1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты выборов президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 02.03.08.

За кого голосовали на выборах Президента?

  1. Андрей Богданов

    3 голосов
    2,7%
  2. Владимир Жириновский

    25 голосов
    22,1%
  3. Геннадий Зюганов

    18 голосов
    15,9%
  4. Дмитрий Медведев

    23 голосов
    20,4%
  5. Против всех (испортил бюллетень)

    5 голосов
    4,4%
  6. Не ходил на выборы

    39 голосов
    34,5%
  1. свинью забил? Тык их щас стрелять модно!!!
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Я думаю, что пародисты преувеличивают. Собственно, если не декламируешь заранее обдуманную речь, а говоришь с ходу, едва не обгоняя собственные мысли, то паузы и эканье неизбежны. На пресс-конференции по крайней мере у него не было ни малейших проблем, за словом в карман он точно не лез, хохот в зале был тому подтверждением.
     
  3. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Жирика в презики! :)
    тупо за оппозицию. шоб была.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать: - Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить... Медведев, зло: - Мам! Ну хоть ты меня не подъ**ывай!!
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    думаю, привыкнет. Это ж опыт - дело наживное. Тем более, что наверняка разговор был типа
    - Дима, тебе приедтся становиться президентом!
    - Да я...а может?
    - Надо, Дима, надо...больше некому...
    картина маслом: вваливается мужик в окровавленной грязной робе со словами: "Я вообще-то не хотел приходить, но поптом меня убедили проголосовать, а то некультурно как-то...Где у Вас бюллетени выдают?":look:
     
  6. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    откуда инфа? :eek:
    на аваторке не я :shuffle:

    Да чего зря кататься-то? Время только тратить.
    Вот если бы я за Зюганова или Жириновского (чур меня :nervous: ) проголосовать хотела бы, тогда может и стоило бы съездить.
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Wölkchen, я же только предположил, что же мне и предположить непозволено? Ведь прав же оказался, так ведь? :d
    К счастью, есть кому, да не одному даже, целая когорта. Удивляться тут нечему, Путин сам выбирал кого в свой строй поставить. Я вообще не думаю, что выбор между Медведевым и Ивановым был серьезным, может они спички тянули, или там монетку бросали. Главное что среди кандидатов не было дураков и мерзавцев, а кто конкретно будет выполнять представительские функции, не так уж важно - править все равно будет спаянная и компетентная команда талантливых управленцев, экономистов, силовиков.
    Что еще радует, так это то что даже физическая потеря одного из членов для команды не будет смертельным ударом - существующее положение дел не завязано жестко на конкретного человека, всегда найдется кому в строю заполнить место. Создать такую властную структуру - большой талант, и оценить личность того кто ее создал удастся еще не скоро. Это я к тому, что тут недавно какой-то зарубежный "оборзеватель" высрался целой теорией на тему того, что мол, "не исключено убийство Путина". В стране с демократическим развитием такое невозможно, по моему мнению - такое бывает только в странах со слабой и коррумпированной верхушкой с авторитарным и псевдодемократическим стилем управления, и чрезмерно "самостоятельными" спецслужбами, жирующими на барышах от продажи наркотиков. Ну, типа как ЦРУ замочило Кеннеди.
     
  8. Sneginka

    Sneginka Новичок

    45
    0
    Я голосовала за Медведева Д.А.Он молодой,перспективный может что к лучшему и измениться.:)
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Благо, что к лучшему менятца у нас много, чему есть :D
     
  10. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1

    sema, ты только подтверждаешь мои слова. Пенсионеры (я уверен) голосовали за Зюганова, молодые за кого угодно, но только не за Медведева.
    P.S. а на участке я был.
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    ostap,
    после полугодового промывания мозгов через телевидение сомневаюсь чтобы голосовали за Зюганова. У нас же страна суверенной демократии, все зашибись, жить стало лучше, жить стало веселее %)
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
  13. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Результаты выборов обнадеживают. Путин и К все сделали грамотно. Они посадили в кресло своего человека, при это соблюли формальности.
    Выводы.
    1. Нами управляют умные люди.
    2. Им важна стабильность, т.е. благоприятные условия осуществления собственного бизнеса, а значит ухудшение жизни народа в их планы не входит.
    3. Они пришли надолго.

    Что делать человеку, который видел чешские ботинки и не хочит носить обувь фабрики "Скороход"?
    Возможные варианты ответа.
    1. Не выходить из дома.
    2. Поверить, что наши все равно лучше.
    3. Выбиться в элиту и носить чешские.
    4. Ходить босиком.
    У всех 4-х вариантов есть свои минусы и плюсы. Можно выбирать. Невозможно одно, - начать выпуск ботинок лучше чешских.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Ну почему же - есть как минимум ещё один вариант - это одеть чешские ботинки и прикрепить к нему лейбл от Скорохода.
    Что как раз оппозиционные политики успешно делают:)
     
