1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За семь верст...поработать)))

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сельдь, 16.10.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у них мужья в розовых передниках 3,14дорят кухню?
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот несносный тип:d Млиин, ну чо - распродажа розовых передников где-то состоялась? Так до ориентации Алдонина или Пригожина дойдем.

    Дамы воспитывают детей, следят за домом и при этом занимаются карьерой. Перелеты, поздние возвращения домой и все такое - это их будни.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Пригожину хорошо пойдет грим Шрека, а вот розовый передник не знаю

    Хорошо, но у кого из втутошних тетко карьера прет так что просто трындец и надо делать выбор? У кого дом больше 300 кв.м? Может у кого свиньи и куры есть, и огород?

    А все такие уставшие и заработавшиеся млин...
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пригожин для Шрека компактный слишком, худенький. Впрочем, как раз на нем могу представить розовый передничек - в режиме сюра:iq: .

    Помню девушку с целлюлитом, который сквозь брюки выпирает. Она что-то про огород говорила. Правда, не знаю, насколько она успешна. Не клон ли:)

    С форумскими участницами-участниками вообще пример некорректный. Мало кто в Инете соответствует себе реальному. Здесь все крутые:) Впрочем, есть и реально успешные люди - но им пиариться не надо:)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    вот именно. А это значит, что те кто рассуждают о своей нереальной занятости, просто трындят.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Рассуждения, рассуждения... главное - реальность:)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    виртуальная?:d
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Судя по всему - многих такая устраивает:) .
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Валерию муж раскручивал, он в нее вкладывался и кхОнными проблемами не загружал 100%, Началову тоже проталкивали, она не сама себе на рекламу заработала, насчет спортсменок я не знаю, но предполагаю, что они занимались бытом меньше среднестатистической женщины, потому что образ жизни (тренировки и соревнования) просто не позволяет этого физически. Кто занимался бытом за них, мне не известно, кто это оплачивал - тоже.
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Рози,
    полагаю,что все ложилось на плечи матерей.потому как до популярности и благосостояния было далеко еще.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хто из присуцтвующих форумчанок приподнялись настолько? А уже запарились неподеццки
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Обломов был увлечен экзальтированной девицей, а жил-то в итоге с немолодой простой хозяйственной теткой.
    ты вроде писал, что Ей достаточно на полставки, и ты обеспечишь, а на формуме, наверно, много вкалывающих.
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    PenisEnlarger,
    озвучь сумму капитала,чтоб было от чего отталкиваться
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Рози, неизвестно, кто на ком больше зарабатывает: жены на своих мужьях-продюсерах или продюсеры - на своих женах-артистках:) В одном уверена - здорово, когда прибыль идет в общий, семейный бюджет. И когда женщина имеет возможность уберечь маникюр от грязных сковородок. Готовит, когда захочется приятное сделать семье. А готовить-убирать-стирать-гладить эти девушки умеют, из среднестатистических семей вышли. Просто сейчас их быт есть кому оформить - специально обученным людям.

    Это правда. В основном на энтузиазме семейном медали куются. Мне один чемпион рассказывал, как ему в самом начале успехов письма приходили, типа, помогите материально. У него самого зарплата на тот момент - минималка, а люди думали - миллионер, если с медалью.

    Вот прям и позавидовать нельзя!:) Ми не поднимется - факт. Слуха нет, спортивными талантами природа обделила. Да и поздно уже:) .
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    если б им пришлось обстирывать Обломова, не поднялись бы они
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    :) У победы всегда много отцов, неудача - сирота (с)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,

    Повторяю вопрос -- иде в современной городской квартире, укомлектованной бытовой техникой, столько работ что бы прямо заипаццо и не встать?
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    PenisEnlarger,
    да щас бабам дома сидеть- это радость. и стиралка и посудомойка и утюги,почти сами гладят. эх,жаль-я не домохозяйка
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    нигде
    причем тогда поставки? что от Нее надо тебе тогда еще на полставки, что ей придется делать выбор между карьерой и семьей, что-то я не пойму
    женщины с зарплатой до 10 тысяч, которые делают по дому всё, наверное - не такая редкость
    я вообще потеряла нить :d
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,

    Я достаточно подробно изложил свою позицию в разделе МиЖ
     
  21. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Ой, ну не надо уж прямо всех форумчанок считать такими безнадёжными. Может, и поднялись, да просто не каждая хвастается своими заслугами. Кто-то, выбившись в люди, заработав на первый дорогой крем в своей жизни, будет выкладывать фото этого достояния на весь форум, и хвастаться, а кто-то, имеющий гораздо большее, хвастаться не будет, т.к. для одних богатство - норма жизни, а для других - сплошная показуха. Вы, кстати, тоже любитель похвастаться.
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Stella,
    ему хоть есть чем....другие понтуются вобще воздухом. это хуже:(
     
  23. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Konstanta, есть и те, кому есть чем, да они не понтуются, ну, или понтуются среди себе равных по статусу.
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    не на этом форуме точно
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Konstanta,

    То что я достиг -- в общем укладываеца в средний класс.

    Я не знаю как живут жостко приподнятые, но так же мало трясет как живут продавщицы и говночисты.

    И естественно пару себе ищу в этой же среде.
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    PenisEnlarger,
    учту
     
  27. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Да *** да маленько работы!
    Паркет натереть,
    Еду приготовить
    Колбасу домашнюю сделать
    Ребрышки накоптить
    Пиво у мужа отбить (скалкой)
    Белье погладить

    -ЗНАЕШЬ, КАК МНОГО СИЛ УХОДИТ!

    Совсем забыла:
    И варенье сварить.
    И еще 333 других дела.


    По сабжу.
    Сельдь, неудачное предложение.
     
    Последнее редактирование: 17.10.09
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Heatheness,
    ухайдохаться при желании и по привычке, а также по всяким сублиматическим поводам можно всегда и везде
    я о том, что жёны вполне интеллигентных профессий с небольшим достатком и без карьерных претензий вполне тянут на себе весь дом

    добавлено через 6 минут
    Пенис, чем тебе не милы музейщицы, библиотекарши, воспитательницы и училки?
     
  29. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Рози, я про усталость при наличии техники.
    Пенис, как всегда, утрирует и видит или черное, или белое.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,

    С первыми двумя что то не доводилось знакомство иметь, училки ф тoпкy. Они в децтво впадают и садизм