1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с человеком из шоу-бизнеса... Возможно?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость


    Здесь не хочу, много негатива. Могу сказать в привате, если хочешь...
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Мля, ну почему никто не верит???? Все от начала до конца - правда!!!! Лишний раз убеждаюсь, что здесь искать помощи ессмысленно, всем только поглумиться охота:frustrate
     
  3. Гость

    Гость Гость


    А у Вас, видимо, проблемы .... либо с эрекцией .... либо с конем... Почему обязательно надо спать с человеком на первом свидании? А просто поговорить не о чем? Нам было о чем... Я считаю, что это как раз говорит о том, что он не за сексом приехал....
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Точнее "все у вас денежно-сексуальный рот упирается".


    ЗЫ: InIn = БД?
     
  5. Marka

    Marka Участник

    438
    0
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Автор,не обращайте внимания на тех,кто смеется.Люди тут на самом деле грамотные и часто советуют,может,несколько грубо и цинично,но так,как считают лучше по опыту. Если Вы сейчас не попробуете с ним,то потом всю жизнь будете жалеть,потому что будете анализировать и размышлять,не совершили ли Вы ошибку,отказавшись от столичной жизни.Лучше поехать,чтобы потом не жалеть.По поводу секса:Вы пишите,что спали вместе,но ничего не было,хотя с эрекцией все в порядке.Не верю!!!Считаю,он был,но просто Вы не посчитали тут об этом говорить,раз уж так все смеются над ситуацией и сводят все к сексу.Если он и был,то это понятно-духовная близость по интернету,Вы его ждали,он прилетел,сплошная романтика,обещания,эйфория...Вас можно понять.Если не было-ну что ж.Возможно,просто появился интерес у него,который им и руководит при принятии решений.В любом случае Вы ничего не потеряете:если уж решили ехать-поезжайте,но без ребенка(оставьте родителям на неделю-две,просто,чтобы дитя не травмировать).Разобравшись,составите четкое представление уже.И еще:не гонитесь за известностью и деньгами.В один день человек может лишиться всего,а вот будете ли Вы с ним просто,будь он не известным,и дальше-большой вопрос.Поэтому хорошо подумайте прежде,чем что-то решить.Удачи.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Охренеть.
     
  8. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    емко :)
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Головач Лена,
    минет твоё всё?
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    старик, да кто мне даст?

    Остается только завидовать, комментировать и редактировать чужие сообщения... Увы!
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    OpenBoy, уточню - оху....
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    OpenBoy,
    берешь уроки старика?
     
  13. осспадя! Да когда же уже перестанут верить в эту сказку?
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    ОК, кинь сообщение или на мыло symon123(@)list.ru Мой вердикт будет стопроцентно верным, потому как кое-какое отношение к шоу-бизнесу имею (косвенное).
     
  15. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Блажен кто верует
     
  16. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    dj_dantist,
    а пафосу-то.......
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
     
    Последнее редактирование: 22.11.08
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Не совсем сказка, есть такое дело, хотя говорить ВСЕ - это ошибка, большинство москвичей просто тупо трясеться за свое то или иное имущество и будующее, ибо считают что все это можно быстро потерять.

    Я только одног овидел нормального мужика, как то стояли на набережной, подошел про прогулки спросить - таких нормаьных людеи я видел редко скажу я вам. Он наверняка бап для сема не искал.

    А разные неудачники ползуясь "провинциальными" стереотипами некоторого небольшого количества девушек, деиствительно могут легче сманить таковую к себе в постель.
     
  19. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    гость,вы решите для себя чего именно вы хотите:быть музой или женой?
    я замужем за человеком из того самого бизнеса и лично знаю,что сначала да ты муза,любовь нереальнаяя,но пройдет лет 5 и твоя муза уже невдохновляет его на сотворение великих песен,зато ты ему жена - опора и всетакое!по-моему это замечательно и это жизнь,по-другому не бывает с такими людьми.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Ну-ну. А эрекцию вы чем нащупали?:d :d

    А по моему, ты здесь тему создала, что бы повыпендриваться перед всеми...
    Посмотрите как круто! Мне на телефон по 500 руб ложат, я на лексусе, не деревня я, меня в Москву зовут!
    Дуй в Маскву, там тебя заждалися уже. Скоро денег на сотовый ложить не будут:d :d
     
  21. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    если на сотовый деньги не "ложат", следовательно, скоро покладут на хозяйку сотового...:kos:
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Если Вы читали с самого начала историю, то должны были заметить, после чего я стала писать про телефон и Лексус... Просто меня же пытались представить какой-то глупой нищей девочкой, которой показали красивый фантик от конфетки, потом цинично трахнули и помахали ручкой... Аривидерчи, малышка,.... А деньги на связь... Тратить по 100 долларов в день на разговоры с Москвой в мои планы как-то не входило... и человек это понимает. Это только его инициатива, я не просила.:)
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Все твои мысли показывают только на то, что ты ею и осталась
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Я чет не догоняю, я один тут такой тупой по вашему??? входящая связь - бесплатная, раз....
    минута с Масквой - 3,90 руб - два
    100 баксов - 2800 рублей - три
    на 2800р можно говорить 717 минут! (12 часов!)- четыре....

    Детка, ты когда работаешь, кушаешь, дитем занимаешься, в туалет покакать ходишь????

    Может быть ты ему звонишь часами? и просишь его положить денег на сотовый?

    Может хватит байду писать сюда всякую? Ты думаешь тут люди дурнее тебя сидят?
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, подколол, так подколол! :o :d
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Что Вы! Никогда так не думала!!! Хотя некоторые фразы заставляют задуматься. А чего Вы так распалились? Что задело-то?
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Так он из этих жалких 100 баксов только пятьсот рублей компенсирует? - жмот!

    И почему каждый день?
    Что мешает положить сразу побольше (особенно учитывая ваше сообщение),:

    которое Вы преподносите, как показатель?
    При 100 баксах это баланс менее 2х дней...
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Да потому что она сидит тут и угорает над всеми.... это курица-малолетка в реальности, вот почему:frustrate :d :d А вы все ведетесь как дети:coolz:
     
  29. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    малолетка по дефолту не может быть курицей..это привилегия теток постарше...:kos: :d :d
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Мля... Редкий Гость, хорошо ты хоть знаешь, что я не курица и не малолетка. Да и вообще все знаешь... А то тут бесполезно кому-то что-то объяснять... Хобби у меня такое: придумывать сказки и потешаться над народом!!!:)