1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блондинки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вика, 15.05.03.

  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Так и есть!!!:alc:
    :)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    а кто-то в соседней ветке пенял на флуд... ;)
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Разве это флуд?
    Ведь это всего лишь подтверждение ! своих мыслей которые были высказаны друним человеком
    :leb:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Наиболее плодовитые народы - народы с темными волосами. Светловолосые большими семьями никогда не отличались. Так что ваша теория на счет плодовитости и тупости блондинов (да и к другим это не относится) хромает.
    Это для Залетного гостя.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    коиу-то тут нада чувство юмора лечить!
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И все равно блондинки пользуются спросом, и не малым:)
     
  7. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ставлю вопрос ребром: есть ли вообще натуральные блондинки как явление природы - или это всего лишь происки буржуазной пропаганды??? :D :D :D
     
  8. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    DiVVo

    Встречаются.....вроде как :)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    DiVVo
    есть, у меня сестра есть блондинка натуральная, у меня тоже натуральные волосы, так что натуральные еще встречаются:) :)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Я считаю,что не правельно считать блондинок тупыми девками с легким поведением
     
  11. master

    master Участник

    363
    0
    вы блондинка?
     
  12. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    А почему алкоголичками-то?
    Что-то я не слышала про зависимость цвета волос и пристрастием к зеленому змию?:crazy:
     
  13. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Блондинка - и брюнетка........ Разве это проблема. Неужто за золотистый локон может крышу срывать. Много в жизни мне встречалось людей. Умных и не очень. И цвет волос порой не имел никакого значения. Но если же блондинки настолько хороши, что их предпочитают джентельмены, то как же быть нам. Темноволосым, стройным, красавицам-брюнеткам? Я думаю, причина в том, что мужики по природе своей трусы. А брюнетки (наследницы Евы, как нас назвает один форумский представитель:rolleyes: ) по природе своей - хищные особы, которые наманикюренным пальчиком перелистывая женский журнал на пляже, бросит только один взгляд в твою сторону;) и упппсссс.... Кто говорил про блондинок. Мы (позвольте дорогие брюнеточки говорить мне "мы") - хищницы и охотницы и уж если приметили себе жертву, то тут ужо ничаго ее (жертву) не спасет.;)
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ах какая женщина .... самка. Чувствуеться порода. Да уж .... :D

    Мне вот тоже, брюнетки более сексуальными кажуться ..... но foxxy , нравиться ли это нам или нет. но блондинкам легче живёться, проверено различными многочисленными студиями, университетами и так далее ....
     
  15. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    короче... блондинки рулят только натуральные, остальное всё лажа... всё.
     
  16. Netgod

    Netgod Новичок

    58
    0
    "сказал как отрезал" (С)
    Машины у них какие?
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Наоборот ......крашенные самый то, потому что контраст есть. Брови чёрные и вообще цвет, а натуральные блондинки, бледные,выцветшие, кожа розовая ....бээээээ ....загорать не могут .... чего там "РУЛИТЬ" то?:(
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гость, а вот не надо ставить знак ревенства между плодовитостью и величиной семей. Повторяю еще раз: светлый цвет волос обусловлен повышенным содержанием эстрогена, т.е. первопричина - повышенное содержание этого гормона в крови, он же способствует более оптимистично воспринимать реальность, поэтому и в сексуальном поведении блондинки более раскрепощены и активны. Это мужчинам всегда нравилось. И они заметили то, что лежит на поверхности: блондинки более податливы на секс. Это и обусловило популярность светлого волоса. Потом уже эту фишку просекли и женщины, так что стали различными способами красить волосы в более светлые тона. А с развитием малярного дела, натуральные цвета стали сильно проигрывать искуственным. И в этом отношении FENDI права - рулят только натуральные.
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Чепуха, никакой там эстроген не отвечает за повышенную податливость и оптимистичность,или лучше скажем так, отвечает, но вторичным фактором.

    Самый хороший оптимизатор, действующий как на блондинок так и на брюнеток это КАПУСТА. Ага и не спорьте.

    Не белокачанная и не квашенная, а зелёная.... и чем больше тем лучше, желательно в сотенных купюрах. Вот она то и активизирует в женщинах выброс эстрогенов в кровь. :doc:
     
  20. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Хех, а я блондинка.......истеричка и алкоголичка :)
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    foxxy
    Отвечаешь за свои слова?
     
  22. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Я так предполагаю, что человек способный написать вот такую цитату ..... наверняка БЛОНДИН.:)

    Добавление от [date]1053244902[/date]:
    Она права Вов, в основном права ... мужчины действительно имеют подсознательный страх перед женщинами. Даже те которые их за последних шалав имеют, лупят и всё такое .... страх есть ..с покон веков. И зачастую он вызывает несознательную агрессию.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе, видимо, измельчал ныне мужичок! Или я что-то не понимаю.
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Bob,дело не в мелкоте, та всегда было, это лежит в природе. Водку жрать и дубы кулаками ломать не являеться силой, той силой которая способна противостьять страху перед женщиной.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что это такое "страх перед женщиной"? Я не совсем понимаю.
     
  26. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну это дело по моему складываеться со мнойгих составных. Я уже с фокси на тему вымерзших рыцарей упоминал что то подобное. И всё же.....

    Основное время нашего возмужания и так далее с самого рождения нас воспитывают женщины, наказывают, разьясняют , обучают ... Мать всегда почти стоит выше в воспитательном плане отца. И пусть папочка орёт и всё такое дело, иногда и в глаз ей даёт, но мы видим в 95% семей, этот тиран, мужик, деспот всё равно делает так как хочет женщина. разве не так? А с чего бы это?

    Когда встречаем женщину начинаеться борьба, мы боремся не только за место в кровати но и за признания нас как МУЖЧИНЫ, только после признания нас женщиной как мужчины, мы по настоящему сами себя ими станем считать. А не после того что в подворотни курить начал и вену в темноте находить научился.

    Страх перед сексуальной несостоятельностью, хоть и не лежит на поверхности, но живёт всё равно глубоко в нас. И не дай бог женщина пройдёться по этой категории достоинств.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хотя это наверно отдельная тема. Давай зачнём!
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    И когда нас бросают .... таких сильных, супер крутых ... это бьёт не только по нашей любви, растоптанным чувствам и прочей розовой белеберде ..гораздо сильнее это бьёт по нашей самооценки. Как так? Она ушла к другому, значит он лучше? У него больше? Он больше самец чем я? Куча вопросов. куча мелких страхов .... и всё это нам может внушить женщина одним лишь презрительным взглядом ... Отойди ЛОХ, ты недостаточно хорош для меня как самец. ..... это ли не страшно?:D
     
  29. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    "Никогда не бегай за женщиной и трамваем. Уйдут эти - будут другие" - еврейская пословица... ;)
    :haha:
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Что б этот тезис (безусловно верный) понять, принять и начать жить по нему, к сожалению среднестатистический ХОМОСАПИЕНС вынужден достаточно побегать за трамваями, тролейбусами, маршрутными и рейсовыми автобусами. Так уж мы устроены.:)