1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Славянские традиции

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Volgar, 22.11.06.

  1. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Volgar, ;)
    С превеликим удовольствием прочёл.
    сократ, чем Вам не нравится подобное родоустройство?
     
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Волгарь, хорошие слова глаголешь, правильные , но как то чересчур красочно получается. Мое мнение неизменно – остановку истории под названием Славянство мы уже проехали, да и пожалуй не было таковой остановки – так , не более чем полустанок.
    Потому и сильна была держава славянская, говоришь ты, но не было таковой державы. Может быть подобное родство и было, но на дела и помыслы наши оно не перешло. Доказательство - поведение наших сегодняшних, по твоему братьев – славян. Что Белорусский батька с проблемой газа сегодня, что хохлы со своим голодомором – чем не шипение иных чем мы , вернее иначе себя самоидентифицирующих людей. Поэтому я не славянин и славянство за реальную силу не признаю. Так , по –моему, извини не более чем ярмарочное название.
    Что касается материала о Родовой кольчуге – великолепный материал, но, для меня как человека разумного он может служить не более чем основой для проанализированного сотворения подобного Родоустройства сегодня для Русских людей. Поясню. Что было, то было. В твоем изложении много обязательств, которые в те времена были необходимы для защиты Рода, для внутренней организации его жизни. Сегодня подобных проблем нет . одна кнопка практически все решает. Такая кнопка у нас есть. Возрождать же в том виде в котором написана твоя Кольчуга Родовая , следовать букве этого правильного для прошлых времен текста – считаю глупостью. Не люблю людей исповедующих принцип непоколебимости мнений. Ну, какая может быть непоколебимость, если мир меняется столь стремительно, что даже и перемениться во взглядах не успеваешь. Вот и получается, что непоколебимы в основном дураки – так проще жить и ничего менять не надо. Дураком быть не люблю, мнение свое меняю и способен менять адекватно познаваемому миру, поэтому считаю, что и мы, сегодняшние люди для кого-то будем предками. Что мы просто так пробудем в истории . для закрепления неизменимых истин. Нет и тысячу раз нет. Считаю, что истины действительно неизменимые есть , но воспринимаются они, описываются они по разному в зависимости от их постижения и необходимости насущных решения проблем.
    Взять, к примеру, РПЦ. Сколько слов потрачено , что бы убедить РПЦ перейти со старославянского языка к современному русскому языку. Нет же. Стоят на своем . ну и что ? А это прямая дорожка к деградации, потери живой связи с паствой и прочим проблемам. Пример , латынь у первохристиан. Ее замена на национальные языки принесла в теологический мир протестантство, которое на сегодня считается наиболее адекватным решением насущным проблем христианского общества в европейском мире. Практически все успешные страны – протестантские. Боги должны идти за нами – людьми, потому что они живут в нас и питаются нашими теологическими посылами . а не наоборот. Дальше не буду умствовать, но с этих позиций трактат о солцевороте та же , прости, историческая какашка. В качестве удобрения для современного Родового мироустройства очень даже годится, а вот в качестве повседневной пищи для души – нет. Особенно, если учесть , что написано сие творение самозванцем - Перевод с древлесловенского влх. Владимир Богумил II. Нет я не против ребят , что обзывают себя Первыми и Вторыми, нарекаются волхвами. По моему мнению они делают то, без чего даже мои мысли о Родоверии были бы невозможны. С одной стороны в своих неистовых потугах они дают возможность понять , чего делать нельзя, потому что сотворенное ими на сегодня только глупостью и назвать то можно ( по-моему) , а с другой стороны - все их попытки возрождения прошлого очень похожи на полеты первых людей с самодельными крыльями . Ведь с этих наглых полетов с колоколен начиналась эра современной авиации и не будь тех, первых самозванцев , мысленно летающих, то мы бы сегодня не летали вообще никак.
    Остаюсь при своем мнении относительно Русского Родоустройства. Взять за основу лучшее из того что было, пережарить на современный лад, сделать практичным, удобным , функционально работающим во славу Рода . А вот изначальный толчок должны сделать те, кто уже не одно десятилетие воду в ступе толчет – так называемые волхвы. Это они должны собраться на Первый Родовой Русский Собор и объявить о создании Русской Родовой Церкви. Так же как те - стародревние волхвы принесли к ногам иудо-христианского божества свою Родовую веру и почти 2000 лет исполняют роль теоогических рабов. Теперь пришло время все тем волхвам признать ошибку своих предков и оставить себе свое право на отдельное Родовое теологическое существование. Да, кстати, и не забыть сказать слова благодарности иудо-христианскому Божеству за то, что именно в его Родовом иудейском храме в течении все тех же 2000 лет зарождались и родились целые нации, и русская в том числе. Но, было время избирать Богов, теперь пришло время выбирать. Хвала богам - есть из чего. Не обижайся Волгарь, если я местами резковато говорю, но пусть нас рассудит время и люди.
     
