1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. П.Ф

    П.Ф Гость



    Вы Опенбой невероятно здраво и верно рассуждаете. Прямо мои мысли постоянно читаете!;)


    ЯНА! Вообще без вопросов- мальчонко прикормился. Если стесняетесь сразу послать-ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАТИТЬ!
    А вообще так сделайте-пригласите его в кафе или куда вы там ходите и какого-нибудь вашего знакомого из НОРМАЛЬНЫХ мужиков.Пусть это будет для парнишки сюрпризом. Когда будут платить-посмотрите что будет! Сами только деньги не доставайте!
    ;)
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Опенбой что-ли себя пиарит?
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    5 баллов:d
     
  4. Яна 555

    Яна 555 Гость




    ну наверное таких не многок как я..... Вероятно избаловала сама его и теперь плоды своего творчества как говорится пожинаю....
     
  5. Яна 555

    Яна 555 Гость

    По поводу кто и как его воспитывал -судить не берусь. Нормальная полноценная семья.... Как я поняла, достаточно дружная и заботливая
     
  6. Яна 555

    Яна 555 Гость



    Хм..Прикольный вывод. Наверное не там ходите, раз таких не встречали.... Ну или просто не на тех смотрите.....



    PenisEnlarger - нет. За бензин я не плачу.....
    Просто я на его машине то и не катаюсь... У меня свой конь.


    Да. Пиля!!!! меня зовут Яна.... Не знаю с кем Вы меня тут путаете - но я тут совсем недавно....:d
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    Тогда, Яна, я вас огорчу. Будете Вы всю жизнь этого товарища содержать, а он копить. А когда найдет содержалку половчее, даст Вам пинка под зад, еще и половину имущества хапнет. Того самого имущества, которое Вы купили, пока он откладывал.
    Бростьте его и потратьте деньги на себя. Шубу что ли себе купите, не знаю...
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Пиля,
    такое инертное животное пинка дать не сможет.мыслишь как 13-летнее блондо.
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Гость

    Спасибо, Пиля!!!! но я уже и сама огрочилась не раз и задумалась конкретно, после прочтнения всего вышесказанного.
    Решено безповоротно - больше я не плачу и культурно-массовый досуг не организовываю. Посидит так - без шика и блеска может и вправду задумается.
    Или как советовалим выше - схожу втроем с Нормальным мужчиной в кафе - и посмотрю кто за кого заплатит :shuffle:
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    ты ошибаешься, сможет. Если ее вовремя дядечка какой-нить подберет :d Вот он за нее и даст.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Вернее у Вас два коня: на одном ездите Вы, другой ездит на Вас :)
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    А стих про коня-то в тему: если б я имел коня...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а может и не задумается, если ему этот отдых нафиг не нужен. Иногда случается такое, что женщина тянет на себе пару, даже не допуская мысли, что вся эта культурно-массовая работа парню нафиг не нужна, у него просто интересы другие, а на мероприятия он ходит, дабы конфликты не плодить...
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хрен там. Если бы у него была заинтересованность в ней, то он давно бы предложил свои варианты проведения досуга, а так похоже инициатива исходит только от нее.

    И любопытно, каковы же его должны быть интересы чтобы любые культурно-массовые мероприятия ему не были интересны: маршрут дом-работа-дом? А весь досуг у ТВ и радиоприемника в перемешку с сексом?
    Охренительно разносторонняя и интересная личность :))))
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мож он любит велосипеды.
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    и клубнику....
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И номера красивые асек дарит? :)))))
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    И дисконтные карточки собирает :d
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чем не романтик?
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ща вот забанят вас обоих, будете знать как глумиться над идолами :)))))
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Моет руки перед едой и после туалета
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну таких интимных деталей о нем не знаем. Знаем только что:
    а) любит кататься на велосипедах
    б) любит клубнику
    в) любит своим новым пассиям дарить красивые номера асек, правда после расставания он их забирает обратно :)

    "значок ГТО на груди у него, больше не знаем о нем ничего" (с) Маяковский :)
     
  23. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Правильно. На кол обоих! И Пиле яйца оторвать, да.:frustrate
     
  24. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Знаем!!!!
    Он не любит классику..."Идиотъ" Фёдора Михайловича вот ему не понравился...:(
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А Федор Михайлович любил велосипеды? :) Думаю в этом вся причина :)
     
  26. Пиля

    Пиля Гость

    Памятники не банят :d
     
  27. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вапщета Михалков.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Черт, откушу себе голову. Тяпница ))))
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чото у меня тоже мысль мелькнула! Кто бы это мог быть!:nervous:
     
  30. Яна 555

    Яна 555 Гость



    Залетный гость, может Вы и правы! я вотс егодня проснулась с мыслью и думаю - а нужна ли вообще такая любовь и отношения. Это сколько же мне пару на себе тащить? всю жизнь?????
     
Статус темы:
Закрыта.