1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивые парни достаются некрасивым девушкам!?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ***Кра$отулька***, 07.02.08.

  1. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Это в 20 лет-то?
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Существует, существует.
    Скажите, пожайлуйста, что значит потухнуть? Если мужик подкаблучник - сколько его не разжигай, так и будет огарком.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну так в чем проблема? Вам же Роберт раскрыл секрет - раз нужная категория мужчин боится с Вами знакомиться из-за неземной красоты, то в Ваших силах красоту минимизировать.:look: Тем более, что раз первые 3 пункта выполнены, то по остальным проблем должно быть меньше...

    ну так никто и не говорит. что во всем виноваты женщины...вина, традиционно обоюдная.:look: Да и вообще, понятие вины тут не совсем корректно - скорее можно говорить о несовпадении ожиданий и предложения на рынке женихов и невест.
     
  4. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    Знаю я такую истину... умно сказано, но во всех ли случаях оправдываются данные слова? Всегда можно проанализировать свой характер, найти недостатки, кот. возможно не бросаются в глаза, но есть где-то внутри, но это ведь второй этап в отношениях... сначала нужно пройти первый! Может вообще надо меньше забивать голову подобной ерундой, и просто наслаждатся жизнью , той, какая дана сейчас... можно забыть и не думать об этом, но придет время.. и снова придется задумываться...
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А в природе вообще самцы красивее самок, т.к. им нужно бороться за замку, побеждать... взять, к примеру, лебедей... какой красивый лебедь и какая уродливая лебедиха (или как там самка лебедя называется)... это только люди, как всегда, все перевернули:)
     
  6. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    Красоту конечно минимизировать можно...но появится ли от этого нужная категория поклонников? -думаю, чем девушка привлекательней, тем соответсвенно и внимания у нее должно быть больше... или нужно превратится в такую же серую мышку, чтобы привлечь внимание кого-надо ради эксперимента? -не думаю, что результат превзойдет все ожидания! Вот для Вас, уважаемый Залетный Гость, внешность девушки важна? -если она красива,вы прошли мимо нее и она Вас зацепила, вы бы рискнули познакомиться?:shuffle:

    добавлено через 3 минуты

    А что Вы так удивляетесь, уже и в18 лет бывает такие девушки....ух... внутрениий мир и его границы формируются еще бессознательного возраста..потом мы лишь его корректируем..расширяем границы, сферы интересов, так что поговорить я всегда о чем найду! :)

    добавлено через 12 минут

    Каждый мужчина ровным счетом как и девушка любит или хочет быть во всем первым, лидером, в центре внимания.... С девушкой, которая ему ровень скажем так, это его желание может несколько притупится,т.к. по сути мужчины внутри себя более неуверенные, нежели дамы и + еще повышенный интерес к ней со стороны др. кавалеров может вызывать ревность, неоправданные эмоциии и просто постоянный поиск путей совершенствования собственной персоны, чтобы, дамочка не уплыла к более презентабельному мужчине.... а о подкаблучниках я и не говорю--на то они так и зовутся, т.к. их прерогатива всегда быть под каблуком у дамы... -эт точно!

    добавлено через 15 минут

    Это проекция на себя??? ...или просто констатирование факта?

    добавлено через 17 минут

    Блин, ну как же Вы меня понимаее, так радует....чесслово!:)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild, это человеку кажется, что лебедь красивее лебедихи. Ты видела самца горбуши? Или самца гориллы? А самцы гиен, слонов? Что, неужели лев красивее львицы? Лев определенно страшнее, уродливее, грива огромная, косматая. То ли дело львица, стройная, грациозная... :d
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    1)не стал бы я сей факт, так уверенно, привязваыть к неуверенности. Мужик охотник, он "подстрелил желаемую дичь" и теперь имеет право расслабиться ;)
    2)"Сучка не захочет, у кабеля не вскочит" делаем так, чтобы девушка всех просто напросто отшивала сразу. Если не отшивает, возвращаемся к пункту 1) и не расслабляемся до тех пор, пока второй пункт не будет исполняться идеально.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    ***Кра$отулька***,
    Попробуйте сами познакомится с интересующим Вас человеком, не стесняйтесь первой проявить инициативу. Сейчас очень много красивых девушек и парни не кидаются только на красивую "обертку" для серьезных отношений.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    девушка...вы полстраницы вверх утверждали, что с Вами желаемые парни не знакомятся, потому что боятся подойти к такой красоте...значит корень таки во внешнем виде или всё-таки внутреннее содержание важнее? ;) Симпатичная мордашка расширяет ряды кандидатов, но никак не гарантирует успеха всего предприятия.
    скажем так..."красива" - понятие относительное. В моей жизни были моменты, когда я сразу понимал, что птица намного более высокого полёта...и едло даже не в красоте как таковой(хотя девушка реально была красива), сколько в манере поведения и способе подачи себя. Или считаете, что подойти познакомиться таки следовало?:upset:
    я ж говорю - завышенная самооценка...:look: Попробуйте поболтать с Бабруйским, например...или был тут у нас такой персонаж, как ТЕСТ. :grin:
    неправда Ваша...в природе много разных систем6 и с матриархатом и с патриархатом, и самки цветастые и самцы. Даже выполнение родительских обязанностей по выращиванию потомства у некоторых видов лежит исключительно на самцах - "девочки" только партнера выбирают...даи с Робом соглашусь - понятие красоты - проекция человеческого понятия о гармоничном теле.
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    стоило подойти :))) почему не подошли? боялись, что пошлет? если пошлет, то с головой у нее... знаете ли... нормальная сначала все-таки попытается чуть побольше вас узнать... ну, если, конечно, не на улице приставать со знакомством :d
     
