1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бумажные фоны

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 02.11.08.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Кто-нибудь имеет опыт покупки бумажных фонов через инет с доставкой? Или может кто возил из Москвы - расскажите, как?
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Алена когда-то говарила что Инна заказывает регулярно.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Откуда?
     
  4. ars

    ars Участник

    207
    0
    а в чем собственно проблема то? я думаю любой магазин доставит их посредствам какого-нибудь грузовозва без проблем. покупал в мск, везли в ауди а4... влез, но впритык прям.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Я такого не говорила. Я говорила, что покупала в Москве 3 бумажных фона и везла в Волгоград автобусом.
    Магазин уже не помню (у шефа на компьютере в закладках валяется), но у них есть доставка по Москве, вот только по определённым дням недели и, вроде, при покупке на определённую сумму. :) Мне повезло -- это было на следующий день, я переночевала в гостинице подешевле, встретила машину на вокзале, мне донесли покупки до автобуса, помогли кинуть его в багажное отделение, а в Воло меня поймали Инна и NiBumBum. Ну, кто ещё хочет комиссарского тела... тьфу, лёгкой жисти в помощниках Инны? :gigi:
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    здесь есть бумажные фоны
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, я летом, будучи в Москве, выбрал и оплатил фоны в известном всем магазине, только я забыл как он называется, на "Студенческой", а привёз сюда через "Деловые линии". Они забрали по накладной в Москве, довезли в Волгограде до моего подъезда и за всё это взяли 999 р. Вроде бы, это по-божески. По Волгограду, кажися, 250 р доставка у них, так что если хочется немного сэкономить, то можно самому забрать на складе на Жигулёвской. А у других перевозчиков цены вообще негуманные. Где-то мне даже 2500 заряжали, я аж чуть не офигел.

    Перевозка Москва-Волгоград у них всех 300-400 р, а вот по городу там и здесь отличается очень и очень сильно.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А какие брала не помнишь? Колораму?

    Что-то мне подсказывает, что таких героев больше нет :d
     
  9. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Наверное я про этот случай ))
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Нет, не помню в цифрах и названиях, если бы мне ссылку на страничку, где брали -- ткнула бы пальчиком. Но помню, что в итоге из этих покупок получился российский триколор. :gigi:

    Ну лично мне с Инной работалось клёво и по приколу... правда, я мышь особой породы. :)
     
  11. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Я однажды заказывал в интернет магазине WWW.FOTO.RU отражатель, за неделю товар дошел. Сейчас не нарадуюсь
     
  12. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    _ASuS_, спасибо что сказали что есть такой, а то так и жили бы - не знали
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я брал в СпецФото, оплачивал на месте, а отправить обещали грузовозовым, получается рублей 300 всего доставка. Так что подвиг Мышки по перевозке автобусом кажется мне немного странным )))
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Akvilon, я брала в другом магазине, без доставки по России. ;)
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    От склада до склада. Выходит, у СпецФото доставка до склада халявная. А так вообще, если курьер транспортной компании забирает, то по Москве у них проехаться заметно дороже, чем Москва-Волгоград. И меня это почему-то не удивляет :d НУ ЕЁ НАФИГ ПО МОСКВЕ НА АВТО КАТАТЬСЯ!!!