризли,
    то есть, я зря их посылаю все время?)))) бум знать)))
     
  8. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0

    да если можно узнаите пож)))))вот как раз таки косметика и парфюм с летуаля и других таких магазинов мне вообще не нравится))так что попробовать купить с рук можно)
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот есть же понимающие и разборчивые люди! А мы-то метем во всяких там Дугласах все что ни попадя!:)

    Была тут тема- некая[ B]золушка[/B] продает парфюмерию-у нее богатый ассортимент. Вот даже из Мск Маришка у нее решила затариваться. Так что это вам не абы где. Поищите.
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Не так. Вот Маришка даже из Москвы:)
     
  11. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0
    короч понятно лучше как всегда заказывать))
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    marina7017, да, они называются "Магазин нерастаможенных товаров" или нечто вроде этого. Вы там бывали? Я - да. Пудра от "Шанель" - 250 р., духи - 500 р., шуба норковая - 40000 р. И все это навалено кучей-малой, как в Секонд-хенде. Очень поучительное место для тех, кто до сих пор верит в то, что "нерастаможенным" товаром можно торговать в стране, в которую этот товар пытались ввезти. Как он тогда на прилавок попал, если "нерастаможенный"?
    Из впечатлений - в углу зала горько рыдала девица, потратившая целых 3000 р. на 6 флаконов "духов" "Rock’n Rose", якобы от Валентино. Духи, видимо, были от ВалентинЫ, ибо пахли совсем не так, как им полагалось.

    marina7017, лучше найдите подружку с 25% скидкой в магазин парфюмерии и косметики. Это все-же надежнее.

    добавлено через 1 минуту
    Погибель Фореве, а я как раз в Дуглас собралась переметнуться. Оказывается, он плох?
     
  13. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Что-то я ничего не понимаю. А с чем Вы продукцию, купленную в этих магазинах, сравниваете?

    С рассказами этих девченок?
     
  14. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0
    marina7017, лучше найдите подружку с 25% скидкой в магазин парфюмерии и косметики. Это все-же надежнее.

    спасибо есть скидка 25% в летуале))) ничего хорошего там не видела пока и настоящего раз уж на то пошло))) а говорила я не про склады растаможки)))про склады где оптом магазины закупаются, также можно и физическим лицам))
    естественно и они не настоящие, но зачем переплачивать в летуале или дугласе если можно взять в 2 раза дешевле там))) у меня тетя в москве и частенько раньше мне высылала , она там всегда закупалась, ничем по стоикости не отличается от летуаля)но щас она переехала в другую страну)) поэтому я и спрашимваю может и у нас есть такие склады)

    добавлено через 3 минуты
     
  15. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    marina7017,
    Понятно, спасибо. Так бы сразу и сказали ;)
     
  16. Leroi Jones

    Leroi Jones Участник

    131
    0
    Ерунда какая-то, духи есть духи, туалетная вода - туалетная вода, что одно с другим сравнивать.