1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пенсионная реформа.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем RedCat, 14.11.07.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот присылают нам "письма счастья" - на ваш пенсионный счет работодатель там отчислил столько то. Даже вон предлагают там че то самим докладывать. Вот пусть к пенсии там набрался миллион. На сколько примерно увеличится от этого пенсия? Ну приблизительно хотяб. Есть специалисты?
     
    Последнее редактирование: 14.11.07
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Сумма поделить на 240 (20 лет по 12 месяцев), т.е. + 4 с копейками тысячи в месяц если наберется миллион.
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Аха, самим докладывать. Если хоть раз пенсию получишь, то накопительную часть никто унаследовать не сможет. Вот и подарочек будет государству.
    Самим лучше в банк откладывать.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А негосударственное пенсионное обеспечение? Если я положил на бабушку в Лукойл-гарант по договору NN тыс. руб с выплатой ей ежемесячно части суммы и %-ов, это же всё остаётся как объект наследства и полностью принадлежит нашей семье, так?
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    К тому времени, когда настанет пора нам пенсию получать, государство уже миллион раз всё поменяет.
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    плюс адынъ. При том - в нерусский - и в валюте.:flag:
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Спасибо большое! А то уж я думал никто не ответит.

    Так нашел бумажку за 2004 - 7тыс.(блин выкинул новые чтоль) ну щас больше 10 наверно,ну пусть 20. До пенсии ешо 20 лет. 20*20=400тыс/240=1,6т/мес Это я по заграницам начну ездить значит если доживу? :d
     
    Последнее редактирование: 18.11.07
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А договор почитать?