1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принимайте нового коня! Омега Б 1999г.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Islander555, 05.11.07.

  1. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    приложился АС на 2107, говорит незаметил меня
    скоро думаю будет суд со страховой, мало денег насчитали, едва хватит даже на "армянсервис"
     

    Вложения:

    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      83,4 КБ
      Просмотров:
      404
    Последнее редактирование: 14.01.08
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    У мну такой же тока зеленый
     
  3. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17


    Если интересно по кузовным частям. Могу подсказать по разборкам в Москве. НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ недорого был у них разговаривал - нормальные ребята.
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Мдя... :(
    Бампер, крышка багажника, фонари, крылья оба мятые?
    И скока насчитали? Че за страховая?
     
  5. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    Islander555,
    бампер менять не надо, тока царипину закрасить и молдин поправить
    крышку багажника вытягивать, фонарь правый на крыле с трещиной, но я его запаяю, крылья ваще не мятые, просто внутрь их потянуло чуток, тож вытягивать, пол в багажнике чуток поднялся, если б не прицепной уселитель в багажнике, который на себя взял весь удар то былобы намного хуже

    эксперты СК наситали 29, моя повторная экспертица 51
    страховая СОКл, теперь она Компаньон называется
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Разница есть, однако! Че говорят страховщики? Обращайтесь в суд?
     
  7. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Ринат, я имел ввиду не автору, а форум... Плохо собираемся товарищи...:(
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Тут я согласен. Хотя, чаще всего авторушники и на форуме сидят. :)
    Фигня, организуемся! У меня мысля есть... На турбазу рвануть, с ночевкой. И природа, и на машинах, и пить можно! :)
     
  9. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    ну да, хожу судом их пугаю , и тем что на суде буду требовать сумму без учёта износа, а это уже почти 80
    ну это надо только по теплу
     
  10. steben

    steben Новичок

    10
    0
    Парни,ну а че на счет Волгоградского опель-клуба,есть такой или только собирается....
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    steben, есть такой. У меня в гараже собирается. Машин 10 уже. :)
     
  12. steben

    steben Новичок

    10
    0
    Islander555,
    У меня Опель-Астра 2000,примите к себе...
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    ПыВо пыть умеешь? Ато не примем! :)
    А шо це за Астра-2000? Вектры2000 видел, а вот Астр не припомню. Покажь! :spy:
     
  14. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Можешь посмотреть 17 постов выше фотка на бекетовском аэродроме. Ничего особенного. Просто называется Astra Edition2000. К обьему движка отношения не имеет. Просто делалась в 2000 году типа спец серия. У меня такая.
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В принципе салон вполне современно смотрится, Омега, это самый большой Опель что ли, ниразу не ездил, да у знакомых ни у кого нет опелей.
     
  16. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Из легковых да, это Е-класс. Места полно, что сзади, что спереди. :)
     
  17. steben

    steben Новичок

    10
    0
    Peter,
    А у тебя движок какой? А еще....может посоветуешь кого-нибудь кто разбирается в Опелях(Еврогараж не предлагать!!!!),а то никак не могу проблему с троением решить.
     
  18. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Тут совсем не обязательно разбираться именно в Опелях. :)
    Я бы проверял по порядку:
    1 - свечи, провода, катушка (катушки)
    2 - форсунки
    3 - компрессия в горшках
    Больше причин троения я не вижу.

    PS а про Еврогараж ты прав. :) одно разводилово и цены сумасшедшие. Поиск неисправности по принципу - купи узел, а там посмотрим. :)
     
  19. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Двигло X18XE1 тоже самое что твой Z18XE только Евро2. Различия небольшие. Железо одинаково. У тебя 2 кислородных датчика и комп Simtec71, под электронную газульку, а у меня Simtec70 с тросовой педалью. В остальном почти идентично. На свечах нет проводов - все запаливается модулем зажигания рампа на все 4 свечи под пластиковой крышкой с надписья ECOTEC. Довольно дорогая штука. Проверить, к сожалению, можно скорее всего только заменой. Свечи запаливаются парами и если не работает 1 горшок причина наверняка не в компе.
    В остальном по пунктам 2 и 3 полностью согласен с Islander555. Кстати на каких оборотах троит?

    добавлено через 1 час 31 минуту
    Вот еще сслка на похожий случай. http://astra-club.ru/viewtopic.php?t=10674
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Точно, если явно троит, то дело не в катушке (не работало бы обе свечи). А на 2 горшках двигло врядли бы запустилось.
    Тут еще гемор в том, что хрен определишь, какой цилиндр не работает, не то что на старых движках.
    steben, свечи-то менял? :spy:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Я тоже тут новенький,принимайте+

    Кратко о нас: я и мой Опель- омега В, 2000 г.,рестайлинг, и т.д. вместе уже 3 с лишним года.Живу в Красноармейском районе.Обслуживаюсь у 1 мастера. Если есть вопросы спрашивайте.Буду рад ответить.:) :)
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, а что не залогилсо? ;)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Вот что мне выдает система. Что нужно сделать чтобы система дала мне полный доступ. : Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  25. Гость

    Гость Гость

    Вроде все галочки стоят,все e-mail указаны и пароли верны.Единственное что не могу найти вкладку "подпись" чтобы заполнить.Есть только поле для галочки "вставить подпись". И опять ругается что нет прав и т.п. может админ. посмотрит что не так?
    Спасибо за помощь.
     
  26. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Велкам! Вопросы есть - че за движок/коробка? Средний расход сейчас какой? ;)
     
  27. Гость

    Гость Гость

     
  28. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Отличный движок, цепной, с валами противовращения, и по моще укладывается до 150 л/с. Планирую следующий мобиль именно с ним. :)
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Действительно хороший мне попался авто.Рестайлинг. Брал у знакомого.За время эксплуатации ни разу не пожалел о приобретении. А пока самможешь предложить товарищу, кто хочет взять действительно хороший авто. [email protected].
     
  30. Гость

    Гость Гость

    А вот фото мои