  15. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Это третий вариант.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    зимляк, я бы всё таки так не сказал - всё таки у нас народ смотрит зачастую поверхностно - во, смотрите, лейбл другой! Или для политического лидера - лозунги другие, правильные и приятные для слуха. А вот сам предмет (или сущность чела) не поменялись. Например, Касьянов, Немцов, Рыжков...
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Сколько при Ельцине нефть стоила? 8 долларов? 13 считалось за манну небесную.
    Сейчас же пробила 100 долларов - это на порядок выше!
    Да при таком удачном стечении обстоятельств надо успеть поднять свою промышленность и С/Х - путем грамотных гос.дотаций (как это делалось и делается в Европе). Этого не делается. Все прибыли сосредоточены у 5% населения и тупо уводятся за границу. Власть же цинично ухмыляется над народом - "мы продолжим план...!" И кто-то осознанно голосовал за медведа??? То что других кандидатов не было - это тоже заслуга власти.
    Сейчас же народ загоняют в ипотеки, ибо человеком, который что-то _должен_ гораздо проще управлять. Вместо того чтобы строить на государственном уровне жилье, а не тупо забивать мифический "стаб.фонд"
    Поздравляю всех со вступлением в "светлое" будущее...
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Ну, удачливость правителя тоже не самый немаловажный факт... Как говорили в мире Фрир-Шардиса, "Кому нужен неудачливый умный правитель?" (Книга такая)
    Так ли уж грамотно там это делается? Ты знаток в сфере с/х Европы? Что-то делается и у нас, медленно, через задницу, но делается.
    Насчёт того, что тупо уводятся за границу... Ну да, только приток, всё же, в разы больше. Это если не считать Стабфонда. Тут, конечно, перемудрили. Как и с зажимом инакомыслия в стране...
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Zebra21, а где этот Стабфонд? В американских ипотечных бумагах?
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Народ, да вы от жизни отстали. Какой такой Стабфонд? Давно уж нет его, пару месяцев как расформирован.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Eugene2878,
    я вот недавно с большим восторгом посмотрела, как ваш.. как его.. с печатью академичности... лущил семечки на трибуне вместе с Януковичем... если такие в наше време интеллигенты, то горе нам:)

    по теме: на выборы не ходила. мне глубоко противна ситуация, когда в якобы демократическом государстве президент назначает себе преемника.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Переназвали, а физически куда деньги дели? Если в страну вернули - так это сколько рублей надо было напечатать, чтобы запустить в оборот... А если оставили в забугорье - то назови как хочешь, разницы не будет.
    Насколько я знаю, вкладывались по большей части в государственные облигации. С ними, как правило (если они не российские) ничего не происходит. При чём тут ипотечные бумаги?
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Чуть спутал. Это Центробанк "начудил"
    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/02/28/n_1185664.shtml

    А многомиллиардные инвестиции они что в баксах по стране ходят? Греф уже оправдывался, что высокая инфляция - это результат развития потребкредитования и ипотеки на те самые зарубежные инвестиционные деньги. Зачем у кого-то занимать под большой процент, когда есть свои бесплатно?

    добавлено через 6 минут
    http://www.rbcdaily.ru/2008/01/31/tek/317573
    Вот еще последствия "инвестиций"
     
  24. Reddy

    Reddy Новичок

    58
    0
    Хочу вернуть разговор к теме выборов. Кто-нить знает, где можно выяснить результаты выборов в городское собрание? Кто нынче наши избранники. А то как-то за Медведевым остальных-то и не видать. А до них как раз добраься гораздо легче.
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Сколопендра, как же можно быть такой прелестью? :d
    А есть для тебя "интеллигентные" авторитеты? Тут например много людей с либеральными взглядами высказывается в том духе, что проголосовали бы за Обаму. Этот самый Обама недавно выступая перед аудиторией, высморкался не отходя от трибуны. У американцев это вызвало просто бурю восторга, аплодисменты, переходящие в овации. Нам тоже такими надо быть? Уж лучше семечки :d А что, он прямо под ноги себе сплевывал?

    добавлено через 36 минут
    Еще хачу высказать свое негодование по поводу использования штампов, выбитых в зазомбированных либералах :d зарубежной прессой. Государство у нас демократическое без всяких "якобы", и президент своего сменщика не назначает, а предлагает выбрать народу. А народ, как известно - "Vox populi - vox deus". Кто не участвует в выборах, тот не может пользоваться всеми гражданскими правами - мое мнение.
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    возможно. На одном тематическом форуме
    явка на выборы составила обратное число официальному. Да и за Медведа не так много голосовало.
    и вот пара цитат:

     

    Вложения:

  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    3,14здаболы. Volerko, +
     
  28. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Народ, если кому интересно, то на сайте BBC (бибиси, если че) можно задать интересующий вас вопрос самому - кому бы вы подумали? - самому старику Бжезинскому. Старый ястреб Бжез по прежнему в форме, по прежнему охотно делится со всеми желающими своим мнением, хоть его и мало кто спрашивает. Тем не менее, личность это легендарная, бывший советник амерского президента, кстате.
    Меня например б/п как сильно интересует вопрос, что старина Бжез имел в виду, когда говорил что "новый мировой порядок будет построен без участия России, за счет России, и на обломках России". Вот и задам ему вопросик, проверим его приверженность демократии, пусть только попробует не ответить, "демократ" хренов :d

    добавлено через 33 секунды
    а ссылку добавить забыл, глиняная моя голова:
    http://news8.thdo.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_7271000/7271288.stm
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Berman, какие-то странны ты скрины опросов прикрутил...чтобы за Жирика проголосовало 0%? Ни в жисть не поверю...
    толку то...хотелки есть у всех, и в большинстве случаев они превышают возможности.
     
  30. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Да мы уже согласны. Т.е., конечно, только за себя могу говорить. У нас любой может выйти на площадь и крикнуть: "Буша вон из Белого дома!"