1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Противозачаточные таблетки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем девушка, 08.01.07.

  1. девушка

    девушка Гость

    Девушки, какими противозачаточными вы пользуетесь?
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Хотя я не девушка но отвечу :d
    девушка, вообще то противозачаточные таблетки применяются индивидуально, с такими вопросами лучше обратиться к врачу гинекологу.
    Вам посоветуют, а вдруг у вас проблемы начнутся после этого.
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Ой, не надо к гЕнекологу...
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Саша, это типа опроса, релакс. :grin:
     
  5. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Вадим, тогда твой ход, начинай. :)
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Опять основной мыслью пройдет слово нет. Было это уже миллион тысяч раз.:)
     
  7. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Вообще да. Но если уж опрос: то "Жанин" - лучшее. Не на мой взгляд. Специалистов.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    девушка, к врачу.
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    девушка,
    Спроси у мамы!
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    добренькая:gigi:
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    девушка, а ты 250 000 на квартиру потратишь или в пенсионный фонд? :smokin:
     
  12. девушка

    девушка Гость

    да уж, как в детском саду. молодцы все те, кто получил еще одно сообщение в свою бездонную копилку таких же, бестолковых, но всё же хотелось бы получить конкретные ответы на конкретный вопрос, и от девушек, молодых людей, да и уже не очень молодых просьба не волноваться за моё здоровье :)
     
  13. девушка

    девушка Гость



    квартира у меня имеется, а на пенсию я не расчитываю в нашей стране, поэтому я их просто потрачу, на себя любимую
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    девушка, а хочешь я тебе фотки аборта пришлю? :smokin:
    Тебе ж, дура, сказали несколько раз: К ВРАЧУ! Не соплячки сказали - опытные люди. :frustrate
     
  15. девушка

    девушка Гость



    не нужны мне ваши фотки, насмотрелась уже, поназалетают от таких как вы, а потом все к нам, помогите, тетеньки. и еще, вы не в том положении чтобы мои умственные способности оценивать, тем более настолько субъективно, и К ВРАЧУ - это вам надо, проверить имеется ли что либо в черепной коробке вашей!
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Жанин
     
  17. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Читаю вас, опытных... Да не просит она совета, а интересуется, кто, какими таблетками пользуется. Возможно, что не совсем корректно было поставлено начало темы... Девушка может прояснить ход моих мыслей, правильно ли она была понята.

    По теме: Три-мерси
     
  18. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    :yes: И на взляд моей жены - тоже. Одна проблема, если у принимающей есть какие-либо признаки депрессии, то она может развиться дальше, т.к. таблетки эти "ломают" организм. Самое безопасное все-таки презики. Правда, кажется мне, что их больше не любят дамы, чем мужчины - теряются ощущения "теплого ..." внутри.... Дамы, что скажете?
     
  19. девушка

    девушка Гость



    спасибо, порадывали. Уже начала думать, что адекватных мужчин на этом форуме нет.
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Переключилась с Жанин на Ярину,не жалею.
     
  21. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Пила Новинет, после родов Жанин. Но очень долго привыкала, тошнило, перепады настроения,сейчас вроде ничего. Да вообще химия вся эта боком выйдет. Но для меня лучше травиться таблетками, чем стабильно ходить на аборты:shuffle:
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я, конечно, догадывалась...:insane:
     
  23. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    "Новинет".

    Еще врач советовал "Логест", но начать порекомендовал с "Новинета".

    Хотя все это индивидуально.
     
  24. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Это, кстати, одна из функций таблеток. Такое самочувствие (опять же, не по моим ощущениям, а по отзывам здесь и на других форумах, когда искали подходящие таблетки для жены), что секса прост не хочется . А привыкание может до трех месяцев идти (см. описания препаратов)

    моя жена тоже сначала обратилась к гинекологу. То, что ей посоветовали, оказалось чуть ли не "позапрошлым веком". Все консультации впоследстви свелись к поиску форумов на эту тему. Там и узнали про жанин. Уж многие его хвалили. На фиг гинеколога. Берите последние разработки (как правило, они самые дорогие) и опытным путем подбирайте, что лучше подходит. А гинеколог (как и другие врачи) может посоветовать тот препарат, по которому акции идут (ну вы, я надеюсь, поняли меня, о чем речь).
     
  25. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Мы тоже Логестом пользуемся уже два года!
    Всё нормально!
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Точно. :( Наблюдаю беспричинные вспышки ужасного настроения у супруги недавно начавшей принимать этот самый жанин.
     
  27. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Сергей В такой уж гинеколог вам достался... :)

    Гинеколог, к которому я хожу предложил мне несколько вариантов таблеток после того, как я сдала анализ и принесла результаты УЗИ.

    От таблеток никакой тошноты не было. И "привыкания" тоже. :)

    Но опять же - все индивидуально.
     
  28. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    "Диане 35".
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Завулон, Вы впечатлились фильмом "Остров"?:smoke:
     
  30. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Начала самостоятельно пить "три-мерси", появились проблемы, сходила к врачу, он посоветовал банальный "регулон", сказал, что в остальных для меня гормонов маловато.
    А вообще - завязывать надо с этим... надо рождаемость повышать)

    ПыСы. Презики - гадость!