1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Marilyn Manson

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем vist, 31.08.02.

  1. vist

    vist Гость

    MARILIN Manson

    хочу знать кто , что про него думает.(всекую ерись прошу не писать).
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да урод, одно слово. Я даже ради мазохизма один раз про него передачу по МТV смотрела :( Чтож ему еще делать бедолаге, раз на него по другому никто внимания не обращает? А комплексы-то сильны.... сильны....
     
  3. Diouf

    Diouf Гость

    Да я вот знаю почему он все время в гриме ходит...На его лицо без грима лучше не смореть..Какой-то радиактивный человек...НУ да как сказала Киска,урод одним словом !!!
     
  4. vist

    vist Гость

    Я хочу знать мнение не о внешности, а о ПЕСНЯХ(в особенностях о балладах)и т.п.
     
  5. Ranetka

    Ranetka Гость

    песни,я считаю, просто суперские!обожаю его....его МУЗЫКУ!!!!!!вы ничего такого не подумайте и вобще причем тут внешность...в музыке главное-музыка!
     
  6. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Согласитесь M.Manson это вам не Иванушки!? он ОДИН - это его стиль. ОН такой же мазахист как Пугачева-морда нашей эстрады!
    МЭНСОН РУЛИТ!!! ..." Today I'm dirty.." (c)Manson - NOBODIES
     
  7. vist

    vist Гость

    2 Ranetra- ну хоть кто-то нашелся кому он нравится!!Скажи свое мнение о его песнях(ну типа Sweet dreams,i dont like the druges,coma white,coma black и .....)
    2 jekaRU- спасибо.Скажи то же свое мнение.
     
  8. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Вообще стилистика его музыки довольно своеобразная, поэтому я считаю ее оригинальной...ну вот его имидж- полное убожество! Как музыкант он может и неплох, но как деятель загнивающего американского шоу-бизнесса с таким имиджем- он ужасен :) Да, я не спорю, что внешность не главное и многим он нравится, но круг его фанатов настольно узок, что это просто очевидно :) я смотрел репортаж с его шоу в Москве...его поклонники- это что-то невообразимое...создается впечатление, что эти молодые парни и девушки просто не от мира сего :) а в целом, музыка, которую делает Мэнсон и его музыканты очень неплоха! Уж лучше тупой попсятины!
     
  9. vist

    vist Гость

    2TRIX-Да мало кто знает о нем. Был случай, зашел я как-то в "Меломанию" и спрашиваю есть че нового MAnsona? Продовец смотрел на меня как на придурка - спросил-кто это?......
     
  10. Ranetka

    Ranetka Гость

    Да-да бывает и такое...тоже как то раз пришла себе в музюмагазин какой уже непомню....ну для начала я думаю все знают группу СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ИЛИ BUTCH(БУТЧ)НУ так вот я и спрашиваю типа се.но. есть они на меня бешенными глазами смотрят типа а это что..ну я ясный красный.....не дура все таки догнала, что нет и спрашиваю а Бутч или что-нибудь по типа того есть...он мне приносит какой то танцевальной рай что ли ...я думаю...бл* с кем я связалась...ну вот потом я ему начала обьяснять кто такие butch и с чем их едят!да в наши нелегкие времена приходиться крутиться!
    ну так вот у Мэнсона оч люблю многие веще,просто обажаю nobodies и tained love просто не буду все перечислять!
    так же считаю, что мэнсона оч своеобразные клиппы вот...ну у раммштайн лучше конечно....извиняйте если так не считаете - это мое личное мнение!!!!!вот!ну что вам есче сказать .....аа ПОКА! :rev:
     
  11. Diouf

    Diouf Гость

    Ну если тебе он нравится по внешности...точно тебе понравится какой нибудь Вася алкоголик...Ну он и это красивее...Людипожалуйста,не нада узнавать настоящий облик это кошмара....А то спать долго не сможете...
     
  12. vist

    vist Гость

    2DIOUF- Слушай я не понял,ты зато, что внешность не имеет значение, а главна только музыка и их смысл.
     
  13. vist

    vist Гость

    + или наоборот.
     
  14. Fl@sH [X-De@d]

    Fl@sH [X-De@d] Гость

    Что то я не вижу ваших пылких речей!!!

    ---------------------------
    I Want To Belive.
     
  15. РанеткА

    РанеткА Гость

    Не.причем тут пылкие речи то тутта Жизня и пуговица пушкина блин ну всмысле Музыка а вы внешность внешность :doc:
     
  16. Ядвига

    Ядвига Гость

    и чего это вы взъёлись на менсона за его образ?
    готика.. или пародия на неё, если хотите.
    что-то жуткое в нём есть, противное и в то же время первозданное.
    грех.. чистый такой. настоящий.
    без стыда, кокетства и претензий на красивость.
    иногда он вызывает у меня брезгливость, но в этой брезкливости, как это ни парадоксально, так много секса, так много животного и какими мелкими одновременно с этим кажутся вопросы пола!
    менсон - это символ для бисексуалов. оправдание. или нет - пример.
    менсон в его уродстве сексуален.. даже до боли.
    признайте.
    или я извращенка?
    кстати, лагутенко в этом с ним един.
     