  3. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Отсой пи***ий. Языческое г***о.
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Вот и первый из судей, даже из самой гущи жизни. И какая праведная оценка !
    Nautylus, благодарен за искренность.
     
  5. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Блин, лан подожду критиковать, подожду следующей вашей писанины.
     
  6. Volgar

    Volgar Новичок

    34
    0
    сократ,
    если заметил, в текстах написано "слОвен" а не "слАвян". Племя северное, обитавшее в окрестностях Новгорода и Ладоги.
    это материалы довольно таки многочисленой всероссийской организации, с центром в Питере. Не знаю насколько верно то, но Богумил II (Владимир Голяков) заявляет о прямой передаче в его роду устных материалов от отца к сыну. а Богумил I Голяк Соловей это тот волхв, что поднимал восстание в Новгороде и был казнён Добрыней. называют они эти материалы "Устная кладь Голяковых".
    От себя могу сказать что действительно, материалы очень самобытные, ничего подобного ни у кого не встречал. Капище у них замечательное. В Купчино, в Питере. красота, прям напротив "микрохирупгии глаза Фёдорова".
     
  7. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Volgar, дорогой мой человек. Про красоту языческого капища верю и не смею сказать ни слова против – навек пусть будет сотворенное предками нашими незыблемо. . Но, еще НО и тысячу раз все те же НО – не мы одни разлагольстсвуем о противостоянии старого и нового в нашем интуитивном понимании истинных ценностей – посмотри здесь - http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?p=16571#16571
    А может быть соединить несоединимое - может быть оставляя священным прошлое запечь его в новые пироги . Ведь придет тот час, когда иудейские храмы опустеют и мы отправим по почте в Израиль еврейские родовые книги под названием Ветхий Завет,, так же как нынче наши соотечественники пишут в Израиль письма просто Богу. И может быть нам совместить прошлое с будущим – я имею в виду что то - стилизованное капище, которое Вам по нраву поместить в священное место нашей будущей церкви , которую я все также настырно пытаюсь назвать Русской Родовой. .Ведь и у иудеев там в алтаре какое то символическое местонаречение – какие – то ворота в какой то царский град, не знаю точно. Так может быть и в нашем алтаре будет наше капище. А иначе, извините, не удобно будет . Костер на ветру. Дождь в глаза и прочие атрибуты живой природы – мы же уже живем по другому.
    А в отношении слОвена или слАвянина , каюсь, не обратил внимания и знаете почему ? Я смотрю на все с выхода, а Вы со входа. Ну , какая разница, кто откуда входил – с севера или с юга, Главное и итог – мы с Вами, наши семьи , наши дети и родители . Мы РУССКИЕ, мы получились и мы есть, и если мы осознаем себя как нечто самородное, то мы будем , и надеюсь навсегда, а если мы будем лепиться к тому, сему и прочему, то в этих разнодрязгах мы ослабеем, мы истончаемся и выйдем в пшик.
    Волгарь, С Новым Годом Вас и все Ваше семейство. Удачи , благополучия и благоденствия. Кстати, Новый Год чисто языческий праздник, основанный на вере в чуду, не иудейское, а реально- природное, на любви своих близких, поскольку это семейный праздник и вообще – это наш праздник, наше чудо и наша вера в живую жизнь , а не иудейское ее подобие. Всех в праздником любви и надежд . И всем удачи.
    И, Волгарь, обрати внимание, что в наш праздник показывают наши русские сказки по всем каналам ТВ – языческие сказки. . Это символично .
     
