1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от Мультисервисной Кабельной Сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Зуб, 12.10.06.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    То, что на данный момент (последнюю неделю) творится в МКС тяжело описАть в рамках приличных выражений.
    Зато www.mks-volgograd.ru оптимистично сообщает :frustrate
    "26 ноября 2007 г.

    Уважаемые абоненты!

    В связи с предстоящим выводом на рынок Волгограда нового бренда, под которым компания <МКС> будет осуществлять свою деятельность, специалистами компании производится модернизация, монтаж и наладка нового оборудования, которые будут завершены ориентировочно в конце текущей недели.
    Мы приносим свои извинения за временные неудобства.
    Сейчас для абонентов мы разрабатываем программу дополнительных бонусов компенсирующих неудобства, причинённые техническими помехами. О них мы уведомим Вас дополнительно.
    Наша первоочередная задача - предоставлять качественные услуги жителям Волгограда, превосходящие по содержанию и качеству лучшие Российские и Европейские аналоги.
    Спасибо за Ваше понимание!"
     
  2. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    А вдруг правда :) :shar:
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не пойму, причем здесь вывод нового бренда и модернизация и т.п. нового оборудования. Это что, теперь пакеты с брендом от МКС будут летать?
     
  4. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    точно;) так оно теперь и будет!
     
  5. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    отмазки стандартные, которые юзверям кидают, закончились, видимо. Вот и придумали...Новый бренд...
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Они продались или тупо ребрендятся?
     
  7. GAS

    GAS Участник

    404
    0

    Скорее второе.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ёёёё... Посмотрел их стартовую страницу.
    Там похоже образцы их нового бренда висят: "Правильная такса ищет друзей", "Правильная интернет такса 1 руб за Мб" с собачатинкой.
    Ох не тем они занимаются, не тем... :gigi:

    Сейчас "Федеральная компания МКС-Волгоград этой осенью, проводит беспрецедентное для региона снижение тарифов по оплате интернет трафика. С 1 октября 2007 года заключая пакетный договор на подключение выделенной интернет линии, и пакета кабельных телевизионных каналов (более 60), абоненты МКС-получают доступ к сети интернет со устойчивой скоростью до 100 Мб\сек. по цене 1,23руб за 1 Мб".
    Будет похоже 1р за Мб.
    Где они были год-два назад. :d
     
  9. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Фигня все это, висит уже месяц где-то. А если зайти сюда http://www.mks-volgograd.ru/account_billing.php , то можно увидеть табличку. Если приглядеться то можно увидеть стандартные цены, а этот рубль при трафике от 1 гига. :)
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Мда. Когда я заключал договор, у меня тоже тариф был с 1р за Мб после 1001Мб трафика. Сейчас неведомым путём цена возросла. :frustrate
    "Прикончить бы вас, да возиться некогда" (с) Доцент
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    "Интернет от МКС с устойчивой скоростью до 100 Мб\сек"

    Шутка года. :haha:
     
  12. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0
    они еще живы? у меня 2 провайдера, как лаги на мкс начались (ребрендинг, оборудование и все такое :)) - пересел на домру. сейчас решил проверить, как там дела, так из работоспособности сети заметил только запрос логина и пароля, больше никаких признаков жизни :)
     
  13. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    МКС похоже просто издевается
    У меня уже 2 недели нет интернета и, как я понял, не предвидится, а вчера прямо на звонок повесили х.йню бумажную, в которой предлагают "правильный интернет такса".
    Честное слово, выглядит как изощренное издевательство :frustrate
     
  14. kimok'

    kimok' Новичок

    24
    0
    Кто нибудь скачивал с хотябы нормальной скоростью, не говоря уж с обещанной? Лично у меня на прошлой неделе модем+карточка РОЛ скачали быстрей и без ГЛЮКОВ, от которых по моему им никогда не избавиться!!! :-):) :)
     
  15. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Вчера инет с внешки был более или менее приемлимый...в районе 200КБ/сек и что порадовало отдельно, так достаточно ровный трафик - без провалов и пиков
    Хотя может просто повезло
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    да вчера было нормально все
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Кто что знает про тариф "Такса". На сайте все безобразно написано. Про вновь подключившихся все понятно, я про старых пользователей ничего не ясно. Они будут теперь платить больше?
     
  18. GAS

    GAS Участник

    404
    0

    Написано что до 10 января можно перейти бесплатно. Только не понятно на какой из этих 3 "такс" можно перейти, и нужно ли обязательно КТВ.
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Если нет КТВ, то интернет подорожает. :d
    Бред, но мне это подтвердили по телефону.
    Мне КТВ не нужен и поэтому я слегка приохреневаю. :frustrate
     
  20. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Аналогично.
    С таким сервисом фактически просто поднимать цены...мягко говоря неадекватно.

