1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диамант на Семёрке!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Satellite, 21.10.08.

  1. Satellite

    Satellite Новичок

    89
    0
    Как то шёл мимо давно заброшенной развалюхи и только сейчас обратил внимание что ей стали заниматься - обшили серым "фирменным" Диамантовским пластиком и повесили табличку "Диамант". Место это недалеко от Парк Хауса ... и что они хотят там поиметь на границе спального района с лесополосой ... :rotating:
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Satellite,
    Как всегда - Диамант, он давно был в проекте 4-х Диамантов...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А когда открытие планируется? Кто знает? и что там должно быть? как и во всех диамантах????
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.758
    2.684
    уже 2-й год как занимаются ;)
    вы просто видимо не заметили застройку ведущуюся около этой лесополосы! А по градплану этой лесополосы и вовсе не должно остаться, всё будет застроено! Так что построили этот Диамант почти в центре перспективной в будущем застройки!!!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да уж, насмешил. Вы там дано были, в этом месте? И в окрестностях? Там скоро яблоку негде будет упасть.
     
  6. Satellite

    Satellite Новичок

    89
    0
    В принципе я видел что занимались, но как то вяловато и не понятно что там должно быть а табличку "диамант" совсем недавно повесили.

    Я в этом месте живу :) . Кстати все эти стройки в данный момент заморожены в связи с непоступлением средств из Москвы а строителей разогнали, так что я совсем не уверен что
    в ближайшие 3 года. Так что этот "диамант" будет держаться на голом энтузиазме, прибыли там точно небудет тем более что "парк хаус" в 500 метрах:)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Satellite,
    А Вы не обращали внимание, что прямо возле Паркхауса по эту сторону от Симонова ближе к Кристине строится какой-то нехилый по размерам комплекс?
     
  8. Satellite

    Satellite Новичок

    89
    0
    Это будет магазин сети "Obi" (по размерам сравнимой с METRO С&C), этот магазин не будет кокурентом Парк Хауса так как у него позиционирование на дачный инвентарь, стройматериалы, отделку и электроинструмент.
    Хороший кстати магазин в своей нише, я был в таком в Екатеринбурге ...
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Это ОБИ - строительный гипермаркет. С Парк-Хаусом никак не конкурирует.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Оби хороший магазин! Кроме вышеперечисленного, там еще должен был автоотдел и товары для дома типа штор, электротоваров и кухонных текстильных мелочей. Только вот где автостоянка будет? Туда же каждый второй , если не чаще, покупатель будет ездить на машине! (учитывая специфику товара - в основном там закупаются дачники и для ремонта). Обходя многократно будущую застройку (я рядом живу), автостоянку не увидела. У нас и так во дворе машины некуда ставить, Парк Хаус вряд ли стоянкой делиться будет. Когда открытие, кто-нибудь знает?