  8. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Ты говори да не заговаривайся. :frustrate
    А к русским относяться финно-угорские племена и часть полабских словян?
    Вот на западе давно на него забили( большинство0 и правильно сделали. А у нас всё дурное стараються показать нужным. Да ну так России ещё 10 000 лет в говне ползти..если будем всякой чуши придерживаться)))))):writer: :coolz: :d
     
  9. Volgar

    Volgar Новичок

    34
    0
    сократ,
    и Вас и Родовичей Ваших с наступившим! :)))

    На мой взгляд, так и костёр под дождём нужен, и храм памяти предков тоже. Не для всего храм подойдёт, как и не для всего открытое капище пригодно.

    а про новогоднюю программу, то правильно,я тоже обратил внимание. добрый знак.
     
  10. know

    know Участник

    150
    0
    Господа язычники! Русские сказки - общее наше достояние.
    Поэтому не надо их приватизировать. И использовать в своих целях,всем, без исключения.

    зы У кого авторские права на Красный цвет?
    У коммунистов? кока-колы? мальборо?или спартака? :) )))
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Volgar, дружище, ну наконец –то написаны правильные слова и я их повторю слово в слово, не обижайся . И все потому , что согласен с каждым твоим словом и добавлять мне нечего. Пусть будет навеки так , как ты сказал –

    и костёр под дождём нужен, и храм памяти предков тоже. Не для всего храм подойдёт, как и не для всего открытое капище пригодно.

    А Вам разлюбезный know замечу, что никто русские сказки не приватизирует, просто как то удачно вспомнилось что они РУССКИЕ. Да, красного света русского не бывает, хотя у нас в городе похоже такой горит на светофорах.
     
  12. Volgar

    Volgar Новичок

    34
    0
    Языческое миропонимание в славянских резах"

    Сейчас стал широко известен норвежский Футарк, известны англо-саксонский Футорк, германский Арманен… В рунах – дохристианской письменности – народов Европы заключалась их мудрость и их нравственные законы. Норвежцы подарили миру ярлов Эрика Рыжего и Рагнара Лотброка, англы – короля Артура, германцы – короля Зигфрида. И все они руководствовались мудростью своего народа, благодаря чему и остались в памяти людей.
    Славяне подарили миру князя Святослава Хороброго Игоревича. В своё время про наш народ, и про него тоже христианский монах с языческим именем Храбр напишет: прежде убо словене не имеху письменъ, ну чрътами и резами чьтеху и гатааху, погани суще...
    Прежде, чем славяне получили азбуку [от Константина с Мефодием], они черты и резы читали, и гадали ими [т.е., использовали в волшебстве], как язычники .

    Эта книга – про ту мудрость, заключённую в славянских рунах – резах; она повествует о тех ценностях, которыми руководствовались, и за которые отдавали жизни известные богатыри и десятки тысяч безымянных воинов.

    «Языческое миропонимание…» писалась русским, и про русских (под «русскими» я, пользуясь БСЭ, понимаю общность великоросов, малоросов и белоросов), так что представителям неславянских национальностей она может показаться неинтересной. Также, она писалась язычником, так что фанатичным приверженцам иных религий она может показаться оскорбительной.
    Если читатель – славянин, и не является религиозным фанатиком, то он впервые прочтёт описание мировоззрения его далёких предков – живших на землях от Невы до Десны и от Одера до Волги, – основанное на комплексном анализе их письменности. Основная цель книги – возродить и не дать погибнуть целому пласту мировой культуры – мировоззрению славян, нашедшей отражение в их дохристианской письменности, тесно связанной с религией, философией и жизнью народа, населявшего современную Россию.

    http://ifolder.ru/572314
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Волгар,
    что ето?...ето что?..ето шутка?
     
  14. Это каша. Милая такая кашка- размазня, её в детских садах называют
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Трава крепчает ...
     
  16. Volgar

    Volgar Новичок

    34
    0
    Westfalen,
    если вы того не знаете, то не стоит показыват своего невежества. Лучше б узнал, просто для расширения кругозора, что Футарк, Футорк, Арманен это рунические строи скандинавов и германцев.