  12. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    А я считаю, что дело не во внешности, право. Просто ровесникам Вы не по зубам. Они пугаются Вас, элементарно. Потому что воспринимают мир гораздо более плоско, чем Вы

    Зато среди мусчин под сорокет и слегонца старше Вы, несомненно, произведете ФУРОР :d :d :d . И красотааааааа и чистотааааа и " а поговорить?"

    Не-а, серьезно, пересмотрите свой ценовой сегмент. Только учтите, что в том, как правило, уже ОПЫТ. который и Вас позволит оценить. Но он же успевает наградить браком, детьми, привычками...........
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да, побоялся,
    а безбашенного авантюризма Опенбоя отродясь во мне не было.:look:
    Ну и мероприятие было не дискотекой, а закрытой тусовкой со статусом приглашенных, проитивоположному тогдашнему моему статусу студента политеха...
     
  14. IRINAИрина

    IRINAИрина Новичок

    16
    0
    ***Кра$отулька***
    Абсолютно понимаю и поддерживаю! У меня такая же ситуация! Не могу, конечно, сказать, что ухаживают за мной только "страшненькие", были, конечно, и красавцы 2-х метровые, но... внутренний мир их, мягко говоря, оставлял желать лучшего. Да, конечно, не в красоте и не во внешности счастье, но все-таки, когда знаешь, что ты красивый, умный, интеллегентный - во всех смыслах хорший человек ( серьезно), и пытаешься себя только совершенствовать со временем, то и рядом с собой хочется видет достойного человека: и чтоб показаться с ним везде не было стыдно, чтоб, само-собой, сама от него без ума была, и чтоб интересно с ним было. Хочется, чтобы был равный тебе, достойный.
    Исследуя данную проблемуПришла к такому выводу:
    1) В жизни таких парней очень мало (хороших, идеальных во всем). Так получилось, что к совершенству стремятся в основном девушки. Это навязанные обществом установки. Парни к идеальной красоте не стремятся, параметрами их никто не задавал и не ограничивал. Банальный пример, принято говорить, что девушка должна всегда выглядеть хорошо, всегда должна за собой следить - это же девушка. Но никогда: парень всегда должен выглядеть хорошо! Др. парень никогда не будет переживать, если у него на лице вскочит прыщик, для девушки это трагедия. Парни по природе более уверены в себе, их собственная внешность волнует не так, как волнует девушек. Девушки с помощью своей внешностью каким-то образом самоутверждаются что ли. В общем, это все установки, запросы общества, в котором все мы живем.
    2) Большинство парней встречаются с "серыми мышками" потому что: 2.1.) Главное дает и их это устраивает. Такие девушки умеют вешаться на шею. Доступность - самое главное качество. Зачем парню ломать голову бегать по полгода, а то и больше, ухаживать за красивой порядочной девушкой, когда тут все и сразу без проблем! 2.2.) Неуверенность в себе. Бояться, стесняются, смущаются - как угодно. Реально могут любить красивую, умную и т.д., но встречаться с кем попало - потому что считают, что не достойны ее, что она никогда не согласиться и даже не пытаются, потому что если она откажет, то это вообще будет травма души, уж лучше не пробывать. 2.3.) Никуда не убежит (серая мышка). Если девушка красивая - парень постоянно волнуется, напряжен, ревнует, а не отобьют ли, а не уйдет ли, а вдруг найдется кто-то лучше него. А тут - твоя и твоя, пусть радуется, что я такой красавчик с ней, никуда не убежит, никуда не денется. Плюс, с расчетом на брак. Будет сидеть дома, варить супы, воспитывать детей - муж спокоен, а что еще надо? Как там кто-то уже сказал выше: гулять по красоткам не мешает. Это все признаки той же неуверенности в себе.
    Но это все опять-таки про большинство, есть, конечно, и нормальные парни, достойные мужчины. Есть такие, я с ними знакома. Их очень мало, но надежда умирает последней. Жди и обязательно всретишь, того единственного и неповторимого, самого лучшего и замечательного для тебя!! Во всех смыслах!!! Удачи!
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Ёжка,
    ой-ё-ёй... только не надо ей советовать со взрослыми мужиками встречаться... ей только 20 лет... только дров наломает. лет через пять - семь, может быть. а сейчас рановато. тем более, что цели у сорокалетних мужиков всем известно какие... обычно женат, хочется приключений, и никогда при этом не оставит свою жену... ***Кра$отулька***, подальше от таких.

