1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осторожно, риэлторы!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем горожанин, 19.09.05.

  1. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Фух. Еле осилил всю ветку.
    Вывод - покупать и продавать самому.
    Осталось только узнать каков порядок и очередность сбора документов.
    А также перечень необходимых документов.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Аналогичная история была и со мной, но только в Московской области. Тоже сказала риэлтерша - иди в суд. Я и пошёл. Но только не в суд, а прямиком в ОБЭП. Накатал заяву. Так это агентство так прошерстили (не только по моему вопросу, а также и по сопутствующим, например, лицензионная ли винда стоит у них на компах?), что они трижды пожалели, что миром со мной не разошлись.

    А вообще, всё зависит от договора, как составлен.
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а вот это или сами узнайте, или вам подскажут за деньги :d
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    василиса,
    уж лучше самому собрать, чем 10% риелтерам-дармоедам отдавать
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Вот уж и не знаю, как самому собирать, нервов больше потратишь, может и лучше заплатить.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    А кому либо что-то известно о Всероссийской ипотечной сети, конкретно о риэлторском отделе "Жилищьный капитал"?
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    подозреваю, что очередная пирамида.
     
  8. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    А подкажите, пожалуйста, сколько будет стоить переоформление квартиры с бабушки на внучку? Примерно, естественно. Меня прядок цен интересует 1-10-100 тыр? И, если можно, примерные сроки. Ну и до кучи кто это может сделать - порекомендуйте кого-нибудь (это видимо в приват).
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    VitShvets,
    сходите к нотариусу. Это сейчас по моему дарственной обойтись можно. Ну ипереоформление всех бумажек займет месяц и порядка 3-х тысяч рублей.
     
  10. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    VitShvets, не забудь про налог! Он вроде отменен для близких родственников (супруг, дети, родители). Уточните заранее!
     
  11. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    У меня вопросик..

    Как нужно правельно подариьть недвижимость что бы на нее не кто не смог претендовать...
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ЮлияС,
    никак. даритель вправе отменить дарение. если сильно захочет - отменит. поэтому даритель всегда может попретендовать на подаренное им.