1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен, не нужен?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ivan, 29.12.07.

  1. Головач Лена,
    угу. Ведь так и не осилила :)
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт, так я ж по делу...
    Как из двух вещей:
    1. Вашего вывода о том, что
    и
    2. Данных от магазинов "Энн Саммерс" о продаже в Великобритании ДВУХ миллионов вибраторов в год (а всего там населения 60 миллионов, специально посмотрела)
    Вы смогли придти к выводу, что женщинам секс не нужен???
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мдя... Писать многа букв не значит много и внимательно читать. Хотя бы мои ответы:

    Чего здесь не понятного?

    Вот если бы магазин "Энн Саммерс" предъявил цифры по продаже дилдо, то я бы напомнил Вам Вами же приведенную мою цитату о привычке женщин к получению половых актов с возрастом (что не равнозначно наличию сексуального желания, как и привычка чистить зубы не означает врожденной потребности человека к чистке), но тут вообще все яснее ясного - вибратор, не смотря на внешнее сходство с членом, хотя то что я видел в наших магазинах, показывает, что из общего остается только цилинрическая форма, да и то не всегда - есть теперь и "бабочки", "пальчики", и "шарики", имеет цель раздражения клиторальной зоны, влагалище практически не задействуется. Следовательно, женщина, используя вибратор, не имитирует половой акт (имитация доказала бы стремление не забыть имеющуюся привычку), а преследует цель исключительно оргазма. Если Вы возразите, что раз при половом акте женщина испытывает оргазм, и получая оргазм вне постели, она тем самым напоминает себе о сексе, то будете не правы. Во-первых, потому, что статистика получения оргазмов женщинами при половом акте неутешительна, во-вторых, о месте матурбации в жизни женщины подробно написано в моей статье, а мне ну очень не хочется повторяться. Я для этого и статью писал, так как на одни и те же вопросы мне приходится отвечать уже не первый год.

    Что означает стремление женщин к оргазму, Вы уже знаете. Ведь Вы прочли половину моей статьи о мастурбации. Там как раз в самом начале. А в том месте, где Вы взяли цитату, я касался темы, почему чем хуже здоровье женщины (из-за старения и отказа работы репродуктивной функции), тем у женщин оргазмы получаются все лучше, хотя все должно быть наоборот, не правда ли?

    Ну, а если кратко (понимаю, праздники), цифры продаж вибраторов, какими бы большими они не были, не могут доказывать наличие у женщин сексуального желания, и , соответственно, необходимости для них секса. Скорее, они доказывают обратное ;)
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    чем внимательнее я читаю Ваши ответы, тем больше нахожу в них противоречей.
    Но я нормально отношусь к парадоксам и с интересом в них вникаю :)
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что то вы увлеклись филосовскими беседами о вибраторах...

    Секс в отношениях нужен, причем обоим партнерам. Нет секса (или его желания) - нет нормальных отношений.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,Чем больше Вы будете находить у меня противоречий, тем лучше. Вот судя даже по этой дискуссии я понимаю, что мне надо было прописать некоторые места более подробно. Это для меня все кажется ясным, и я пропускаю некоторые места, надеясь, что читатель сходу поймет. Но читатель не подготовлен, и, как правило, не обладает моим объемом знаний. Я не догадаюсь о пробелах, если читатель не ткнет меня в них носом.

    Так что продолжайте, я только рад возможности еще раз вернуться и переосмыслить свою работу.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Роберт,
    Может книжку стоит издать по мотивам бесед на форуме? :)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Спонсируешь?
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Роберт,
    После одного неудачного опыта в области издательского бизнеса больше книгами я не занимаюсь :)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Теперь понятно, почему всем остальным советуешь :d
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вы все дураки и зануды. И это не оскорбление и не флейм.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да! Да!
    Большая чистка!
    Женщины пачками скупают вибраторы, а затем массово утилизируют их, чтобы ничто и нигде не напоминало им о богомерзком действе...