    Нестоличная штучка,
    вам виднее. вы судя повсему от детского садика недалеко ушли
     
  17. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    ОФФТОП:
    Volgar, если у вас не хватает терпения для того что бы сохранять культуру общения в обществе к которому обращаетесь, и при этом настраиваете против себя - то ни о какой духовности и говорить с вами не имеет смысла. Нестоличная штучка пошутила, а вы, вроде как мужчина, тут же кинулись вымещать на ней свою злобу и неудовлетворенность.

    В вашей теме даже писать ничего не хочется, вы так агрессивны и скользки в плане ответов на неугодные вам вопросы и замечания, что просто времени жаль. При всей нашей разности взглядов сократ ведет себя намного достойней, прямей и симпатичней.
     
  18. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Самое хороше произведение "Песнь о Нибелунгах" Это самый лучшее народное произведение.
     
  19. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Интересно а язычников были дикие оргии секса???
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555

    Думаю были, и не только оргии, но и просто нормальный секс, иначе не было бы в наше время столько русских. А если ещё будем заниматься этим словесным онанизмом, то вообще вымрем!
     
  21. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Просматривая иудо-христианские праздники вчера по ТВ нечаянно нашел обоснования моего прежнего мнения о пустоте понятия славянства. И эти обоснования таковы.

    А что если допустить такой ход мыслей? Возьмем словосочетание Православие и славяне и сравним их лингвистически ? Получается, что в этих двух словах есть много общего , в частности часть слова – слав. Что это значит ? По –моему, это означает, что первоначально именно православная вера получив распространение в Европейской части покрыла собой ряд народов, которые именовались иными народами , а может быть и между собой как православные. Но слово – православные длинное и очень неудобное в употреблении в быту, поэтому постепенно оно сокращалось и наконец дошло до обозначения славяне, т.е славящие нечто. Поэтому , повторюсь, славяне –это не более чем некое бытовое обозначение и обозначение покрытие народов Европы именно православной верой. А , как я уже упоминал, иудо-христианское верование состоит в православии из двух составляющих – Родовой и иудейской. Но, поскольку на те времена и доныне, Родовая составляющая в православии выражена неявно, поэтому и объединяющей тех самых славян верой была иудейская часть православия. Что это значит ? А это означает, что объединение тех, кто иногда так гордо именует себя братьями –славянами – это самое объединение основано не на Родовой любви, а на иудейской, которая явна враждебна всем упоминаемым народам. И что ? А то, что украинцы в Чечне стреляли в русских только потому, что те русские. Это означает, что когда наших братьев – славян сербов похерили нам даже не икнулось, реально не икнулось, а вот когда одесские боги были сильны в России – прошлые века, то мы за них воевали. То же с болгарами – ушли в Европу, там братство на зелени замешано. Про Польшу я не упоминаю, а вот из последних примеров славянского братства – самый братский Батька белорус. Вона чего творит и надеется, подчеркиваю, надеется на все те же братские чувства. Так может быть постараться всего лишь понять, что славянское братство основано не на Родовом почитании, а позаботится о своем Роде, о Русском и иных коренных Родах России. А то мне лично жаль 4 млрд. долларов ежегодно на такую братскую любовь с одесским привкусом.

    Так , что если следовать принципу – Русским – русское, а иудеям – иудейское, то славянство это явно не русское , а скоре иудейское понятие. Не Родоверческое стало быть, а посему искусственное, не реальное, а значит кому –то выгодное. Кому – это уже другой вопрос, но явно не лично мне и моему Роду.
     
  22. Volgar

    Volgar Новичок

    34
    0
    ОФФТОП
    Rin-тян,
    если человек заходит в тему чтобы поглумиться над тем, к чему я отношусь более чем серъёзно, то я не стану лояльно относиться у его постам.

    сократ, тут есть один нюанс. Слово "славяне" намного старше слова "православие", которое есть один из вариантов перевода слова "ortodox"

    добавлено через 1 минуту
    Nautylus,
    Песнь о Нибелунгах это конечно хорошо, но какое отношение это имеет к славянским традициям?
     
  23. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Здравствуйте други. Извините за моё столь длительное отсутствие. В городе меня не было.
    Хотел бы услышать Ваше мнение о данной статье:
     
  24. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Volgar. Относительно Вашей версии , может Вы и правы, не буду спорить, но тогда поясните, чего это они славили тогда, наши предки славяне? Ведь , надеюсь, вполне допустимо, что само слово славяне обозначает славящие нечто. Может быть просто в этой части Европы живут любящие вообще славить . Я помню большие буквы на улице во славу КПСС. И еще пунктик в мою сторону. А что же тогда может быть общего кроме православия между нами русскими и далекими сербами ?