    грустно это, однако... ко мне вот так однажды парень на улице подходил.. я, конечно, шарахнулась в сторону... а он мне: я уже полгода наблюдаю, все боялся подойти (ему на тот момент было 29 лет, а мне 23 года)... короче, все эти полгода обо мне выспрашивал... ну, у нас ничего не получилось, действительно слишком мы из разных социальных слоев (и дело даже не в деньгах, а в образовании, моральных ценностях и т.д.)... но все равно я вот вспоминаю, что было приятно, что он все-таки рискнул и подошел :)
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так мне и непонятно. Чем рисковать-то? ))))) Что, девушка укусит, что-ли? Или нож выхватит? ))))) Чё страшного-то в том, чтобы подойти, спросить имя, сказать, что понравилась и попросить о встрече? )))) Чего тут рискованного-то такого? Может, объяснит кто-то? ))))
     
  17. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    А что через лет 5-7 ей и в любовницы уже не в падлу податься? :d Оптимизмь, однако!

    "обычно"... так я про это написала - все честно-пречестно :shys:
     
  18. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    :looklp: А хде фото сисек....?
     
  19. Наталёк

    Наталёк Гость

    Да вы чего тупите здесь!
    Красивые парни не всегда достаются некрасивым девушкам!
    Посмотри на себя. изменись сама, и увидишь что ты красивая и парни окружаают тебя тоже красивые.

    Да и не парьтесь по этому поводу!!!
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ищи между строк.

    добавлено через 1 минуту
    Сказала как отрезела.... прямо и ясно. Девушка, может секса?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    всё логично и правильно, только при чем тут неуверенность? ;) Если парни выбирают тех. кто им больше нужен по жизни(серых мышек в Вашей терминологии), может быть это означает лишь то, что такие девушки более интересны им для долговременного сосуществования? Может проблема не в мужчинах, а в несоотвествии красавиц представлениям мужчин об идеальной жене? ;)
    Точно также, как и стереотип о том, что красавица по поведению всегда любовница...эти ж стереотипы на пустом месте не возникают: да, мужики бросаются на яркое, да, большая часть не может устоять против шквала мат.благ и знаков внимания, сыпящихся с неба...воти соглашаются на статус любовницы. Вот оно, мнение общественное и сформировалось. А уж дальше - дело каждой отдельной красавицы доказать, что она не такая и ожидает широко известный общественный транспорт...:look:
    да нет. не грустно...намного грустнее было бы завязать какие-то отношения, а потом либо дергаться, пытаясь допрыгнуть до уровня её потребностей, либо осознать, что ресурсов не хватит при всем желании, либо огрести проблем от какого-нибудь папика(всё-таки 95 годбыл на дворе)...надо ж реально оценивать свои силы...
    вот видите разницу: Вам просто приятно, а парень мучался полгода...а может и дольше...
     
  22. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Ладно, не буду больше паясничать (чет стыдно стало. Автор мучается, наверное...). Была у меня такая трабла. Ровесники не особенно интересными казались. Не потому что глупые или "без внутреннего содержания" как тут кто0то писал. Нет. Просто мудрости жизненной в юном возрасте по определению быть не может. А мне без нее смешно было :d . Правда. Детский лепет слушать.
    Вот... Только так уж получилось что к Вашим 20 годам я уже была "глубоко замужем", причем за ровесником :d :d Да так, что до сиз пор голова кругом идет. И терпимее и покладистее и мудрее быть приходится. А куда деваться с подводной лодки?! Конечно, хоцца порой масей побыть, что б зубах таскали и опекали всячески... НО у больших мальчиков ,которые все это хорошо умееют делать с маленькими девочками свои ТАРАКАНЫ.

