1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стань моделью

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Make up, 06.11.09.

  1. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    Добрый день!!
    Приглашаются ВСЕ желающие на бесплатный макияж!!!!
    Возраст не имеет значения. Набор ограничен. Ваш образ будет создан косметикой MARY KAY и профессиональной косметикой ATELIER Paris.
    Время проведения согласовывается. Стиль макияжа обсуждается.
    По всем вопросам обращайтесь в личку.
     
    Последнее редактирование: 06.11.09
  2. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Приходите туда, не знаю куда!!! Сделаем из вас то, не знаем что!!!

    Так, что ли?
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Make up,
    а потом сфотографируют и выберут лучших и разместят на рекламномщите нахаляву. точнее не заплатив модели?
     
  4. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    пипец, кругом обман!:wow:
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    маракуя,
    да вот же. а еще вариат-запретили тестировать косметику на животных. перешлина людей.:d
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О, надо идти если сегодня или завтра, сделал макияж и в гости/ресторан/клуб :)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Make up, а косметика какая? Здесь нужны точные ответы.
     
  8. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    tauro,
    я написала :)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Make up, а где обучались, для чего нужны модели? Тоже не последнее дело...
     
  10. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    так мейк ап сама косметику варит?:wow:
     
  11. Make up

    Make up Новичок

    41
    0


    фотографировать никого не будут. а вот свой фотик можете взять;)
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    про Мери Кей прям первая мысль была - еще когда не написали, что за косметишен))) у меня 100% интуиция, горжусь:rev:
     
  13. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    девочки, кому нечем заняться - поупражняйтесь в проверке интуиции в другом месте, в том числе и разберитесь с паранойей , что все вокруг обманщики. Администрация, почистите ветку от спама.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Make up, укажите, где спам. И отчего не отвечаете на вопросы - мы же вправе их задать?
     
  15. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    вы же профессионал в этом деле, должны понимать))

    добавлено через 1 минуту
    если тема вам действительно интересна - отвечу в личке, а трепаться без дела (здесь это практикуется) мне не интересно
     
  16. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Я неп профессионал. мне интересно.;) не хотите отвечать и общаться ? зачем тогда тему создавали.?
     
  17. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    Лапки,
    что именно вам интересно?

    добавлено через 3 минуты
    и тема эта именно для тех, кому действительно интересно мнение визажиста и взгляд визажиста на его внешность, что бы можно было изменить в привычном макияже.
     
  18. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    вам tauro,уже сказала.

    добавлено через 1 минуту
    Make up,
    вы пришли на форум где общаются не только профессионалы.
     
  19. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    что мне tauro уже сказала? у вас свое мнение есть? или вас инетерсую ответы на чужие вопросы?
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    для чего вам все это нужно? решили накрасить всех по благотворительной акции. или провести рекламную акцию ?
     
  21. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    )) так и задавайте вопросы, а я отвечу

    добавлено через 1 минуту
    мне это нужно из профессиональных соображений. если бы вы были визажистом - наверняка поняли. Вы же работаете, выполняете определенные функции и разбираетесь в своем деле. А рекламную акцию чего?
     
  22. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    вот как объяснить визажисту что хочется получить в итоге его работы если он отвечает только вопросом на вопрос.
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Господи, читаю Make up, и поражаюсь, неужели так сложно ответить, для чего все это проводиться, учеба или как? И кого это будет устраивать, тот и согласиться. Вы выкладываете на общее обозрение не полную информацию и хотите избежать осуждения
     
  24. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ну хоть кому нибудь визажист ответит?

    добавлено через 7 минут
    Я вообще когда название темы увидела,то подумала что тема про липосакцию.:shuffle: :d
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я не понимаю. Если сдача на диплом - одно, портфолио - другое, самостоятельный тренинг - третье. И все это разные работы. О чем речь, к чему готовиться "моделям"? Выйдут ли они с этим мейком на улицу, или умываться после нужно?
     
  26. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    а почему только моделей зовут? я тоже хачу
     
  27. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Все просто:
    Из десяти восемь что-нибудь да приобретут.


    Вы приходите на мейк-ап, вам делают лицо, при этом ненавязчиво агитируя, а вы чувствует себя не очень удобно в роли халывщицы, поэтому в благодарность покупаете какую-нибудь продукцию или подписываетесь на пакет.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ах, вот оно что... А я то и вовсе не предполагала, что визажист, который создает тему под названием "Стань моделью" (было у С. Зверева такое начинание - любой девушке показать, что она может быть моделью), намерен под этим предлогом продать косметику...
    Только сейчас я поняла, что я непрофессионал, спасибо Конфилочке. Я ни разу во время визажа не продала ни одного средства для макияжа. Я не состоялась. Ушла смотреть ящики с косметикой и макияжные кисти.
    Да, сознаюсь также в параноидальных признаках. Мне одной напоминает манера общения мейкап ту девушку с косметикой "Мирра-Люкс"?
     
  29. Make up

    Make up Новичок

    41
    0


    с удовольствием отвечу на ваши вопросы. и по-моему я ответила)) если нет - то я тоже хочу понять, чтоименно вас смущает?
     
  30. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    нет ну я так больше не могу. вот как объяснить человеку если он(человек) не понимает по русски. и читать не умеет видимо:wow:

    добавлено через 18 секунд
    Make up,
    вы бот?