1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения закончились. Ваши действия.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем delicious, 30.06.07.

  1. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    да, вы правы, все-таки в голове начинают происходить метаморфозы...только бы в понедельник все не вернулось на свои места...

    добавлено через 33 секунды
    +1))
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    неХимик,
    ты женат? или до сих пор болду на форуме гоняеш?
     
  3. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Westfalen,
    не женат слава богу...
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Ну и как успехи в знакомстве с девушками? Нафига тогда к моему приезду лилии купил?
     
  5. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    тебе же уже безразлично все...или как?
    захотелось, вот и купил тебе, просто так, а что нельзя? тебе не нравятся?
    и что за вопросы? это ты упираешься,а то, что хочу я - ты знаешь :flower:
     
  6. Гость

    Гость Гость


    И чего же?
     
  7. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    неХимик,

    Какого хера ты этой дуре лилии покупаешь???

    Ты не видишь что она стебется над тобой?
    В игнор ее и трахать других баб!!!

    Пойми одну вешь, у тебя от нее зависимость и курица это понимает, она может делать с тобой все что угодно и стебаться и втаптывать тебя в грязь!

    А зная то что ты у нее на коротком поводке ей будет намного легче тебя забыть. Она не страдает только потому что знает, стоит ей только щелкнуть пальцами и ты прибежишь!

    В сложившейся ситуации два варианта:
    1. Она просто уйдет
    2. Она вытрет о тебя ноги и уйдет.

    Если будешь бегать за ней - вариант 2
    Если будешь мужчиной, пожелаешь ей личного счастья и уйдешь навсегда - то вариант 1.

    Но в последнем случае у тебя останется шанс ее вернуть ;) Но не раньше чем через полгода.

    Тут все на уровне инстинктов. Бабы не любят слабых самцов, а на своей карте ты сейчас явно демонстрируешь слабость.

    P/S Вспомни художника из песни про миллион алых роз. Почему он одиноко стоит под окном а не кувыркается с ней в койке? Подумай.;)
     
  8. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Mr Saint, я прекрасно понимаю тебя, твои советы и сложившуюся ситуацию, лилии я купил что бы извиниться за все, что сделал не так, извинился, сказал, что надеюсь, что будет счастлива и все...
    мало того, я хорошо знаю себя... и когда я проснусь и улыбнусь вспоминая все, что произошло - я не захочу её вернуть...мне это будет уже не нужно...

    добавлено через 9 минут
    только поэтому я стараюсь вернуть её сейчас, просто потом этого я уже не захочу сам.......а вобщем-то уже и не стараюсь вернуть, прошлую неделю старался, сейчас уже оставил ей лилии и пожелания счастья и удачи в жизни... дальше - пусть поступает как знает, мне самому много чего ещё надо сделать ближайшее время и в будущем, начинается свободная жизнь, которую я так люблю и ценю...а боль - боль пройдет, боль всегда проходит, так же как и любые чувства..
    а теперь - только вперед :matros: в свободную жизнь)
     
    Последнее редактирование: 04.09.07
  9. Гость

    Гость Гость



    А зачем вообще ты начинал со мной отношения, если ты такой свободлюбивый? Я прекрасно знаю эту твою тягу, ты именно поэтому боялся взять на себя ответственность за наши отношения... Если бы не боялся, всё было бы иначе. И ты сам знаешь, почему всё разрушено. Знаешь, я простила тебя за всё, ведь каждый живет так, как хочет именно он... Значит такое поведение было для тебя наилучшим в данной ситуации, также как и для меня. И ты знаешь, я тебя очень любила. ОЧЕНЬ. Искренне хочу тебя поблагодарить за то счастье, которое ты мне дал. И за всё, что ты для меня сделал. Хочу пожелать, чтобы у тебя теперь сбылось всё, чего хочешь. И прости меня, если когда-то что-то было не так. Я любила как могла...
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]как же до безобразия банальны слова девушки насчет спасибо, было всё отлично... хоть бы одна сказала "сдохни, скотина" :) [/off]
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    офф:чет взгрустнулось:(
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    вишневая,
    офф: могу приехать, повеселимся:d
     
