1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все бабы - стервы???...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем toNic, 21.04.02.

  1. toNic

    toNic Гость

    После Лёсиного Чистосердечного Признания (далее ВЧП; молодец, Лёся - не каждому дано ;) ) и моей небольшой истории про этот... как его... любовный треугольник :) меня стала очень сильно интересовать тема женской мысли или Женской Логики (далее ЖЛ), а также Женской Логики ОБольщения (далее ЖЛОБ :) )...
    Помнится, года три назад мы с КВН'щиком пришли к неутишительному выводу - стервы-то они ВСЕ (поголовно :) ), но с разной степенью стервозности (далее СС). Сея мысля появилась после выполнения задачи общения с несколькими индивидуумами женского пола :) , и двухдневного размышления на тему. Вот пара пунктов женской психологии, в чём Ж. отличаются от М.. При этом наши выводы подтвердились позже в процессе накопления ЖОПЫ(Жизненного ОПЫта :) ) и на курсах психологии:
    1. У Женщин отсутствует такая черта, как Женская Логика (так что ЖЛ опускаем сразу - ну нет её! :) ).
    2. Зато существует наличие присутствия Логики ОБольщения(про ЖЛОБа мы потом поговорим :) )
    3. Прежде, чем сделать что-то во взаимоотношениях с М. Женская особь подумает пару раз, а уж потом принимает "единственно верное решение". Но так как у Ж. отсутствует ЖЛ, то иногда это "верное решение" может поставить крест на всех отношениях!.. Вот так...
    4. СС (степень стервозности, для тех, кто незнает :) ) присутствует у всех Ж., но у одних она проявляется постоянно, а у других - периодически. Причём эта периодичность зависит и от настроения, и от погоды... да вообще от всего! Отсюда вытекает следующее:
    5. ЖС (женская стервозность) - идеал непредсказуемости!..

    Жду грамотных размышлений на тему (причём интересно было бы услышать оправдания женской стороны ;) ). Продолжение "статьи" будет, обещаю, и от меня и, думаю, от КВН'щика...
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    а)Насчет логики, что значит ее нет? Она есть - просто вам, мужчинам, она не понятна :) ведь нельзя рассуждать так: Парижа нет, раз я там не был.
    б)Ну кто же виноват, если мужчины сами желают быть обольщенными?? И не отнекивайтесь!!
    в)см. пункт "а" про женскую логику.
    г)Тут уже была тема про женскую стервозность. Я писала степени:
    1. стервочки
    2. стервы
    3. стервозы
    4. стервиссимо!!
    д)Ну а если в шутку:
    - Что такое "женская стервозность"?
    - Это, когда из мужчины пытаются сделать гибрид вибратора
    с банкоматом...


    Оправданий не дождетесь!! Мы же не требуем ответов, почему все мужики - бабники (исходя из утверждения - все бабы стервы?
    И вообще сходите на www.sterva.ru
     
  3. toNic

    toNic Гость

    Париж есть, ведь я там был! :)
    Одно дело - помоч реализовать желания, другое - хотеть чувствовать себя первокласной обольстительницей. :) :) :)
    Её нету! :D
    Маловато будет... ;) Я ба предложил так:
    1. Перманентные стервы
    2. Стервы по перемене характера
    3. Стервы по реализации идей
    4. Стервы в отношениях
    5. Стервы в браке и т.д. :) :) :) :) :) :)
    ..И почему это происходит постоянно?? :D :D :D

    А зря не требуете! :) И, кстати, я не понял, как это все мужики - бабники, исходя их "все бабы-стервы". Чёй-то тут не так! :)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну я же не виновата. что вы не понимаете женскую логику? Вот поэтому вас все равно ни в чем не убедить :) :)
     
  5. toNic

    toNic Гость

    Убедить меня можно, почему же нет! :) Если бы ВЫ (хех) представили мне доки (доказательства) из Жизненного ОПЫта (хехе), то я пуду убеждён! :D
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Опять таки, доказывать бесполезно, кстати проверено на собственно опыте :) Скажу только одно: по доброй воле злым не будешь!! Все степени стервозности ИМХО, приобераются в процессе жизни. И уж наверное не от хорошего :)
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Моего слова не достаточно?
     
  8. toNic

    toNic Гость

    В каком смысле??? ;)

    Мне как-то один парень сказал, что жизнь - дерьмо, все бабы - стервы, а дядя Билли Гейтс - самый счастливый олух на грешной Земле. Суть вышесказанного сводилась к тому, что, как оказалось, для полного счастья парнишке нехватало 100 грамм. После принятия сей увесилительной дозы (спиртного :) ) жизнь для него стала привлекательнее, бабы - глупенькими милашками, а Билля - едва-ль не брат родный.
    Так чего же нехватает вам, уважаемые женщины (девочки, девушки - нужное подчеркнуть :) )?!
     