    добавлено через 18 минут
    Ari, незабываемы Вы наш искатель. Статья , на которую Вы указываете глупа и знаете почему ? Если ты считаешь, что иной человек что либо неправильно делает, то есть два варианта нормального поведения . Первый , скажем так наплевательский – это когда этот иноверующий Вам безразличен. В этом случае можно понаблюдать со сторону и всего лишь позволить себе подождать, когда его глупости приведут к глупому результату. А вот ту уже включайте свое ехидство и на ПРАКТИКЕ покажите заблуждающемуся , куда именно он вляпался.
    Второй вариант более практичный. Знаете, это лучше показать на старой легенда о споре мудрецов. Когда один провел на песке черту и сказал, что она самая прекрасная в мире, то все стали спорить и спорили до тех пор, пока маленький мальчик не провел другую черту рядом с первой. И , кто хотел верил мудрецу, кто хотел верил мальчику.

    Бог – это единственное, что отличает человека от всего иного животного . Человек, если он человек – не может без Бога жить. Доказательства тому споры по поводу Богов на этом форуме и замечу людьми наобразованными до предела нынешними философскими системами. А все равно , дай им Бога, да еще и хорошего. Поэтому, я считаю, что ругать чужих Богов не стоит, а следуют, вернее практичнее, идти по второму из указанных вариантов. Любите своих Богов, но никогда не трогайте чужих. И поверьте, по делам Ваших Богов воздастся каждому. Вот тогда и поспорим. А так , знаете , не стоит наступать на одни и те же теологические грабли. Это мы уже проходили про поганных идолопоклонников, про не убий, и не возжелай. И в то же время – убийство всех языческих Богов, возжелание жены плотника даже пусть и святым духом и прочее. Одним словом, когда даже Боги говорят одно , а делают другое, то уж, извините , люди вправе судить их и …. Выбирать иных, своих, неврущих и заботящихся о них Богов. Так что, говорил и повторюсь – иудеям – иудеево, а Русским – русское. Так что, кому рождество, а кому Коляда. Не обижайтесь Ари за излишнюю поучительность, но я так думаю. Мы ведь с Вами тоже частичка народа и уже сделали свой выбор. Подождем и других наших сородичей.
     
    Последнее редактирование: 08.01.07
  25. Volgar

    Volgar Новичок

    34
    0
    Ari,
    на приват ответь, ежели не в тягость.
    по статью соглашусь с сократом. она хоть и верна по содержанию, но бесполезна по смыслу. Ортодоксальный христианин не примет её никогда, а лично мне, как язычнику абсолютно по барабану, правильно ли поступили апостолы, пойдя проповедовать к язычниками или нет, притянуто ли Рождество Христово к дате празднуемого 2000 лет назад Дня Возрождения Митры или нет. у меня есть свои боги, чужой бог мне не нужен, хотя я и признаю, что он бог. Но не мой.
    Большой минус этой статьи в том, что она написана в агрессивной манере. Подобные статьи лишь отпугнут сомневающихся. По мне так больше пользы принесут такие книги как Велесица(ссылка выше ) или "Святослав Хоробре" Озара Ворона

    сократ, есть варианты что: "славящие богов" "славные" "словяне"(знающие слова, народы одного языка, понимающие друг друга, в отличие от "немцы" - незнающие слов, языка, молчащие) , есть ещё и другие версии.
    Но то что термин "славяне" использовали арабские, византийские, западноевропейские хронисты и историки во времена, предшествующие крещению Руси, это факт.
     
  26. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Да я и не обижаюсь. Те, кто написал данную статью высказали своё мнение, Вы высказываете своё. А я привык уважать мнение других людей, гораздо хуже когда оно отсутствует вовсе.
     
