1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минск опять поделили?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 06.10.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Торты, пирожные, крупы переехали в самое начало магазина. На старом месте идет ремонт. Интересно, что там будет?

    Обувной магазин, очередной, :grin:, по соседству с "Терволиной" - бред.

    Бутик бесполезной одежды? Спортивная одежда, обувь?

    Ваши варианты.
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    micron
    Салон сотовой связи :D
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Там будет ПРОЛАЙН!!!!
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Aniri
    Це шо "Пролайн"?

    А вообще бред творится. Не на рынок же бегать за хлебом :(
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Poops
    Рекламное агентство ..кажись
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Aniri
    Да ну нафиг! В самом центре города на самом оживленном перекрестке бабахать офис??? Нереально! Прлайн там рекламу в окнах продавать может - это да... Но чтобы офис.... Вот в ресторан/кафе поверю легко!
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Poops
    Ну если у меня крыша не съехала.. я вроде у дирехтура спрашивала, там ли они жить теперь будут.. он сказал, что да...
     
  8. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    А такой хороший магазин был
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да ну.......
    Продавцы тормоза.. продавали фигню какую то..колбаса зеленая..
     
  10. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Aniri
    А мне нравился
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я вообще удивляюсь, как в таком месте он так долго сохраняется. Цены высокие, стоять нужно три очереди - одну, чтобы товар взвесили, другую - в кассу оплатить, и третью, чтобы обменять чек на товар. Но больше всего добивала культура обслуживания - или продавцов вообще нет за прилавком, или они есть, но их всё равно что нет - обкуреные черепахи и то шустрее. Сейчас кассы поставили в отделах, но лучше не стало - у продавцов взгляд как был "Всех бы покупателей - поубивала бы!", так и остался.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Минск всегда был в моих глазах плохим магазином. Совдеповский стиль работы.
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Заповедник для тех, кто тоскует по советским временам.
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Jones
    Точно.

    В тему могу добавить, что охраняется он ЧОП "Чёрная Кобра". :glasses:
     
  15. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Обслуживание полный Отстой
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сегодня проезжал на маршрутке мимо Минска - все стёкла заделаны древесиной, а совсем недавно я покупал там торт!
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Postal, очнулся... Это уже с начала осени.
     
  18. Synapsis

    Synapsis Гость

    Не знаю что будет в ремонтирующимся помещении Минска, а вот в бывшем подвальном помещени, прямо под Евросетями и Колоритом должно скоро открыться кафе.
     
  19. zav

    zav Гость

    Бедный "Минск" раньше был процветающий магазин ,а сейчас его раскулачили распродали. Ужас!!!
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    zav
    Ну насчет процветающего эт загнули... зато щас вот обувь продают... и сигареты дешевые :) Телефончики.. красота :)
     
  21. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Aniri
    Обувь? Не смешите меня. Такую обувь на рынке продавать стыдно. Сигареты? А оно надо? Телефончики? Их и так на каждом углу. Зато раньше "сбегать за хлебом" занимало 5 минут, теперь 20. :(
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Poops
    Такую площадь под хлеб не стыдно? С таким обслуживанием тем более...

    В общем товарищи, в оставшейся части Миска будет Компьютерный магазин ИМАНГО
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    О, уже больше похоже на здравую мысль коммерсантов. Местечко самое то, для продажи всего к компьютерам, и их самих. Интересно, это кто-то из местных, под новым именем будет продавать, или новички?
     
  24. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0

    млин вот уже и в магазинах компы начали продовать :mad: Мало ли фирм у нас в городе :frustrate
     
  25. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    А что раньше не продавали?:D
     
  26. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Мдаааа..... Интересненько реально у производителей детища... т.е. хозяев территории узнать что тамам будет:eek: :frustrate :glasses:
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну шо
    Именно от них я и знаю, что там будет. Или на слово мне не верите? Вчера при мне звонили этим Имангам насчет аренды.

    Aniri добавил [date]1070602870[/date]:
    micron
    Продавать будут новички. Они у нас в городе собираются открыть три магазина.
     
  28. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34

    Интересно, в какой срок все три прогорят? Аренда в "Минске", я думаю, бешеных денег стоит. Сколько же компьютеров и других железок продавать надо и по какой цене? И пойдёт всё по накатанной колее- раз в полгода ремонт и новые арендаторы.
     
  29. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Магазин по продаже компьютеров??!!! Ой, держите меня.
    Ну неужели опыт других ничему не учит? Ну посмотрите на Гигабайт. Почему у них перестали покупать? Потому что дорого. А почему дорого? Потому что стоимость аренды магазина в центре города такая, что железо становится золотым. А теперь смотрим на менталитет людей, которые из-за тысячи рублей скидки на готовый комп готовы ехать из Красноармейска в Волжский...
    Непутевая эта затея. В Центре присесть некуда, особенно по выходным. Почти все либо дорого и понтово, либо отстойно. А они магазин ради выставки хотят забубенить :(
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Poops
    у меня такое очучение, что Вас бы не устроил ни один вариант... кроме хлеба :D
    Короче там музей лучше сделать .... или народу помещение отдать.. не пропадет :)