    Так, что автор: смотри на жисть трезво: кругом 16 не будет. Общайся больше (в чисто человеческом плане). И в ПРИЛИЧНОМ кругу. Присматривайся. Глядишь, полюбишь кого (надеюсь, взаимно). Тады вопрос топика отпадет сам собой :d :d
     
  23. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    доказано, что человек подсознательно ориентируется по запаху. с потом человеческий организм выделяет фермент, чувствуя который человек начинает(или не начинает) испытывать влечение...:znaik:
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не только в природе. Среди людей такое тоже часто встречается. Взять хотя бы ряд европейских стран, где невзрачные женщины ( мягко скажем) и красивые мужчины. А с ног на голову перевёрнуто в России, где внешне привлекательный мужчина-это явление скорее исключительное, нежели обычное. Увы.

    добавлено через 7 минут
    Ну а что тут странного? Смазливый мужчина, как правило, с детства осознаёт свю исключительность. Ему мамки-няньки-бабушки и пр. с младых ногтей твердят какой он симпапусечка, что девочек у него будет много всяких-разных и вообще он подарок нереальный. Когда такое чудо, привыкшыее к тому, что перед ним прыгают на цырлах, вырастает, у него совершенно нет ни опыта, ни желания завоевания женщины. А зачем? Он же подарок и вообще главный приз, вот пущай тётки сами перед ним скачут и борятся за его внимание, а выиграв тендер, сидят и не отсвечивают, не затмевают его и не переключают внимание на себя.
    Какая красивая барышня, таким же образом избалованная с детства, будет скакать и не отсвечивать? Она привыкла самой быть в центре внимания и выросла с установкой, что добиваться должны её.
    Вот так и получается, что красивых женщин окучивают мужчины, без комплекса собственной сверхценности, а красивые мужчины предпочитают на всё согласных, покладистых, женщин с заурядной внешностью.
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    нет, просто в возрасте 25-30 лет адекватнее на взрослых дяденек реагируешь, а в 20 лет в голове мусор и романтика. 20-летняя девушка и мужчина "за сорок" - это чаще всего как глупый зайчонок, бегущий на встречу экскватору в надежде, что тот его чем-то хорошим одарит (не про материальный план речь)... а экскаватор, знаете ли, тяжелый, проедется так, что потом косточки будешь долго собирать.
     
  26. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ***Кра$отулька***,
    а может все дело в тебе??? и знак $ в нике это просто опечаточка по Фрейду :d может все красивые просто бедные??? :d :d :d
     
  27. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну, знаете ли, волков боятся, в лес не ходить. я тоже влюблялась в парней, которые так и не проявили ответных чувств. однако не считаю, что и-за этого стоит убиваться. надо пытаться. не первая, так пятая попытка будет удачной :)
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага. Входишь в бар с кpocaвчегом, все бабы ахают -- вот оно, женское щастье!

    Я про это сколько pac говорил, никто не верил. Наконец то раскололись девки.:d а то надежность, уверенность, умение зарабатывать и прочий тpындeж:d

    добавлено через 3 минуты
    ***Кра$отулька***,

    если тебе нужен

    и больше ничего, то поищи среди стриптизеров. Среди них много небогатых и они будут рады макаронам с постным маслом, которые ты ему сможешь обеспечить.

    Конечно, он может заработать на хлем с масло и икрой если будет ублажать старых теток с вонючими 3,14здами, но не надо о них думать плохо -- они все честные и романтические, и занимаются таким ремеслом только под гнетом тяжелых жизненных обстоятельств. И вообще это высокое искусство:d
     
  29. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    PenisEnlarger,
    чисто про себя скажу... у меня и мама, и папа красивые от природы люди. даже я считаю, что моя мама в моем возрасте была красивее меня. так вот про мужчину... как говорится, мужчину мы подсознательно выбираем похожего на своего отца :d так что, конечно, тянет на красавчиков, чтобы не испортить генофонд. :d шутка, честно говоря, для меня важнее внутренние качества.
    а теперь про "нестыдно"... знаешь, вчера только общалась с владельцем одного кафе, так вот он сказал: в нашем кафе мужчин "в трениках" не будет... вот в принципе, многим женщинам нужен мужчина, которого просто пустят в кафе :d чтобы был причесан, выбрит, вымыт, одет прилично (и необязательно дорого!)
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если он лысый или с камбузом? но имеет безупречные
    так вот, про внутренние качества никто вокруг не узнает. Даже если они в наличии. А все бабы скажут -- это она с ним из-за денег. А если чувачок с фигурой и фейсом -- все думают что любофф нереальная.

    Так что все трындеж про внутренние качества, всем вам надо только что бы задница красивее была:d