1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 03.04.06.

  1. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Или 23 или 26 в понедельник. Думаю, что 23 ОН у меня уже будет.
     
  2. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    23 и появится. Почти наверняка. Опять же почти наверняка самые нетерпеливые смогут его купить в полночь с 22го на 23е, т.е. в первую минуту, как наступит 23-е.
     
  3. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Ночью наверное в 640 можно будет купить...кстати а он русский выходит?И если русский то кто локализирует ?
     
  4. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    сеня зашел в Центрунивермаг и в магазе дисков на первом этаже подошел к консультанту с тупым видем ничегонепонимающего идиота спрасил "а када у вас Стелкер паявиццо", он мнея убеждал что что выйдет он в середине апреля... а то что в инете пишут, то там сидят одни идиоты и пишут всякую фигню... долго смеялсо!!!
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    patron., они что, круглосуточно работают чтоли? :spy: Да и почему надо именно в полночь? Неужели, если он появится накануне вечером, то они его зажмут и не будут продавать?
    Signum, а он и должен был выйти в середине апреля, просто выход перенесли на 23 марта. Да-да, перенесли не на год вперёд, как обычно, а на месяц назад. :)
     
  6. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Necrom,
    Не всю ночь , просто когда выходят какието оч ожидаемы игры они продают игру раньше других...так например было с Казаками...
     
  7. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Никто не локализует, это русскоязычный продукт. Делает его украинская компания GSC, одновременно на английском и русском.

    добавлено через 2 минуты
    Конечно, зажмут и не будут продавать до срока. Следят даже чтоб сотрудники не распаковывали раньше и уж тем более не инсталлировали. Иначе в следующий раз хрен им отгрузят заранее - это дело очень серьезное. Работают не круглосуточно, но в ночи таких релизов - до 01:00.
     
    Последнее редактирование: 11.03.07
  8. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    тогда ребят 23 устраиваем блокаду 640 меговщикоф... с заряженными компами в руках... ;)
     
  9. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Но мне кажеться что не появиться он так рано у нас...
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Готика 3 день в день появилась... ну а Сталкер тем более не должен подвести.
     
  11. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Будем на это надеяться...хотя я в него не раньше середины апреля поиграю:(
     
  12. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    New_Player, согласен... мне интересно сколько страждущих в него поиграть будет??? раскупят как горячие пирожки, ведь о нем только ленивый не знает... надо взять заранее, а то закончится нафик... :(
     
  13. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Вот это ребятки бабки отхватят, наверняка его в магазине сметать просто будут......сам собераюсь 23 с утреца
     
  14. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ну уж совсем на фиг не закончится, конечно, но перебойчик может быть. Слишком уж много громких релизов оканчивались пшиком, так что первую партию все торговцы завезут с осторожностью: не Лада Рэйсинг Клаб ли? Не Казаки 2? Не Корсары 3? А, это Готика 3, ну слава богу, можно закупаться смело! :)
     
  15. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    +1:d

    добавлено через 1 минуту
    мне кажется продукта закупят много, все таки слишком много о нем говорят....

    добавлено через 1 минуту
    ....и долго
     
  16. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    ну чё ребят... собираемся 23го и дуем за сталкером вместе??? шоп забавнее было увидеть как все побегут по маршруткам чтобы дома, на лету, раздеваясь вставляя диск в привод уйти из мира на неделю... :d
     
  17. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Signum, маньяк! Завидуй - мне до 640 пешком 5 минут. Зато пары в политехе с обеда и до вечера, да такие, что не пропустишь.
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Necrom,
    тю... мне до него 40 минут....:mad:

    Я думаю начну им звонить (640Мб или ВидеоЛэнд) с утречка 24 (Суббота). Если еще лежат (ну мало ли все разгребут), то нах все - поеду за ней...:vcrazy: .
     
  19. Гость

    Гость Гость

    В 640 мегабайт с 00.01 часов 23 марта. Милости просим.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    А что стоить будет игрушка лицензионная?
     
  21. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Гость, откуда такая информация??? вы имеете какое то отношение к Магазину??? :p
    Necrom, а мне 20 минут на маршрутке... и у мня свободное посещение... :coolz: :d

    добавлено через 2 часа 59 минут
    ипааать... нас опять нае*ли... русские сожрт что угодно с червоточиной, да так что слюнки потекут... этим пользуются все и вся... читаем сабж... прошу обратить внимание на последний абзац...

