1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    SnowBlind,
    ну я вообще-то писала про Шанель в общем :) Вот именно если брать конкретную торговую марку, то безусловно Диор для меня вне конкуренции. А при выборе духов или туалетной воды очень большое значение имеет марка, так как в магазине практически нереально перенюхать все ароматы, потом определённая направленность, стойкость аромата и репутация производителя безусловно играет огромную роль.
    Нет, я не обливаюсь разными Диоровскими духами. Мне нравятся только 2 аромата особенно. У Диора хороши шипровые ароматы-просто супер. А уж выбирать духи Вы должны самостоятельно, а не по совету :)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    miss KA, а они - Шанель и Диор и при жизни были конкурентами друг для друга. Поэтому изысканный Кристиан никогда бы не создал аромата, похожего хоть отдаленно на ароматы от Шанель. Вот и аудитории почитателей у них разные. Хотя... Я люблю всю классику от Шанель, от Диор и от Нина Риччи. К примеру.
     
  3. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Зато сейчас под великим именем изысканного Christian Dior создают все, что угодно. Начиная от Дольче-Вит и Аддиктов в разных вариациях, заканчивая последней версией Яда... грустно, однако :(
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    SnowBlind,
    Я и tauro, рекомендуем Вам присмотреться к классике ;)
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Никто не пробовал Home sport от Dior?
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :bawling: а мне нечем хвастаться, всё закончилось
    зайду попробую.
     
  7. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    2 miss KA, , ,большое спасибо за рекомендации :)
    Dior Homme Sport неплох, хотя и "мыльный". Классический Dior Homme намного более интересный и стильный. Кстати, на дамах тоже вполне пристойно сидит )
     
  8. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Вот-вот... А я всё думала, с чем же он у меня ассоциируется...
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Сравни с тем же тока от Шанель серии Allure ;)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    эти я знаю ;)
     
  11. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    можно я похвастаюсь в другой раз, но на всякий случай спрошу в этой теме
    а кто-нибудь знает где купить или может продать ив сен лорановские "in love again" jasmin, то есть в розовой упаковке?
    ну просто катастрофически их хочется, мои почти закончились, а в продаже больше нет.. :(
     
  12. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Думаю, что "In love again - Jasmin" - это, скорее всего, лимитка, поэтому и купить будет очень сложно. Искать надо б-у, на ау3кционах или в и-нет магазинах. На strawberry сейчас есть в наличии Edition Fleur De La Passion (не знаю, тот ли это, что вас интересует)
     
  13. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Мне нравится BVLGARI- AQVA и Givenchy- Blue label
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Изменила любимым Chanel с Narciso Rodriguez For her.
    Кста, м.б. кто-то подскажет, белый Kenneth Cole For her - это моя галлюцинация, или действительно такие есть? 2 года назад не купила, теперь нигде не вижу:(
     
  15. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0

    это действительно лимитка, поэтому и спрашиваю уже не в магазинах, а везде подряд)
    Fleur De La Passion это к сожалению другое, меня интересует Edition Jasmin Etoile (у них коробочка розовая с красным и желтым)
    теперь наверное всю жизнь жалеть буду что пару флакончиков заранее не купила((
     
  16. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0


    Ну не отчаивайтесь так сильно. Кто ищет, тот всегда находит ;) При условии, что очень-очень надо. ( кину вам в личку ссылку)
     
  17. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    Home sport от Dior купила мужу, потом пожалела. очень банальный аромат!
     
  18. станислава

    станислава Новичок

    2
    0


    добавлено через 25 минут
    :) Кто попробовал аромат Clinique Happy Heart. Мои любимые суперский аромат. Очень стойкие, в меру цветочные, совершенно ненавязчивые. Всегда получаю комплименты когда надеваю этот аромат:liplick:

    добавлено через 45 минут
    :) Кто попробовал аромат Clinique Happy Heart. Мои любимые суперский аромат. Очень стойкие, в меру цветочные, совершенно ненавязчивые. Всегда получаю комплименты когда надеваю этот аромат:liplick:
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dimanuga,

    Не в восторге от Sport`а.
     
  20. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    я так понимаю, вы много знаете о духах....Можно спросить-Мэри Кей "Трибьют",аромат, который снят с производства, где можно взять??? я спрашивала в Московском офисе Мери Кей, хотела в частном порядке заказать, по предоплате, хоть как...отказали((( сказали не практикуется. Только не путайте с новым (года 3-4 ему) ароматом "Мери Кей Трибьют". Не знаю что делать(((
    я как-то слышала на улице похожий аромат,2 раза. Но совесть и приличие не позволило мне погнаться за народом и спросить-ЧТО ЗА АРОМАТ?))):(
     
  21. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    2Monik Да не так уж много знаю ) А о парфюмах Мэри Кей не знаю вообще ничего. Но исходя из того, что Вы сказали, и из того, что он снят с производства, можно предположить, что нужно покупать у кого-то с рук, б.у, из загашников.
    У меня была идея темы с парф.барахолкой, но на нашей местности она не проканала ( этого и следовало ожидать), и тему закрыли, а там как раз можно было разместить объявление.
    А вообще, может все-таки еще раз подумаете - действительно ли Вам так нужен именно этот аромат? Может, есть смысл подобрать ему доступную в продаже замену? А то и лучше :)
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Я так понимаю Диоровского? Это хорошо, а то у меня друг нахваливает, а я говорю, что не очень:d
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dimanuga,

    От него самого.:)
     
  24. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Вот хочу все подойти к этому вопросу. Есть счастливые обладатели старых духов? различных марок ( ну хотя бы до 95 года выпуска)? Может быть, кто-то где-то видел?
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Eau de Toilette or Eau de Parfum? Какая цена в влг?

    добавлено через 2 минуты
    Monik, а как различить какой новый, а какой старый.
     
  26. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    Зря! Это ж сродни комплименту, когда спрашиваешь про понравившийся аромат. Я не стесняюсь- спрашиваю , если случается.
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка,
    Eau de Parfum, 50 мл, в районе 3 т.
    Не думаю, что по цене будет сильно отличаться от Мск, Летуали-Дугласы-Иль-де-Боте сетевые.
    :) В Мск можно сэкономить на закупках парфюмерии в интернете:liplick:
     
  28. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    А там (в интернете) продаются настоящие или подделки?
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Литвинка,
    я попадала на качественный парфюм, а от фейка нет страховки и в магазине.
    Цена меньше за счет того, что затраты на содержание интернет торговли ниже. Потребителю удобно -сделал заказ, тебе в срок в удобное место принесли. Я так от духов до ноутбука покупки делала, не жалуюсь, все качественное.
    С духами такая штука, обратите внимание. Бывает, продаются тестеры. Это то, что идет на прилавки магазинов в качестве пробного флакона - побрызгать, понюхать. Наполнитель тот же, но то ли пробки, то ли упаковки фирменной нет.
    Но - это для Мск:(
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vinda, я пользуюсь нарцисо, очень нравятся они мне. В прошлом году еще шанель мадмуазель были, но я опять вернулась к нарцисо. Если тебе нравятся нарцисо, посмотри вот этот аромат LOEWE Quizas, Quizas, Quizas, (упаковка темно синяя):
     

    Вложения:

    • 5856782_39.jpg
      5856782_39.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      540