  27. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Volgar. Если то, о чем Вы упоминаете действительно факт и факт исторически закрепленный – значит я не прав, и скорее всего я чокнулся на этой идее Русской Родовой Церкви. А может это вполне допустимо и простительно для увлекающегося. Но, славянство как некую общность не признаю . повторюсь, я Русский Родовер, почитатель Русского Рода. И я сторонник красной черты. Все что было то того – все эти Русичи, варяги Русь - это предыстория , для меня лично. Я считаю, что Русские начинают свой Род с момента 9 мая 1945 года, когда Сталин после Парада Победы первый тост поднял за Русский народ. Именно так и прозвучало – за Русский, а не славянский и не Великоросский и прочая. Все что было до моей красной черты – это варево, историческое варево той самой каши из которой явились мы, явились из той же каши украинцы , как Род. Даже белорусы. Признаю, но свое предпочитаю есть из своей миски. И 4 млрд долларов новоявленным детям славянских Шмидтов отдавать не хочу. Отныне и вовек каждый ест свою кашу, а в общий котел можно и заглянуть и то лишь, что бы удостоверится что он пуст. Извините. А иначе мне никак не понять, все эти новоявленные потуги из братских славянских, а вот теперь и неоязыческих чувств. Тут вообще предлагают ехать за нашими святынями на остров какой –то Руян, что ли. Вот тут посмотрите -
    http://www.forum.pagan.ru/topic.php?forum=18&topic=1

    я смотрю, что сильно больно много родственничков у нас русских развелось и всем дай по рублику. Родоверие учит любить свой Род, а все вместе нам надлежит почитать Род Человеческий. Я так и буду делать.

    добавлено через 5 часов 56 минут
    Всем , кто почитает славянство за первородство нас сегодняшних . Ребята, Ваше мнимое братство – вчерашний день. Уже есть новая наука, есть академия и академия и почти доказано, что славянство это всего лишь этап , причем мелкий такой этапчик на пути развития нашего русского рода , а начинали мы аж с самих ариев. Арийцы мы есть самые что ни настоящие. И вообще , славянство – это мелкота. Арийство –сила. Русские буковки читаются в доисторических артефактах аж 180 тыс. лет назад найденных в Америке. И китайскую стену построили не китайцы от нас, а мы от китайцев. Точнее наши предки, наши арийцы и те, пракитайскиие предки ихние. Так что , да усохнет славянство, да возродится Русское Арийство. И это я не шучу, не издеваюсь над святыми национальными чувствами. Обо всем этом здесь - http://www.organizmica.org/

    Ребята, дальше цензурными словами уже ничего не могу сказать. А так, мысленно , что я хочу изведать всем братьям славянам, то бишь арийцам – надеюсь поймет всяк понимающий тайный наш русский язык. Ари, умоляю срочно меняйте ник и девиз. Только что на что менять, посоветовать не могу. Остаюсь с Вами, братцы, Русский Родовер. Хай уже есть, осталось поконкретнее выяснить кому же это хай будет.

    добавлено через 5 часов 57 минут
    Всем , кто почитает славянство за первородство нас сегодняшних . Ребята, Ваше мнимое братство – вчерашний день. Уже есть новая наука, есть академия и академия и почти доказано, что славянство это всего лишь этап , причем мелкий такой этапчик на пути развития нашего русского рода , а начинали мы аж с самих ариев. Арийцы мы есть самые что ни настоящие. И вообще , славянство – это мелкота. Арийство –сила. Русские буковки читаются в доисторических артефактах аж 180 тыс. лет назад найденных в Америке. И китайскую стену построили не китайцы от нас, а мы от китайцев. Точнее наши предки, наши арийцы и те, пракитайскиие предки ихние. Так что , да усохнет славянство, да возродится Русское Арийство. И это я не шучу, не издеваюсь над святыми национальными чувствами. Обо всем этом здесь - http://www.organizmica.org/

    Ребята, дальше цензурными словами уже ничего не могу сказать. А так, мысленно , что я хочу изведать всем братьям славянам, то бишь арийцам – надеюсь поймет всяк понимающий тайный наш русский язык. Ари, умоляю срочно меняйте ник и девиз. Только что на что менять, посоветовать не могу. Остаюсь с Вами, братцы, Русский Родовер. Хай уже есть, осталось поконкретнее выяснить кому же это хай будет.
     
  28. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Тс..алкоголь яд...(только ни ко му .)
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Бород@. Почему Тс..алкоголь яд...(только ни ко му .)? Водка , батенька, много водки и будете глаголить на том самом , на что я намекаю . А иное как то знаете, не по русски.