    ----------------------------------------------
    Представители российских издателей все чаще говорят, что относятся к играм как к продуктам. Вероятно, этот подход полезен для управления — некоторые отечественные компании радуют нас отличными проектами. Правда, взглянув на магазинные полки, их нелегко отличить от третьесортных поделок. Блокбастеры и явный мусор выходят в рамках одного брэнда, в идентичной нищенской (говоря эзоповым языком пресс-релизов, "экономичной") упаковке. Да, ситуация меняется — почти все ключевые релизы «Руссобит-М» и «Буки» доступны в DVD-боксах. Но основной участник рынка, фирма «1С», не торопится с массовым переходом на цивилизованный формат, а выпускаемые ей «подарочные версии» малочисленны и не могут похвастаться богатым содержимым (так, огромная "подарочная" коробка TES 4: Oblivion отличается от стандартного зарубежного издания лишь футболкой за пару долларов. Не дороговат ли воздух?).

    Лучом надежды, который показал бы народу, что такое настоящие подарочные издания, могла стать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Верные поклонники, без сомнения, отстегнули бы лишние 500-1000 рублей за дополнительные материалы или несколько памятных безделушек «из Чернобыля». Километровые очереди в день выхода World of Warcraft: The Burning Crusade доказали, что российские потребители, если очень приспичит, могут покупать культовые игры за 60 долларов хотя бы раз в пять лет.

    Увы, в GSC World Publishing не стали напрягать фантазию (см. картинку): кроме DVD с игрой, владельцы скучной картонной коробки получат карту, «сталкерский» жетон на цепочке, руководство и гламурную темно-голубую футболку, что, право слово, немногим лучше комплекта Oblivion от «1С». Еще в набор должен был войти CD с саундтреком, однако из-за технических неурядиц авторы оставили эту идею (пообещав, впрочем, опубликовать музыку на сайте игры).

    Что же получат западные исследователи Зоны, купившие дорогое Limited Edition от THQ? Оригинальную металлическую коробку с эффектом коррозии металла (http://www.ag.ru/filez/stalker/stalker_western_box.jpg) :o :o :( . Бонусный DVD с музыкой и "behind the scenes footage". 50-страничный иллюстрированный буклет, посвященный миру игры. Дополнительный скачиваемый контент для сетевого режима (будет ли он доступен жителям СНГ, GSC пока не сообщала). Футболке с жетоном места не нашлось, но оно, скорее, к лучшему. Правда, удобный повод подучить английский язык?
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1360796#post1360796
    Вот негодяи! А я так на него рассчитывал... :kos:

    Мудаки всё ж хохлы: для России, значит, г0вно на палочке (скучную картонку), а для Европы - коррозионно-металлическое чудо. Братья-славяне, называется... :kos:
     
  23. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да ну, мне этот диск с музыкой нафиг не сдался, а вот жетон - вполне радует. И майка в тему пришлась бы, не будь она ТАКОГО голубого цвета. :crazy:
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Mavr,

    Наверняка без 1с не обошлось, так что хохлы ни при чем...
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Invader, все они одним миром мазаны. В общем, п#доры они все. :d
     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Дык и стоить это счастье на западе будет около 60ти единиц условного противника.
     
  27. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Музыку можно и с нета скачать...да и нафиг нужна железная коробка , ониб еще подушку безопасности в неё поставили:)
     
  28. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Гость,
    не... я с утречка.... вы, если че, одну коробку куда-нить закиньте, чтоб мне хватило....
     
  29. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Necrom, тебе не сдался... а есть люди которым бы ещё как сдался... а музыку бы мне очень хотелось займеть, и не качать её тупо с инета... а в хорошем качестве...
    Вернер, а ты сравни уровень жизни и зарплаты там и здесь... для них эти 60 убитых енотов как слону дробина...
    patron., подарочные издания в металлической коробке уже давно являются хорошим тоном... тольковот эта страна этого ещё не поняла, в частности ты... уверен если бы ты увидел что из себя представляет Терминатор 2 подарочное издание в металлической коробке... то, я уверен, ты бы изменил своё мнение... и ещё если не брать в расчет наш форум, а обратить внимание на серньезные форумы и порталы по сталкеру как на ЛКИ и Сталкер-Портал, то там бы эти люди эти металл-боксовые издания бы с руками продавцов оторвали и со скоростью света понеслись бы домой, размахивая прилипшими к упоковке культями, а на досуге созерцали сие чудо игрового волшебства...
     
  30. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Signum,
    Ну может и изменил бы , но мне кажеться что это не к чему , главное игра а не железные коробки, хотя фанам это наверное оч важно...