  17. РанеткА

    РанеткА Гость

    ХМ

    Ха-ха-ха-ха............блин ну ты Ядвига-Да:?Смешить людей умеешь...в клоуны не хотела податься или вместо Петросяна Смехопонараму вести:???....а что жаль у тебя бы это отлично получилось=))))))))):D
    Ну так блин, Лагутенко я с тобой не очень согласна, а вернее очень НЕ согласна...блин как не согласна...ха-ха-ха...сравнила Менсона и Лагу....ха-ха-ха.....ладно ..я от этого долго еще отходить буду....если че...ты будешь за больницу платить...если я НЕ перестану смеяться.......блин....смешно..хи-хи:crazy: :vcrazy: :D :D :D
     
  18. Ядвига

    Ядвига Гость

    не похабь мне малину,
    я в них влюблена страстно
     
  19. РанеткА

    РанеткА Гость

    Блин опять ты начинаешь.....в КОГО влублэна:?
     
  20. Ядвига

    Ядвига Гость

    в мерлинюшечку и илюшеньку
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Мэрлин - это нечто. Он привлекает своей нестандартностью. Он выделяется из всего этого тупого однообразия. Его клипы - произведение искусства, пусть оно современное, пусть не все его понимают, но это всё равно искусство. Песни у него есть очень шикарный, sweet dreams, конечно вообще супер, ну и кроме неё много классных.
    To vist - если уж ты такой его поклонник, то будь добр, пиши правильно его ИМЯ и названия его песен! Тоже мне, ценитель.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Глупый вопрос. Такой же продукт потребления как и Рамштайн и Офспринг и т.п. (подобный не в плане музыки, а концепции впаривания говна под видом конфетки). Но так как это работает, и толпы народа слепо, круша и кусая несогласных, будут вопить, что ххх - это дааа, это тонкое исскуство, это не попса, потомучто попса - это Руки, а тут вон как по гитаркам рубят. Неее, эт не попса. А смысл в том, что вы уже подвержены МТВ впариванию музыкального ширпотреба и переубедить вас невозможно. Да и не нужно, ибо так мир устроен. Слушайте на здоровье. Мне не нравится - я не вонючка, просто не буду слушать и все. ххх для меня не существует, ххх меня не напрягает. Напрягают херовы меломаны, которые с выпучеными глазами хотят мне объяснить, что Менсон, Хансен и прочий Гарбэйдж это, блин, предмет для гордости знатока правильной музыки. Наиболее этому подвержены фаны Арии, имхо. Но и к ним можно относиться как к дурацкой песенке по Ведо в маршрутке - не замечать. И я так и буду делать, если лично передо мной они не будут выпячивать свое музыкальное суперменство.
    :frustrate
     
  23. Bub

    Bub Гость

    Выше был я в гневе.
     
  24. РанеткА

    РанеткА Гость

    Ядвига правильный выбор
     
  25. *Marisha*

    *Marisha* Гость

    Ja ochenj ljybljy Mansona! on prosto Super, ne pohozh ni na kogo!!!
    kto podskazhet gde v i-nete najti ego fotki please! :crazy:
     
  26. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    Diouf
    ну , появился он на одной из церемоний награждения абсолютно без грима и в приличном случаю (аж до зубной боли приличном ) костюме-человек как человек .
    Ядвига

    какая готика -элементы ее и не более.

    он делает все , чтобы поэпатажировать публику. к сожалению(или счастью) би, гомо , мазо , зоо - и тому подобные приставки к образу оказывают довольно сильное вооздействие на человекуса обыкновеникуса..

    траурный мячик добавил [date]1084258874[/date]:
    Гость
    каждый имеет право на любовь-нелюбовь .тем более музыка -столь субъективное понятие , что доказывать нечто кому-то просто не имеет смысла. потому реплики типа"божечки мой , звери!!!рулез!!!!!!!", "рамштайн -это вся моя жизня", "панки хой!"нужны человеку , что бы заявить о сеьбе и не более, чтобы найти своих"по духу" и...чтобы поопускать того , кому на всю эту богадельню на.. с высокой колокольни собора василия блаженного.
    =...= =...= =...=
    человек нашел неплохой способ показать свое нестандартное Я нестандартным способом (если тут припомнят оззи , кисс, резнора по молодости(хотя насчет последнего мало кто , что знает)-он принял опыт предков и ..усилили эффект, доведя до абсурда). он создал свою религию с телевизионными богами , молодежью с суицидальными наклонностями, создал мир полный боли, жестокости и насилия , показал , что есть любовь и с чем ее едят ...разве он не имеет права на пару добрых слов в адрес творчества?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Менсон это СОВРЕМЕННАЯ готика!!!
    Кому не нравится попрушу покинуть помещение!:doc:
     
  28. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Нет, готика, как современная, так и не очень - это Дирк Шнайдер! И ищо Алла Пугачева, вотЪ. Но она ближе к старой готике. :haha:

    Не, я тащусь. То Slipknot готхикой назовут, то Nightwish, то альтернативщика Мэнсона... Что день грядущий нам готовит? Канонизацию Deicide? :)
     
  29. Dark Nik

    Dark Nik Новичок

    19
    0
    Отличная музыка, тексты песен, а клипы и видео концерты его просто супер:super: Смотришь и глазки радуются...
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    вот "смотреть" Мэнсона лучше не надо... а на слух... рулез!!!