1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с человеком из шоу-бизнеса... Возможно?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.11.08.

  1. Пиля

    Пиля Гость

    Конечно! Обязательно тут все продать и ехать :d
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар. А чего ты теряешь? Езжай попробуй, только нужно глотать уметь ;)
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    да пусть попробует, если хочется: самое главное, чтобы ребенок никак не пострадал - эот самое важное
     
  4. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    я б еще кредит взяла на необходимые расходы.
    Выглядеть жеж надо как звезда, шубейку достойную прикупить :d
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Мне кажется, что деньги, взятые в кредит, лучше потратить не на себя вовсе, а на подарки ему: пусть видит, что он нужен и любим :d
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Женщина своей жизни должна сделать три вещи. А не зацикливаться как дура на шубе (С) Фоменко
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нет.возможно сношение с человеком из шоу-бизнеса.
     
  8. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    а еще - сношение в шоу-бизнесссе:d
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    и сношение для участия в шоу-бизнесе:d
     
  10. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    шоу-бизнесс - само сношение, зачем ради сношения сношаться?:d :d
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Ну вы, блин, даете... При чем здесь кредит??? У меня есть шуба, разве в этом дело??? Он мне на телефоне баланс каждый день пополняет минимум на 500-1000 руб, сейчас больше 5 тысяч на телефоне, а вы про кредит...
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Народ, у нас даже секса не было!!! Мы спали вместе, но секса не было!!! Хотя, поверьте мне на слово, у него все нормально с эрекцией!!
     
  13. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Гость,
    бери бери кредит, купишь матизика, как раз будешь с телефона отчисления делать...:coolz: прикинь как удобно - едешь на матизике, смсочку сендишь и гуляй весь месяц спокойно! :coolz: Даже в шоу-бизнесс не надо. Сношаться не надо тоже.;)

    добавлено через 50 секунд
    :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
    может и в ротик не брала?
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. Гость

    Гость Гость



    Представьте себе, не брала... А что, надо было??? Блин, где ж Вы были раньше со своими советами?? Теперь он на мне точно не женится!!! А Вы, наверное, работаете психологом в центре Планирования семьи? Или что-то в этом роде?:frustrate
     
  16. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    ай простите, я не знал, не прочитал...:shuffle:
    но вы все равно купите матизика, вы же настолько богатые что у вас есть Лексус.... Но вот беда, на телефончик денюжек то и нету:look: самим то ложить не судьба. Ребенка надо еще кормить...

    добавлено через 1 минуту
    Конечно надо было! Просто вам больше такого шанса не выпадет... а знаете почему? Потому что никому из нормальных мужиков не нужна тетенька из деревни, да еще и с ребенком!;) а если ненормальный то еще и педофил скорее всего.

    добавлено через 4 минуты
    Нет, меня оттуда выгнали...:coolz: теперь я в аппарате глобального планирования работаю;)
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Уважаемый Джерри! Я не буду тратить время на уверения вас в том, что все не так, как Вам кажется. Можетев оставаться при своем мнениич. Видимо, Вы пока что ни на Лексус, ни на матизик не заработали... У Вас все впереди. Надеюсь, в ротик брать не придется:d :d :d
     
  18. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Ну да, ну да....
    Меня вот один вопрос интересует.. А что на этом форуме делают такие богатые люди как вы раз они имеют Лексус? Мне вот всю жизнь казалось, если можешь заработать на Лекс, то зарабатывай на Мэйбах.
    или я не прав?

    И еще просьба! Регу на форуме, Фотку в студию в купальнике и на Лексе! Заодно и на Лекса посмотрим- подрочим.
     
  19. Гость

    Гость Гость

     
  20. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Гость,
    увы, над вашей ситуацией остается только смеяться...
    дитя хоть свое пощадите, раз у вас такие розовые мечты из детства про прынца на белом коне и с эрекцией
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    что-то мне сомик очень напоминает валютного чародея в его ранний период творчества
     
  22. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Jerry08, ты наверное совсем конченный человек раз такое пишешь. хреновая у тебя жизнь наверное с такими то взглядами.
    2 Гость, не слушайти вы этих убытков. поступайте как сами считаете нужным. или посоветуйтесь с близкими людьми, друзьями.
     
  23. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Гость,
    да не слушайте вы их..... Нашли кого слушать :)

    добавлено через 31 секунду
    Induktor Interferona,
    +1
     
  24. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Induktor Interferona,
    да, нас таких много... мы из поколения 80х
    Жизнь у меня отличная потому, что меня вот такие конченые люди как вы веселят:d по сравнению с ними - у меня все очень замечательно оказывается, у меня есть на плечах еще кое что...:)
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Я про предыдущий раз.

    Вообще все чо я о тебе знаю -- исключительно из этого форума. Если ты что то поведало о своей койке в приступе эксгибиционизма, а кто то запомнил -- не фих грузиться.
     
  26. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    somic-s,
    вас. Потому что по делу Вам сказать нечего, а писать чушь - много ума не надо
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А меня возьмёт? У меня вокальные ни к чёрту, зато внешность. .;) :) :) :)
    Час разлуки.... ;) :)

    По сабжу - соглашусь, трава хороша...
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Откровенно - выдержал только первые две страницы лапшевешаемой лабуды.
    Так и не въехал - зачем модеры так жестоко разрывают мозги обывателей?:shuffle:
     
  29. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    Если и решишься поехать, то езжай сперва одна... нечего ребенку делать в чужом городе и в чужой квартире... и... паспорт в руки не давай.. сделай ксерокопию... я серьезно.
     
  30. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Да мы верим тебе! Просто, если бы ты назвала имя, мы точно сказали бы - ехать или нет. А так - хз...