  13. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Во-первых, почему ты не заходишь под своим ником, а? Зеленоглазая_?
    а ты вспомни тот период своей жизни, тебе нужна была помощь и поддержка, ты её получила,
    просто я добрый... и на тот момент не мог с тобой поступить грубо..
    выполнил твое желание (даже не осозновая, так как я его не знал на тот момент) и продолжил тебе помогать чем мог дальше...в процессе чего полюбил тебя сначала умом, а потом сердцем...
    ты имеешь ввиду брак? - всему свое время (розовые очки снимать трудно и больно, а ты именно через них смотришь на брак, полагая, что, что-то изменилось бы из-за штампа в пастпорте..он абсолютно ничего не меняет), а я не боялся, сначала старался понять нужны ли мне эти отношения, а учитывая наши шаги в начале лета - тебе должно было быть все ясно..
    а разрушилось все из-за глупости, которую можно было решить..
    да? и где же моя яхта на бали рядом с собственным островком? если каждый человек живет так как он хочет?
    каждый человек живет так, как получается в той или иной ситуации с учетом внешних факторов...
    мое поведение было наилучшим на прошлой неделе, а до этого... я не думаю что ссоры - было наилучшим для тебя и меня...а главное, что все это можно было выдержать и изменить в лучшую сторону...;)
     
    Последнее редактирование: 04.09.07
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    прям хоть роман пиши
     
  15. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    неХимик,
    Ну и ты чего оправдываешься перед ней как ***** последний?

    В игнор ее и трахать других баб. Или сопли и слюни наперемешку с депрессией. Но тут уже ты сам выбрать должен.
     
  16. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0


    Точно точно. Распустились тут. Других им мало. А где чувство охотника и повелителя?
     
  17. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    неХимик,
    зашла.

    добавлено через 59 секунд
    Ты мне вчера сделал очень больно... Ужасно больно...
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    точно такие же мысли! Забыться легче с новым человеком, чем в одиночку.
     
  19. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    это я уже увидел...
     
  20. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    неХимик,
    жаль что ты меня не чувствовал с июня, очень жаль...
     
  21. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    ну извини, жил как мог...
    покрайней мере все было в наших силах изменить..
    но сейчас уже поздно..

    добавлено через 19 минут
    ну извини..
    все к этому шло.. ты сама меня к этому подтолкнула...причем ранее сделала тоже самое и не заметила или не подумала..
    в общем в этом плане я тебя не понимаю...
    делаешь тоже самое, а мне должно быть пофигу, показываешь свое безразличие, но как только я делаю так же - тебе сразу больно...
    ту определись, чего ты хочешь...
    извиняюсь перед веми за путаницу, но она все поняла..)
     
    Последнее редактирование: 05.09.07
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]это дом 3 - набор участников?[/off]
     
  23. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Моих попыток изменить ситуёвину ты не оценил, более того, ты считаешь, что я не пыталась. Ну да ладно.
     
  24. ой, блииин! И втут семейные разборки... А тет-а-тет поговорить не пробовали?
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Нестоличная штучка,тссс это попытки удержать друг друга;)
     
  26. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Зачем тебе женщина которая занимается подобной херней? Как такое вообще можно терпеть?

    неХимик,
    Читай вот это! Без перерыва и не отвлекаясь. Для тебя это буде жесть, предупреждаю.

    http://mwlove.ru/content/chitay/123/456/

    Больше ничего не читай на этом сайте, остальное все для детей
     
  27. ну, наконец-то: пришел крутой перец, который раскрыл хлаза не только неХимику, но и всем нам. Действительно, зачем перцам наш деццкий форум?
    ЗЫ. Mr Saint, тока не говори, что имел в виду не ВФ...
     
  28. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Я имел в виду тот сайт на который я дал ссылку. Там нормальная статья только на которую моя ссылка.
     
  29. ну-да, ну-да. Мы все прекрасно поняли.
    Слышь, Зеленоглазая! Да нахрена тебе некто, мнящий себя мужчиной, который занимается подобной хней?
    ЗЫ. Девоньки! На повестке дня два вопроса: 1. Все мужики- сволочи.
    2. А носить по-прежнему нечего!
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Согласен со вторым пунктом...