  9. Да... Тяжёлый случай... Всё запутанно, темно и мрачно. И вообще, знал бы, что на меня тут такой компромат собирается, Тоник бы от меня сегодня ушёл бы. Я уничтожил бы его физическое тело и засатвил душу вечно молить о прощении в подземном царстве. Ему повезло, меня послали за морковкой (Тоник, :) :) :) :) :) ) и я не успел прочитать этого ужасного:
    Тоник, ты обо мне-то подумал? Такие секреты выдавать как раз в тот момент, когда я с женой еле-еле отношения наладил. (Она у меня с недавних пор хорошеть стала на глазах. Увидишь - закачаешься... Даже не знаю, что и делать? Руки что ль себе связывать?.. или пояс верности купить?.. А то не ровён час... :) )Ладно, хоть я и не помню, когда это такое было, да и мне страшно представить, сколько нам лет тогда было (Это не после Кристины, случайно?), но я признаюсь - я с тобой согласен. Но только они в этом не виноваты, ведь слово "стерва" по определению является определением женщины. Другое дело, что я лично знаю много (ну или по крайней мере достаточно) женщин, у которых СС ничтожно мала. ...Ну если честно, то "ничтожно" я знаю мало. Может быть, даже слишком мало. Ну ладно, одну. Но ведь Есть!!! Есть ещё женщины в русских селениях!!! Значит, не всё ещё потеряно. Значит ещё надежда... ведь правда?... а?...
    Тонизатор - катализатор, вибратор, терминатор - не боись, не писай, так сказать, в компот. По моим данным, женщин на Земле больше, чем мужчин. Прорвёмся... если не порвёмся...
     
  10. toNic

    toNic Гость

    Бог в помощь :) :) ...

    Ну нужно же было как-то от этой француженки отмазаться... по ICQ понял - Стерва в Любви И Везде (СЛИВ)! :) :)

    Ты тогда ещё с ней знаком-то небыл!

    CСлучаянно да! :D :D :D :D

    Во-первых, за что ты мя так? :) Во-вторых, дая и так прекрасно себя чувствую (как ты, наверное, заметил :) ) в компании со стервами! ;)

    Вот ты сам и не писай! :)
     
  11. Да ладно, браток, ты на меня не обижайся. Это ж я по-дружески
    Как бы не превратить тему про стерв в тему "Базар двух братков - КВНщика и Тоника"...
    Стервы, ну где же вы? Скажите нам, вы правда такие или нам только кажется? Я вот думаю, что кажется :inlove: , а вы?
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да нет стерв тута! Все мы зайки-одуванчики :) :)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Странно, вот божих-одуванчиков знаю, а заек-одуванчиков – нет. Наверное это клон, однозначно! Со всеми вытекающими… :D
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это не клон, это гОООраздо лучше божьих одуванчиков (в плане возраста хотя-бы) :) :) :)
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Мда.. Ну может быть.. Не знаю, не пробовал :grin: :grin: :grin:
     
  16. toNic

    toNic Гость

    Ну-у-у-у... незнама-незнама! :) :) :)
    Даказательств нет??? Тогда и обвинение не снято! :D
    З.Ы.: Лёся-то уже призналась! :) Значит, не все вы такие "зайки-одувайки"! :) :) :)
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Будем считать, что это аксиома :) Кстати исключения (Лёся) только подтверждают правило!!
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Все не читала, ну эту фразу заметила!!!

    Явно в девушках не разбираешься, не ВСЕ поголовно стервы! Посмотри получше!
     
  19. toNic

    toNic Гость

    В девушках, как раз-таки, я разбираюсь "на ура" ("Посмотри получше" (С) Маришка ;) )!И поэтому могу достаточно спокойно утверждать, что... прочитай сначала, короче :) . ... и да, кстати, куда посмотреть??? :) :) :)
     
  20. Так!!! Это что ещё за наезды на Лёсю?! Я как законный муж такого допустить не могу! Предписываю немедленно прекратить безобразничества. Будем считать, что её признания были сделаны в состоянии аффекта, вызванном исключительно мной, а следовательно считаться действительными не могут, обращались они только ко мне, другим их читать не обязательно.
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Слово не воробей, написал – сделал дело… Вот пусть теперь отмывает составленное о ней общественное мнение о своей стервозности :grin:

    Да ты не бойся, КВНщик, кому она теперь такая, кроме тебя нужна :) Её же теперь все за километр будут обходить… Кто же стерв любит :D
     
  22. toNic

    toNic Гость

    Это мнение она составила сама, и никто его оттирать небудет! ;) Поэтому предлагаю перейти от осуждения (сорри, оБсуждения :D ) Лёсиной стервозности к делу перво...(...степенной, ...отстойной и т.д. - нужное подчеркнуть на усмотрение судей (мужской половины форума :) ) выжности. А именно к рассмотрению предложений/отмазок/посыланий и т.д.(нужно подчеркнуть, ессесно :) ) со стороны защиты обвиняемых (женской половины форума)!!!
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если бы разбирался, не утверждал бы что все поголовно стервы. Смотреть вокруг себя, и может увидешь не стерв.
    Отмывать ей нечего, если она хочет чтобы все знали правду пусть знают. И все за километр думаю обходить не будут. Вон toNic утверждает что все стервы, но он же всетаки встречается наверное с девушками или может у него другая ориентация?
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Эх Микрон Микроныч, сначала то все белые и пушистые, а потом, как правило, уже поздняк метаться :)
     
