1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Спартак" (Москва, Россия) - "Селтик" (Шотландия)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 15.08.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Спорт 20.00
    Футбол. (Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. "Спартак" (Москва, Россия) - "Селтик" (Шотландия). Прямая трансляция.
    Удачи нашим :flag:
     
    Последнее редактирование: 15.08.07
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Поддержим Спартак!!!
    Так хочется 2 команды в Лиге Чумпионов!!

    Вперед,кирпичники!!!

    Оле,братцы!!!Оле!!!!!:fart: :alc:
     
  3. Falkon_0016

    Falkon_0016 Гость

    Понеслась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    смотрим-уже пару голов немцы зажали
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    1-1 до перерыва
    игра есть

    добавлено через 1 час 1 минуту
    поправка: игра была
    была игра и было 1-1
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    a-res, раньше темку создавать над было.

    Работал.Сам ничего не видел,но всё слышал.
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    немцы уроды.разве так можно судить:insane:
     
  8. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Блин, как же я пропустил. А сам думаю, почему сегодня спартаковские фаны по городу лазиют.
     
  9. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    Давненько такого отвратительного судейства не видел, немец " андон" сливал не хуже судей из 2 дивизиона в России(5 рук, не защитанный гол, за явный удар соперника рукой ПРЯМ ПЕРЕД СУДЬЕЙ тока желтая эта вааще(), штота Черчесов с заменами зажал, Торбинский с Шишкиным в конце еле ноги перетаскивали. Быстров еще бегал зря заменил(
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да я ваще только полседьмого про матч узнал :gigi:

    ишь ты! хороший слух - из Москвы аж всё слышал :hah:

    кстати да. судили препогано... гол был чистый, да и уж хотя бы за одну руку-то могли пенальти дать
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Жаль...нас не пустили в лигу..
    судья..*****!!:(
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Блин, заигрался в Сталкера, пропустил первый тайм (захватывающая игра, зараза). По поводу игры: довольно таки неплохо, но вот под конец Спартак сдулся. Про пенальти я промолчу.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Играли неплохо. Судья тридварас.
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Забыл отметить Веллитона. Очень здорово сыграл, молодец!
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    alkir, +1. Хороший парнишка, не сглазить бы.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересно какой коэф будет на Спартак у не наших букмекеров...
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ну если бы Веллитон с Павлюком сами не облажались при ударах верхними конечностями - то и про судью никто бы и не вспомнил. а так да, судья - ...!
    Веллитон очень понравился, посмотрим как дальше играть будет.
    Плетикоса в конце игры просто выручил.
    Селтик либо темнил весь матч и рассчитывал на домашнюю игру, либо на самом деле пока мертвячий. В общем, надо СпаМу проходить в групповой турнир, по силам!
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    че курил? я вообще то давно в Волгограде. Кто то думается мне переработал. В отпуск пора.

    добавлено через 2 минуты
    ай яй яй...непорядок...сдаем позиции.:(
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    как заи...ло это нытье про то, что спартак опять засудили! Все по делу, 1-1. Забивайте больше и нех сопли раздувать.
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сразу видно - болельщег Ротора :d
     
  21. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    не в этом дело, просто вот уже около 15 лет только и разговоры, что спартак опять засудили, вот, мля, вселенский заговор против "народной" команды. Когда вместо терека (завоевавшего Кубок напомню) за суперкубок России ставят против ЦСКА спартак - все, мля, так и должно быть, как судья не увидел руки - так все, убивают. Блевать аж охото. "Засуживают" всех одинаково. Если команда не может обыграть соперника без расчета на пенальти, и только и верит и надеятся на него, грошь цена такой коме, а про ЛЧ вообще пусть забудут тогда. Будет шанс в ответном матче - пусть выходят и доказывают, не умеете - играйте с Томью!
     
    Последнее редактирование: 17.08.07
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Поэтому Ротор сейчас играет с "инвалидами из Урюпинска".
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    alkir,
    абсолютно верно.
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не кипятись, - юмор у меня такой :)
     
  25. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я кстати соглашусь что спартачи только и ждали пеналя. Если бы они не падали при каждом касании возможно и судья бы их судил лояльнее. А по суди все разы когда рука была удар шел с полуметра метра. Там никак умышленной игры быть не могло. А первый гол да был наверное чистый, но имхо всякое бывает, нефига на судью пинать, самим играть надо.
    Вот хоть единственный плюс что матч посмотрел. Должен был вылететь в 8 отложили рейс на 4 часа, потом еще не принимали, в Уфе сели, в 10 попал на место, в 12 уже у клиента спал за ночь час. Да еще седня утром отказалось за мной такси ехать, говорят пробка на каширке. Вот думаю напугали Москву пробками. Оказалось правда. 4 км от МКАДА мертвяк. Вылез и пошел пешкарусом.
    Единственный плюс что матч посмотрел, ну и поработал нормально.
    Но еще раз такие приключения ради спартака я терпеть не готов. Или уж пусть хотя бы выигрывают.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вообщем ничего я не пропустил.:)
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Селтик» – «Спартак» покажет только канал «НТВ-Плюс». Телеканал «Спорт» матч показывать не будет. Как сообщает сайт «НТВ-Плюс», трансляция игры начнется в 22.40 (мск).

    Ну не ****!
     
  28. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    а пох-на плюсах посмотрим
     
  29. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    Так Спорту и надо, достали их кривые трансляции и убогие комментароры (ихнее ноу хау полупрямые трансляции ващее убивают(показываю с отставанием в один тайм и более), хотя орт и того хуже раньше 1200 ночи ващее не показывают)) и кривоту в епг все время разводят, так что на нтв + лучше смотреть...

    А на счет судейства я в корне не согласен, засудили причем нагло(не буду напоминать все моменты, но моментс тем когда перед судьей игрок селтика рукой в лицо ударил спартаковца и незамедлительно получил... желтую карточу это вааще(этот му ак ваще правила фифа читал:frustrate )). И еще в недавнем матче бундес лиги за аналогичное попадание в руку мяча в штрафной он сразу указал на точку, а в москве будто ваще с закрытыми глазами по полю бегал...

    Вощем нет слов, и шансов, представляю как в шотландии судить будут( :frustrate

    добавлено через 3 минуты
    А еще убивает что в России Спартак даж по всяким мелочам на судей строчит, а когда в европе играет буд то про судейство забывает(ни кто из спартака ни слово про судейство не сказал, и та ж журналисты промалчали:( ), видать вааще очко перед фифа играет:(