1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от Мультисервисной Кабельной Сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Зуб, 12.10.06.

  1. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Помню, помню. Вот только вопрос был не про интернет в целом, а в частности про wow.europe.com, соответственно и ответ был про лондонских админов.
    А инет сейчас по вечерам ужос.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Да, достало уже отсутствие нормалььной связи у них, особенно при том, что цены ещё повысили.
    Форум их - отдельная песня. Помимо загаженности малолетками, там ещё и модеры срут.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Зуб, не ругайся. Дживса хочешь? у мня винт почти пустой есть - без проблем могу выложить.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    x25 Да! Сегодня стукнусь. :)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    да же если другой пользователь привел в пример wow.europe.com, то это тоже интернет. А меня, как раз, интересовал
     
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Последние два дня по вечерам инет (внешка) вызывает слезу умиления
    Особенно когда ya.ru так и не смог открыть.
    Ужос!
    А службам, которые должны бы были хоть что то делать - все "монопенисуально".
    :d
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997


    Тоже самое у меня. В гневе пишу на форуме "МКС-ГОВНО" и продолжаю гневные тирады по поводу отсутствия связи. Посты удаляют. Даже извинения не принесли.
     
  8. germanika

    germanika Новичок

    17
    0
    МКС подключение

    Здравствуйте!
    Хочу подключить выделенку по МКС. Кто-нибудь пользуется их услугами? Хотелось бы знать, стоит ли, хороший ли инет? И что с подключением, в указанную сумму подключения входит прокладывание проводов и установка протоколов на компе?
    Спасибо.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    germanika Ну если другий провайдеров вообще поблизости нет, зато есть куча ненужных нервов, которые можно потратить, то подключайся.
    Оптимально подключаться пакетом с КТВ - дешевле выйдет.
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я подключена, бывают сбои, торможения, глюки, а бывает все нормально. Вобщем всегда по разному. Если в вашем доме нет другого оператора, и выбора то соответственно нет, то подключайтесь.


    Согласна. Только я так и не поняла, каким образом идет оплата за КТВ? Номер договора один, деньги перечисляем отдельно на кабельное, отдельно на интернет, приходят они все равно в одну кучу. Получается они просто каждый месяц снимают абон.плату за КТВ из интернетовских денег? И теперь хочешь-не хочешь, за КТВ ты будешь платить по любому, если пользуешься инетом. Долго наверное думали, как заставить людей платить за КТВ.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Уродство. Мне КТВ нахрен не нужно, зато теперь мне инет дороже выходит. :frustrate
     
  12. germanika

    germanika Новичок

    17
    0
    Неужели всё так плохо? Есть возможность дом.ру подключить, но у МКС подключение дешевле.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    germanika Идеальный провайдер хранится в Париже в вакууме в Палате мер и весов.
    И у Дом.ру и у МКС вагон косяков, но тут мы обсуждаем МКС.
    По поводу стоимости подключения - можно попробовать дождаться какой-нибудь акции по бесплатному подключению, меня таким образом заманили.
     
  14. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    germanika, подключай обоих провайдеров :)
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    дешевле 10ти руб?это принципиально?
     
  16. germanika

    germanika Новичок

    17
    0
    10 рублей - это провода до входной двери, я так поняла. А тащить их самостоятельно до компа я вряд ли смогу. А вот для тех кто не может, там другие цены - 650 руб...
     
  17. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    :wow: нехило, если является правдой
    Мой совет вам: не связывайтесь с МКС. Как правильно написали здесь, расход нервных клеток колоссальный.
    Интернет от МКС как рулетка: никогда не знаешь будет он или нет. И если его нет сегодня, то далеко не факт, что завтра он будет.
     
  18. GAS

    GAS Участник

    404
    0

    Просто так за 10 руб не подключишься, это акция, надо иметь какой то купон. А так подключение 650 руб.
    В МКС можно за 300 на зеленую таксу, если конечно КТВ нужно, причем эти 300 руб должны на счет упасть. А если КТВ не нужно, то лучше не подключать МКС, дороговато выйдет - 800 руб.
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    за 10 руб-это не акция,это без квартирной разводки.ну думаю договориться с подключающими на расход дополнительных метров кабеля не проблема за более-менее адекватную сумму...а у мкс значит получается ктв в нагрузку-надо оно или нет.
     
  20. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Цены растут :d
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    CragHack,
    Ну можно продолжить ряд Коламбией с ее 2100 р за подключение и 4-мя месяцами ожидания. Но смысл?
     
  22. R@mZes

    R@mZes Гость

    мда... я уж думал что хуже тех.поддержки чем у ЮТК нет,а оказывается ест! у МКС! ни один телефон что висит на сайте не соответствует действительности.дозвонится вообще не возможно,или все время занято или не берут трубку.сайт отстой - минимум информации.просто шарашкина контора какая то! :frustrate
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    У Дом ру сейчас есть тариф "оцени" - абонентка 550 рублей, скорость доступа во внешний инет до 192 килобит, на внутренние ресурсы до 384 килобит в секунду, кокнурентные провайдеры пока такого предложить не смогли. Мой совет - подрубайте Дом ру а по поводу разводки всегда нетрудно найти знакомых готовых за стрельбу "глазаками" не то что проложить еще 4 метра по квартире но и стены проштробировать под кабель :)))
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Demiurg,
    Это не тариф. Это акция для вновь подключающихся, либо бонус тем кто еще одного юзверя притащит. А качество и-нета ДОМа реально падает на глазах. У практически всех знакомых на анлиме нормлаьно работает только с 7 до 12. В остальное время - ппц полный
     
  25. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ну я вот убедилась, что не все так плохо. Пару раз у нас вырубалось кабельное вместе с инетом, это все происходило около 7-8 вечера. Дозванивались правда не с первого раза, и мальчики в техподдержке были очень вежливы, и главное делали , что обещали. Перезванивали несколько раз, говорили что случилось, и как и когда все исправится. Вобщем вопросов к ним не было, молодцы. Но вот девочки в офисе в рабочее время это нечто, лишь бы скинуть человека на кого-нибудь другого и побыстрее отмазаться, и нифига никаких элементарных знаний.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) Опыт подсказывает что все акции их становятся рано или поздно тарифами
    2) Есть реальный факт перегрузки канала. Сейчас насколько я знаю они докупают расширение полосы и в ближайшей переспективе обещают решить проблему с перегрузкой канала.
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Demiurg,
    1. Вот когда станут, тогда и вернемся к разговору. Пока это акция, введенная с 1-го февраля на 2 месяца. Странно было бы ожидать ответа от остальных провайдеров за 5 дней.
    2. Каналы надо покупать ДО возникновения проблем с перегрузкой. К тому же у них уже была такая проблема при введение анлимов. И тем более, вводить стимуляцию для появления новых пользователей в условиях острой нехватки канала это новое слово в маркетинге :)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну с чем-чем а с этим согласен - маркетинговый отдел у ЗАО ЭР-Телеком - не самое сильное место :)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ютк сейчас явно сильнее дома.
     
  30. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Сижу и прибываю в шоке. За 4 дня(4-7февр) на МКС ушло 430р. А в период с 1-2февр 123р. Такого не было никогда, даже когда интернет стоит дороже. И сайты я посещяла все те же, что и раньше. Кто подскажет, можно ли каким то образом сделать расшифровку всех моих посещений по МБ и часам запоследнюю неделю?