  25. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот с этим я согласен. Все остальное - от скуки, такое ощущение, что мосье toNic затеял этот разговор лишь бы почесать пальцы об клавиатуру и побаловать себя, любимого женским вниманием. Этакий один из способов позаигрывать. ;)
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ЗЫ. Вполне могу считать себя почти авторитетом в области женской стервозности, ибо женат был два раза, не считая мелких увлечений.
    Кстати, где-то здесь я поминал, что один мой знакомый виртуально прикинулся женщиной. :confused: В теме "Реал-Виртуал", кажется... :confused: Точно! Там! Так вот, через пару месяцев общения в чатах и т. п. под женским ником я от него услышал, цитирую: "Нет, какие же мы мужики все-таки грязные и грубые скоты!"
    За достоверность выше сказанного отвечаю своим добрым именем.
     
  27. Знаешь, Микрон, я бы на твоём месте так не злорадствовал. Лёся никому не даст обходить себя за километр, потому что именно такие, как она, потенциально привлекают к себе мужское внимание. Стерв (Лёся, говорю смело, потому что знаю, что для тебя это комплимент) любят, потому что они умеют обольщать, и с этим ничего не поделаешь. Так крепко они держат нас за жабры. Ну а мы... а мы не очень-то сопротивляемся. Главное, чтобы было кому пожаловаться, сказать: "Какая же она всё-таки стерва!". Сказал и побежал снова к ней. Потому что она - Женщина, а женщина и стерва в общем-то одно и то же. Ну придумана она так, что ж тут поделаешь...
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Упс! Говорили,мусолили целый месяц тему и опять двадцать пять...Для не любителей читать архивы специально несколько цитат:

    --------------------------------------------------
    Словарь Даля:
    "Стерва
    ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва."

    Стерва не всегда плохо?Всегда!Потому и зовут таких женщин ругательным словом,иначе для умных и красивых,но бездушных придумали бы другое слово.
    Почему я пошутил насчет сексуальных предпочтений?... женщина должна быть красивой,что бы быть настоящей стервой.Значит,сексуальной.Что бы проводить с ними исследования,надо вызвать у них интерес,а интерес у них вызывают потенциальные жертвы.Мужчины умные и независимые их не интересуют.Общаться близко со стервами значит быть в какой-то степени мазохистом.

    Стервы любят мужчин,как лохотронщики - лохов,
    между нами не может быть взаимной любви,только взаимное ненападение.
    ...женщина обязана быть стервой...
    Красивой и умной - да.Но женщиной,а не стервой!
    -------------------------------------------------

    Исходя из вышеизложенного,странное у Вас представление о женщинах.Со стервами как с тухлым яйцом - сколько не восхищайся их внешним видом,сердцевина гнилая...
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так если эта тема была уже, так давайте закроем ее, или лучше пока нет. Думаю свое должна сказать и та которой я так понимаю и посвещена эта тема, появилась же она когда Лёся сказала какая она есть. Стерва, да и пусть, только чегото мужики не шарахаются, а наоборот липнут.
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А ВОТ И Я!!! :crazy:
    (Извините, что раньше не написала, времени всё никак не хватает)
    Хочу сразу предупредить, что всё ниже сказанное мною является исключительно моим мнением и никого соглашаться тут со мною я не заставляю.
    Итак, стерва. Почему-то все решили, что это очччень оскорбительное слово для женщины. Стерева - это такая женщина (девушка) которая использует мужчин в своих целях, мужчин может быть несколько одновременно (только не надо стерву к шлюхам после этого высказзывания приравнивать, это не одно и тоже), но грамотная стерва старается не причинять боли ни одному из них, как правило мужчины даже не подозревают друг о друге, и никому ни девушке ни мужчинам плохо не бывает от того что она стерва. Стерв любят. Но правильных стрев, а не "кидальщиц" (имеются в виду дуры, которые причиняют мужикам боль и имеют потом проблемы). Тварь - вот обидное слово для женщины, помнится даже в одном фильме фраза такая была: "Ты тварь Ирка! Заплачь. Обидься. И уйди."
    Иногда стервы влюбляются. Тогда остаётся только один. Он. Лично со мной последний раз такое было два года назад. Серёжей его звали :bawling: пока больше такого "счастья" не было и если честно то не надо :)
    Короче, стерва - это стиль жизни :) это грамотная, умная женщина, немного подлая и нечестная, иногда думающая исключительно о себе, но как правило не ищущая лишних приключений себе на одно место и безгранично уважающая и любящая мужчин, но тем не менне умело пользующаяся ими. Во как! :)