1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

М и Ж в свете форума...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем verona, 25.09.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Был тут сабжик что-то вроде секс после знакомтсва в нете... или форуме... Так вот... ИМХО- ежели Вы знакомитесь с форумом так сказать поближе... Знаете ху из ху в лицо- то оч-чень сложно пребывать в отношениях скем-либо... ну там склоки с остальными форумчанами и т. д. А вот дружить классно... разве не так?:coquet:
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Не так (загадочно улыбаюсь во все свои 48 зубов)
    (подмигивая ЕЙ) правда?
    (она знает кому)
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Slim, понимаешь... мы все люди... м и ж ... начинается ревность к кому-то, склоки, дешевые наезды на человека, который как кому-то кажется, соперник... обзывы и .т.д.... и на форум вообще не хочется заходить... а на самом деле форум для многих это единственное место общения.... там его друзья, приятели... та все, понимаешь? Дык спрашивается зачем все эти интрижки, которые тем более ни к чему бы не привели, а только ранили тебя ....
    :susel:
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Вероник, я думаю, что дело не в форуме и не в интернете вообще. Просто если у тебя в жизни так, то и на форуме будет то же самое. Понимаешь?
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    verona
    Абсолютно верно. :) Так приятно дружить. :ura:
    И с форумом, и не с форумом. Просто приятно. :)
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    verona
    Да ну дружить надо в жизни а не в инете или форуме все это виртуалом попахивает ТИПА сегодня безалкогольное пиво а завтра резиновая женщина!
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    verona
    Чушь собачья. :verymad: ИМХО. :shuffle: Тут дело не в форуме. Тут дело в тебе.
    Нужно четко разграничивать общение в виртуальной жизни и общение в реале. Если тебе хочется перетаскивать общение из реальности на форум и обратно, то пожалуйста, это твое право.
    Только учти следующее: круг знакомых на форуме порядка 200 человек, знакомых вне форума только 10. Процент конфликтов по жизни около 10%. Это значит что на форуме табя активно не любят 20 человек, а в офф-лайне только 1. И эта нелюбовь взаимна. Если ты допускаешь форум в свою личную жизнь, то получаешь 20+1=21 конфликто/человек. Для виртуального мира это вроде не много, а для обычной жизни явно перебор. Вот и подумай, нужно ли тебе это.
    И просто "дружба" тебя не спасет. Дружба в твоем понимании - это только кирпичная стенка, препятствующая сближению. Типа сама ее возвела и надеешься, что тебе это поможет. :haha:
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Consul впервые вижу толковые слова
    :beer:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Впервые на форуме или впервые от Consulа?

    Ну простите, ну вырвалось...
     
  10. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Cutty Sark
    в этой теме!
     
  11. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cutty Sark
    Впервые от Consula. :shuffle:
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А я с Consul не согласна. Все это просто математические вычисления. В жизни все не так. Люди, которым ты не нравишься в иннете, не станут (да и ты не захочешь) с тобой общаться в реале, так что эти 21 человек, которых ты насчитал - так и останутся виртуальностью. Не более. В реале же люди знакомятся с целью получения позитивных эмоций. Вот так-то.
     
  13. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Access denied
    :super:
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Угу, а в инете они знакомятся для получения негативных?
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    jack
    Для получения разных. :) Кто-то, между прочим, общается в нете, чтобы выплеснуть весь тот негатив, который накопился в нем за весь день. В реале это будет значительно проблематичней, чем в нете.
     
  16. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Access denied
    В инете вообще нельзя верить ни чему лучьше увидеть глазами а потом судить!
     
  17. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Access denied ага, можно по репе получить :D :D :D
    Consul псевдоматематика? :D :D :D в остальном согласен
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Slim
    Псевдонаука. Но все правильно.
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Slim
    Ты согласен, что друзей не стоит заводить на том же форуме ( то есть переносить общение в реал) ?
     
  20. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    А по-моему, все равно, где друга брать: в инете или в реале или на форуме. Плохо, когда друг помешанный на всех этих делах, но если чел. нормальный, то почему нет.
    А склоки... Если ты склочный чел., то склоки у тебя и без того будут на форуме или вне его. А если ты такой весь доброжелательный, то у кого рука подымется твоему счастию мешать
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А вот это есть в корне неправильно, ИМХО.
    Не должен виртуал полностью подменять реал. Не должно виртуальное место общения быть единственным. Страшно, если это так.
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    По-моему здесь имеется ввиду дружба реальная как раз таки... Просто люди знакомятся в инете, в чатах, на форумах, а потом встречаются в реале и дружат, дружат, дружат...
    Задружились мы все короче!;)
    Кстати, когда у нас хоть кто-нибудь поженится что ли...???? Из всеобщих знакомых я имею ввиду... От гулянка будет!;)
     
  23. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Red girl
    Могу быть вашем мужем!:tsr:
    Будет тогда яркий пример виртуального знакомства...,!

    Добавление от [date]1064552420[/date]:
    Leona
    В интернете можно познакомиться и надо туже встретиться а не растягивать это на год так как познание ближнего доступно только при реальном контакте а не виртуальном!
     
  24. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Red girl
    Весной.
     
  25. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Ну вот с Леоной я полностью согласна... если чел. не помешан на всем этом... то может быть:muzykan:
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Чушь какая. Вот в инете я как раз и не могу выплеснуть свой негатив. Зато в реале... Хе-хе-хе.

    Не в бровь, а в глаз :haha:

    Хе-хе.
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    verona, дорогая, что с тобой?
    все люди прекрасны! и если общение на форуме приносит удовольствие, надо попробовать перенести его в жизнь, в жизни ещё лучше :)

    Спасибо тому, кто меня в этом убедил
    :smilewink только для тебя
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    verona
    Мне кажется, вообще в жизни все возможно, форум -это не форум, вагон метро, остановка автобуса, офис и т.д. Важны сами люди и то как они свои отношения будут поддерживать, можно и дружить, и любить, и просто быть в приятном знакомстве - форум людям в этом не помеха !!!! :)
     
  29. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Абсолютно несогласен! Никак не пойму: почему нет-то? Я всегда был за реальное общение! Просто далеко не всегда на это есть реальное время. Вот на работе выдалась свободная минутка - зашел, почитал, написал свое мнение. И дальше за работу.
    А встретиться - это надо договориться со всеми, выделить время (отнюдь не минуту). Это и проблема (для меня лично)
    А так я всегда ЗА всеми своими пятью конечностями :D :D :D
    -------------------------------------------------------
    ЗЫ Со своей ныне лучшей подругой познакомился в чате сто лет назат. Я уже и забыл давно шо це таки "чат", а подруга как была лучшей, так и осталась. О как! :delo:
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну вот... бессовестно напросилась на предложение!;) Могу отдать вам только руку, так как сердце моё принадлежит одному мужчине, и зовут его Форум... Ни у кого сил и фантазии нет отбить меня у него!;)