1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продолжение про приговор Ищенко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 25.06.07.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    тему закрыли но вот новая инфа из прокуратуры
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если не *****, то уже летит на острова:)
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Когда уже от мужика отстанут то?
     
  4. Люляшка

    Люляшка Читатель

    27
    0
    женщина с такой фамилией не может быть доброй и ласковой
     
  5. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Доят по полной,очень нужны деньги
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    PenisEnlarger, а если не только не летит на острова, но и подает в суд иск с требованием прекратить уголовное дело ввиду отсутствия состава преступления?
     
  7. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Молодец, Евгений Петрович. Вот, блин, домахались до мужика.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Про Ульмана слышал? к вынесению приговора его и след простыл. Хватило ума сдернуть, а не "бицца галавой ап стену".

    Ходор кому что доказывает шитьем варежек?
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Медаль хочет от Хельсинкской группы. Типичный перманентный диссидент.
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    PenisEnlarger, каждому свое. Не всем нравится всю жизнь бегать по миру и собственной тени бояться.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты бы что предпочел: спокойную жизнь на островах под пальмами или тюрягу? при условии что у тебя есть выбор.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    от этого не улетишь! в кассацию он может не являться, достаточно и его адвокатов. После кассации может быть верховный суд. Окончательную точку в этом дела, возможно, поставит только он!
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка,

    если у тебя есть хотя бы пару сотен тыс баксов в заначке, а еще лучше что бы они былди уже там, за бугром -- то можно улететь запросто
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну вообще-то не выпустят, раз дело еще в суде. Пока решение не вступило в законную силу.
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    PenisEnlarger,
    вот скажи, если бы тебя осудили сфабриковав дело и поставили крест на твоей карьере и у тебя были бы деньги свалить из страны, то ты бы бросил родных и близких, друзей и знакомых, а так же любимую работу?
    Сомневаюсь...
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    правда? у него нет пока семьи, он такими категориями не мыслит.
     
  17. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Кувшинка,
    ну тогда это на многое проливает свет :d
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Не люблю я такие вопросы теоретические. Представьте себе, что кто-то тонет, а вы не умеет плавать, ваши действия? Во-первых, я умею плавать, во-вторых, давайте подробности: где тонет, какой берег, кто и что еще есть рядом, ну и так далее.
    Если же про ЕПИ... Ну, я могу представить, что если человек уверен в своей невиновности, то бегать он не захочет. И даже если уверен: тюрьма на время, а в бега - это навсегда. И ведь бежать же надо с четырьмя детьми, родителями, тещей, ну кого они там еще опять возьмут в заложники. Так что пардон, чистого выбора не получается. Это вон у нас Кувшинка то ли личный духовник, то ли личный психоаналитик Ищенко, может легко судить о том, какие категории у него работают, какие нет, а у меня так вряд ли получится.
     
  19. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Jones,
    а я так понял Кувшинка сказала про ПЕНИСОУВЕЛИЧИТЕЛЬ :d :d
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    LiLab,
    ааа... "это многое объясняет" ;)
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    но только не в этом деле. здесь как раз, не сфабриковали. а то что человек откупился-это факт. лучшее доказательство тому, что украдёшь мешок картошки- сядешь. а "лимон"- ты герой и политический изгой.
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Багамут,
    А не смущает то обстоятельство, что он в обход ЕР старался вести политику? А не смущает, что пытался у области пару заводов , принадлежащих городу отвоевать? А не смущает, что дело начало сразу же разваливаться? А то, что отпустили сразу же после выборов?
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    сам то читал, что написал???
     
  24. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Багамут,
    у вас есть доказательства? Вы можете выступить свидетелем? А, если нет, то это просто ваши домыслы, за которые нужно отвечать.
     
  25. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Таких "бандитов" среди всех чиновников 99.9%. Смысл не в том что он нарушил закон, а втом что он скорее всего перешол комуто дорогу.
     
  26. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    так я об этом и говорю! или про что то другое?! четке ведь и ясно написано
    .
    да есть. мой личный разговор с ним. в пору когда он был мэром. и в прокуратуре я был. но они отказались принимать во внимание. так как деньги что пришлось заплатить, нигде не проходили. не было подтверждающих документов. ой, да что там говорить, все знают и про пятёрки, которые росли как грибы где угодно. тогда, когда мой корефан документы уж 3 года как оформляет на маленький магазинчик. 3 года на маленький магазин! по месяцам кочуют документы из одного кабинета в другой. а тут на тебе, только за год этих магазинов пруд пруди. без проволочек и проблем. а взять совещание, которое было по поводу пятёрочек, устроенное для производителей наших заводов волгоградских. где обязали их принимать участие в строительствах этих магазинов. мол там должна быть ваша продукция, вот и делайте взносы, и не малые, в возведение магазина. так что я как раз знаю о чём говорю. а ещё могу привести фамилии людей, кто давал ищенко деньги во время предвыборной компани, а он просто кинул этих людей, ничего не вернув. да толку то от этого..
     
  27. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Если бы он кого-то кинул, то бы он уже не жил на этом свете. Назови фамилии для интереса.
     
  28. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    пожалуйста- Кострикин, Нестеренко... вам это что то дало?
     
  29. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Получил информацию для общего разития.
     
  30. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Багамут,
    бла-бла-бла...
    да и ваш карефан - наверное очень одареный человек... 3 года открывать магазин :d :d :d