1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок 10 мес. лесной расцветки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем number48, 05.01.10.

  1. number48

    number48 Участник

    167
    2
    Ловит мышей, птиц и других кошек. Адский кот.

    У меня ребёнок и кошка, и этот адский кот кошку сводит в могилу. Посему возьмите кто-нибудь быстрее, иначе щас в гараж отвозим.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 05.01.10
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    слов нет...Нафига вы его брали тогда, если у вас такое приданное дома? :frustrate
     
  3. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    жрет
    жрет
    тоже жрет???
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    просто всплеск любви.:frustrate

    кстати такое поведения кота объясняется очень просто - это его физиология. у него просто началось половое созревание. подождите, ещё и ссать метками начнёт. а выход очень простой - кастрируйте кота и все проблемы прекратятся. и убивать всех перестанет, и метить не будет. а некастрированный он так и будет - драться и прочее... нереализованный инстинкт размножения зачастую и приводит к такому поведению. уберёте причину (пардон, но это яйца) - исчезнет и следствие, причём раз и навсегда. простая и доступная логика.

    ПыСы: результат кастрации внешне практически не будет заметен - котик вырос и все причиндалы у него тоже уже выросли до своих нормальных размеров. просто "архитектурное излишество" станет чуток поменьше в размерах - и всё.

    добавлено через 10 минут

    а поиграть, пока маленький был. чисто живая бесплатная игрушка. взятая "в добрые и заботливые руки". а как вырос и перестал быть игрушкой и стал неудобным - вон его, "добрые руки" иссякли...
    кастрировать - это надо потратить деньги и время. это невыгодно и "негуманно"... выгоднее и гуманнее - выбросить в гараж.

    добавлено через 13 минут
    number48,
    очень надеюсь, что кота вы всё-таки любите и что руки у вас были и останутся добрыми и заботливыми. кастрируйте котика и не мучайте ни его, ни себя. после кастрации всё придёт в норму, поверьте.
     
    Последнее редактирование: 05.01.10
  5. number48

    number48 Участник

    167
    2
    не всё не так - он кошку террорезирует, пробовал родителям у них две кошки - он их тоже на шкафы загнал. кто ж знал что он псих такой? ща отвз кошку тёще... дальше будем думать чо делать.. не хотелось бы кастрировать из мужской солидарности ))
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    number48,
    а из мужской солидарности в гараж - нормально, по-вашему?!
     
  7. :haha:
    а если это дальневосточный лесной кошан?
    красненькими квадратиками или синими треугольничками?
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    вонючими лужами в самых неожиданных местах - типа в хозяйскую постель или ботинки. особо непонятливым хозяевам через некоторое время некастрированный кот может начать выкладывать метки крестиками, треугольничками и квадратиками из говна. правда, выбор цвета будет всегда одинаков...

    добавлено через 3 минуты

    кот - не человек, значит и не мужик. если бы мужики терроризировали тёток и метили в доме ссаньём... :wow: - тады да :d
    так что не ассоциируйте его яйца со своими, а солидарность нужно проявлять к мужским особям своего вида.

    будьте благоразумны и кастрируйте кота. тем более, что и Вас он воспринимает как конкурента... оставьте за собой право быть хозяином в доме! ;)

    добавлено через 5 минут

    и чё ж не так то?! Вам нужно дословно объяснить ситуацию? - кот требует у кошек секса! от этого и терроризирует их.


    :hah: а мужская солидарность ничего вам не подсказывает?

    добавлено через 13 минут

    так самое кайфовое место для мужика - видимо как раз в гараже :d
     
    Последнее редактирование: 06.01.10
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    number48,
    вот когда он однажды придет к вам и запросит секса у вас, я посмотрю тогда на вашу солидарность ;)

    VIVA,
    все чаще жалею, что нет у нас таких законов, как в Америке, быстренько бы научились и дорогу к врачу находить и за животными ухаживать
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    а он это сделает. только на своём кошачьем языке. как - я описала выше ;) только хозяин снова заявит - я не знал, что он такой тупой, срать и ссать в постель и мои ботинки! и отвезёт кота в гараж... а кот посмотрит и подумает - да, хозяин, а я не знал, что ты такой тупой и не понимаешь, когда я тебе прямым текстом на доступном кошачьем языке говорю....
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    [​IMG]
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    VIVA,
    просто супер объяснения....давненько так не смеялась....
    хорошо у нас кошка оказалась....а то у мужа тоже были мысли о мужской солидарности...
     
  13. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    missouri,
    ....так надо кошке маркер купить - из женской солидарности :d
     
  14. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    VIVA,
    может быть парфюм? :shuffle: ;) :p
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Лаура,
    и помаду :d

    добавлено через 1 минуту
    по поводу "кот тупой" и "кто ж знал что он псих такой?"

    Для сомневающихся кастрировать ли кота, не выдуманная история.
    взяла ЗДЕСЬ