    Такое впечатление, что цитаты из Яндекса пригоршнями швыряются в бетонную стену...
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Головач Лена,
    Флинта (Секс, ложь и политика) нет в Яндексе и штоб процитировать его Роберту, мне пришлось набирать каждую буковку... своими ручками... 4 января...:cry:
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тоже, своего рода, мастурбация...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,весьма оценил Ваш труд. Я слыхал про этого Флинта, но данные о его коммерческой деятельности благодаря Вашим цитатам высветили в ином свете ценность его слов о все растущей женской сексуальности.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Нда, надо было сразу с пояснениями :d
    Смысл в том, что я могу не соглашаться с Робертом на 120%, однако, уровень дискуссии с таким оппонентом, подразумевает обоснованность заявлений и четкость приведенных данных.
     
  17. отнюдь. Я бы это обозначила, как опьянённый моск.

    тут уже онанизмом попахивает...

    Единственная здравая мысль втут...Да, Дэд_Рэббит, мы такие.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,Чего-то Вам везде онанизм мерещится... Акцентуация личности по гедонистическому типу? ;)

    добавлено через 16 минут
    ОльгаМ.,
    А придется. Если, конечно, у Вас еще не осталось контраргументов. Но если Вы опираететь на собственное интуитивное понимание того, что я не прав, то переубедить Вас мне не удастся. Ведь это уже вопрос веры...
     
  19. Роберт, прошу Вас, не ругайтесь. Здесь всё-таки дамы...
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    отнюдь. Пьяный проспится...


    ОнанизЬм + эксгибиционизЬм (с извратами...)
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    "Женщина может годами жить без сексуальных удовольствий, не теряя человеческого достоинства, но не может и недели прожить без надежды на них" (с)
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    поэтому они плохие работники.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Аська,а мужчина - не может. Причем, также не потеряв человеческого достоинства. Спрашивается, зачем жить надеждой, когда есть Надежда, Светлана и Марина?
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт, у меня к сожалению нет новых контраргументов в рамках Вашей концепции (просто нет времени ;)). Однако, по поводу "придется" хочу заметить, что мне как "физику-теоретику с 3-х метровой ночной рубашкой жены" интересен процесс, а не результат ;)
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может-может. многие духовные практики предполагают отказ от сексуальных контактов. или скажете, что все эти старцы и всякие аскеты - трахаются тайком?:coolz:
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Роберт,
    а что делать бабам????
    Вот потом Пенис и говорит, что причина кризиса института брака кроется в том, что женщины "дают" направо и налево..
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    в этом он не прав.
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    старик,
    РЕ не прав в плане: что "дают" направо и налево,
    или, что в том, что это причина кризиса?
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Аська,делом заниматься. Детей воспитывать. А то все секс да секс... Прямо как стрекозы в басне, всю жизнь что ли порхать думаете? То, что для мужчины - цель, для женщины лишь средство!
    Сколопендра, Скажем так: многие практики преследуют цель через страдания, самоограничения достичь духовного просветления. Что становится объектом страданий - сексуальное ограничение, самобичевание, голодание, стояние часами на морозе, все вместе или по раздельности - не важно. Из чего следует, что если я напишу, что человек без нормального питания не может нормально функционировать, ты мне напишешь, что вот есть старцы, которые живут в проголодь? А напишу, что человек - животное тропическое, ты мне возразишь, что "моржи" в прорубях купаются и ничего?

    Я так думаю, что ты или еще кто может прожить и без детей. Но это не означает, что женщины вообще могут без детей. Что они не для рождения детей созданы и не в этом их цель - продолжать род человеческий.

    ОльгаМ.,
    Нет. Не обманывайте себя. Всем нужен результат. Ведь и сам процесс сам по себе результат;)
     
  30. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    И женщины-халявщицы им посланы свыше в помощь...