    добавлено через 37 минут


    Зато какие МКС бонусы дает! Просто не унесешь!
    Правда не всем!
    И не в качестве компенсации за гов..ный интернет в октябре/ноябре/декабре.

    Вот молодцы то!!! Отбонусили пользователей по полной! :frustrate
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я вчера с трудом, но все таки дозвонилась к ним. Долго они меня футболили с телефона на телефон, пока я уже окончательно не разозлилась, так сразу мне все и рассказали. Подтвердили, что можно перейти на тругой тариф бесплатно до 10 января, но для этого нужно приехать к ним в офис, с договорами на кабельное и интернет, и с паспортом того, на кого весь этот хлам оформлен. Кабельное у нас есть, но с долгом в 600р., так что прийдется похоже сначало этот долг погасить. Да и геморой с приездом в их офис тоже напрягает. До НГ это делать некогда, а после тоже как то не до этого. Разочаровал МКС окончательно. Начинаю тихо ненавидить эту компанию вместе с их бездарными работниками офиса, вечно ничего незнающими.
     
  22. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46

    Глянул сегодня на тарифный план "Базовый" и охренел окончательно.
    С Нового года цена за мегабайт поднялась на 22,22% (было 1.8, стало 2.2). Теперь ясно, что скрывалось под зловещей фразой с сайта МКС: "Сейчас для абонентов мы разрабатываем программу дополнительных бонусов компенсирующих неудобства, причинённые техническими помехами. О них мы уведомим Вас дополнительно."
    Молодцы МКС. Все делаете правильно. Абонентов понабрали, прикормили(?), обобрали. Даешь повышение тарифов за мегабайт, до мировых цен на нефть! (Вся Европа же так же живет :d )
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Мне проще, КТВ есть, поэтому перешел на эту ТАКСУ заплатив вперед за пол года кабельного и дали 100мб бесплатно и мегабайт сейчас(в январе) по 99коп, потом будет по 1,5р и дешевле. Вобщем кому как...
     
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну-ну.
    Странная тенденция у МКС. Пока, что вижу только удорожание трафика.
    А все эти шампуни "два в одном", просто временная акция.

    PS: Не мое. (Из разговора про стоимость интернета в Израиле и России. 2005 год.)
    "Все же интересно, почему цены в России так отличаются от цен того же Израиля.
    А все элементарно... Цены в России оттого и отличаются, что это Россия... С мобильной связью, с процентами по кредитам все обстоит также... Да много примеров привести можно.. Тот, кто привык получать сверхприбыли на одной только марже, совершенно не заботясь ни о чем другом, ему трудно слезть с этой иглы и понизить расценки. Причина этому - отсутствие реальной здоровой конкуренции на рынке..."

    Почти три года прошло. Причина так и осталась.:(
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Поржал про мобильную связь и проценты по кредитам - вот уж нет у нас никакой конкуренции.:gigi: С интернетом конечно сложнее. Хотя... Если сопоставить размеры - то в той же столице цены думаю не сильно отличаются от израильских.
     
  26. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я тоже перешла на этот тариф, но за КТВ за пол года вперед мы не платили. И все равно было 100мб бесплатно, а до 1февраля по 99коп.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Ну всё, ты круче меня минимум в три раза:d
     
  28. Djinny

    Djinny Новичок

    1
    0
    Последнее редактирование: 11.01.08
  29. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    :hah: :eviltongu
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как они меня, пардон, заипли со своим инетом и качеством саппорта.
    Инет гАвно. Потери только до www.ya.ru, в хороший день, 20-25%. Обычно до 45%, про забугорные сайты и говорить не приходится. Не решается проблема уже, наверное, с полгода.
    В течении полугода делал и заявки и на форуме писал, что только не делал. Им монопенисуально.

    Про саппорт.
    Любимая отмаза, у вас херова витая обжата, хотя на другом прове потерь пакетов нет. Когда это им говоришь. предлагаю на минуту выдернуть сетевой шнурок на минуту и перелогинится, или просто перезапустить комп.
    Когда я по всем их правилам повесил проблему на форуме их саппорта, то туда зашел админ-сервисник и на мой вопос "что за фигня и когда будет вменяемый инет?", он ответил что-то типа: "Задрали вы тут с орфографическими ошибками, а инета потому, что лондонские админы бухают". Я как сидел в кресле, так в нем и ах**л. Когда от шока отошел, написал ему, что он на форуме не за орфографией приставлен следить, а за тех.частью и качеством инета, что мне фиолетово на лондонских админов - тему удалили.