1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армия (советы девушке, у которой забирают в армию парня)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Кирчёнок, 23.04.07.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Кирчёнок,
    парни только этим и живут в армии - надеждой, что дома его ждет девчонка (а она ни..ра не ждет, @лять)
     
  2. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0


    Это бывает тольлко в нудных строевых пестнях, которые поются на вечерней прогулке.
    А так вообщето парни живут другими надеждами и чаяниями:
    - пожрать побольше;
    - поспать подольше;
    - по возможности засунуть поглубже.
    ФСЕ!!! собсенно.
     
  3. пользователь

    пользователь Новичок

    72
    0


    люди разные бывают, кому что
     
  4. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    пользователь,
    Люди да, солдаты нет. Солдаты все одинаковые. Убеждался в этом сто раз, куда солдата не целуй, у него везде жопа.
     
  5. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Не знаю, как насчет девушек, а вот солдатам тоже полезно почитать - у меня у двух подруг их пареньков забрали в армию. Девчонки ждали, верили, любили. А пареньки пришли и сказали - "ок, детка, знаешь, я не скучал! Так что прости, мне приятно, что ты ждала, но ты мне не нужна!" Одну из петли еле вытащили после такого "возвращеньица"!
     
  6. Я_сама

    Я_сама Новичок

    18
    0
    У меня парень в армии, уже почти 5 месяцев )) он правда на год, и служит в Знаменске (в Копьяре))) ничего, живу, а куда деваться )
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Лично я не знаю ни одного примера чтобы дама дождалась парня, хотя прицендентов порядошно было. Так что милые дамы не е...те мозги своим парням, всё равно не дождётесь, лучше напишите, что всё, обрыв... Так будет лучше и честнее, чем он приедет и всё узнает (как бы не шифровали эту тему всё равно узнает). Ди теме более девочкам нужен нормальный секс, для здоровья полезно, так что не губите себя и не губите парней.:frustrate
     
  8. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Что-то тема тихо заходит в старое русло мужики козлы, бабы стервы.
    А чего там у автора-то сабжа, чего решила?
     
  9. Я_сама

    Я_сама Новичок

    18
    0
    minitor, а давайте, милый, с вами не будем спорить, просто я приду сюда в ноябре и сообщу о результатах. Мы с ним видимся стабильно раз в месяц и общаемся практически каждый день, а если не знаете случаев, спросите у меня ссылку и я вам покажу )
     
  10. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Стрелок
    Товарищ, а вы в армии вообще служили?

    Сказать о том, что не ждешь нужно СРАЗУ. Еще на вокзале, если не раньше, до того, как он попадет на сборный пункт.

    Презервативы всяко не повредят. Тут от человека зависит.

    Потому что если прислать ему в армию письмо, могут быть неприятные последствия в виде "сбежал из части с автоматом, застрелил пелодку прямо под пацаном" или "Вчера в сортире был найден повешенным солдат срочной службы - наверное это дедовщина". Хуже всего - самострел. Командиру такое пятно в личное дело и за что? За тупую пелотку какого-то уебка.
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Я_сама, согласен, не будем ссориться... но Вы меня не переубедите:d
     
  12. Кирчёнок

    Кирчёнок Новичок

    13
    0
    Благодарю всех кто писал и высказывал мнение о моей теме!
    Некоторые писали очень интересные и важные для меня факторы!
    Завтра провожать буду! на вокзал поеду!
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    так ты ему миньет все таки сделаешь или нет? я и Westfalen
    будем ждать фотоотчета
     
  14. Кирчёнок

    Кирчёнок Новичок

    13
    0
    так ты ему миньет все таки сделаешь или нет? я и Westfalen
    будем ждать фотоотчета

    Я думаю эта вам тема не подходит, вы перепутали!!!!!
    Я ничего не собираюсь рассказывать вам, тем более отчитываться перед вами!!!
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Кирчёнок,
    ну вот зря ты так.... втут плохого не советуют:kos:
     
  16. Кирчёнок

    Кирчёнок Новичок

    13
    0
    в такой ситуации более главное советовать надо бы...а не это уж точно!!! :(
     
  17. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    девушка,
    ну что может быть важнее миньета для солдата срочника?:kos:
     
  18. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Мы тоже договорились, что обещаний давать не будем, как получится так и получится. В итоге потом вышла замуж за него.. Так что не все так плохо, главное ничего не обещать..
     
  19. Кирчёнок

    Кирчёнок Новичок

    13
    0
    Здравствуйте!!!

    Вот наткнулась на свою тему на этом форуме и решила вновь написать, вот только тему меня придёться...так как я уже 16 мая проводила своего парня в армию. В Астрахань , войска спецназ МВД. По началу было безумно тяжело, но сейчас становится не много по легче, мне помогают его письма, звонки!!! Ездили к нему на присягу с его родителями 12 - го июня...драгоценное время проведённое с любимым было САМЫМ ДОРОГИМ И ЦЕННЫМ для нас обоих!!! Разлука ещё больше усилила наши чувства, особенно встреча помогла это понять на 100 % !!!
    Хотя 18 июня моего парня с учебки перевели в Махачкалу и я о нём ничего не знаю уже 12 дней...очень тяжело...неизвестность очень пугает...Ну стараюсь не унывать и не падать духом, думаю, что как будет возможность он обязательно позвонит, а возможно, что письмо уже идёт ко мне и я его скоро получу!!!

    А всё это время мне помогала и поддерживала мама, его родители, друзья и форум об армии...там я нашла как говориться "родственные души"...нашла девчонок, которые тоже ждут.....очень их поддержка помогает морально и физически в принципе, с некоторыми встречаемся и проводим вместе время, ведь вместе легче !!!

    Главное верить, надеиться, ждать и любить и всё будет хорошо!!!

    До свидания!!!

    С уважением, Кира!!!
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Весь вопрос каким человеком он вернётся из армии. Некоторых, или наверное большинство армия здорово меняет.
     
  21. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    всех моих знакомых армия изменила только в лучшую сторону...
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    таки честно дождалась?
     
  23. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    таки честно... у кого-то есть сомнения??
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ML,
    //задумался...2 года?
     
  25. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    повезло - 1.5 всего + отпуск 2 недели ч/з год :)
     
  26. And2005

    And2005 Участник

    218
    0
    тут как фишка ляжет - если повезет, то может через какое-то время вернуться служить в город = и на глазах, да и увалы за подмазы чаще, а если в тьму-таракань, то жопа.
    Девушки - существа хорошие, но без постоянного пригляда, конечно, сливаются - на это есть масса житейских отговорок (типа бла-бла...), но и с другой стороны, человек, попавший в РА (формер СА) , как не крути, выкинут даже из нашего (-недоразвитого) социума и становится совсем дебилом, заточенным на военно-казарменный жизненный уклад (ДМБ-альбом и проч.), отсюда вопрос - какой будет ЖИЗНЬ и каким будет ОН в 2009 году. Ответ -.... очевиден. Дама будет права, а ребят по-любому жалко. Лайф из лайф...
     
    Последнее редактирование: 29.06.07
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Кирчёнок,
    Хороший совет - найди другого парня !
     
  28. Кирчёнок

    Кирчёнок Новичок

    13
    0
    Pashtet, спасибо за совет, но я им не собираюсь воспользловаться!!! Так как мне другой не нужен!!!
     
  29. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Совет девушке, у которой забирают парня в армию - лучше разойдитесь. Из опыта друга - ждал 2 года в армии, а девушка полгода только подождала и понеслась... приехал из армии - как *****, только все за спиной шепчутся кто знает...
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Кирчёнок,
    2 года без секса себя покалечишь