1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина заболел

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем старик, 28.10.06.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ща болею - температура 38,2
    жена выгнала отовсюду - грит а то нас с ребёнком заразишь.
    сел за комп. закрылся - пришла грит "у тя силы есть за компом сидеть с такой температурой"
    фик поймёшь чего нада
     
  2. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    а я жутко люблю, когда за мной ухаживают, лечат....
    Да и сама вокруг больного тоже люблю сидеть ))))) типа лечить )))
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Парочка укрепляющих клизм с ромашкой и дело пошло на лад...
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Ненавижу себя, когда болею!!!
     
  5. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Себя надо любить :-) ДО болезни. И радовать всячески. 90% болезней - оттого, что хочется ласки и внимания, отдыха, чего-то вкусного и т.д. Так если уж организм просит этого - чего бы ему не дать, и договориться, что, мол, мы не болеем, а за это - отдохнем пару дней, поваляемся, книжку почитаем, ананасов с рябчиками покушаем... :-)
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ну примерно :gigi:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    блин, они ведь тоже не железные....

    Намного легче переношу заболевания, если муж находится рядом: жалеет, ухаживает, поглаживает спину, которую от температуры ломит, отвлекает какими-нить байками.... Поэтому когда ему хреново, плачу тем же... (обычно он любит просто в меня уткнуться и тихонько поскуливать))) И знаете, самой приятно, что смогла чем-то облегчить его состояние.
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    С температурой 38,5 работал по графику "сутки - через сутки" - неделю провёл в состоянии полубреда. А, вообще, когда болею есть два варианта: 1) стараюсь не показывать, что болею, чтобы не беспокоить окружающих (надеюсь, что неплохо получается); 2) когда совсем край - то в больницу.
     
  9. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    однажды заставила мужа пыль протереть, а у него температура была... до сих пор вспоминает, типа "какая я жестокая":bla:
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Krasotanja,
    правильно делает.
    Надо было ему ещё весь сервант обблевать и сказать что его чуточку мутит, и что бы она не обращала внимания:d
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Я просто валяюсь! При такой температуре беспомощный? А сли недайбог на градус выше - всё вызываем реанимацию????:hah:
    Сильнее надо быть, мужественней. Что за нытьё?
    Пиндык просто.
     
  12. Ahineya

    Ahineya Гость

    полностью согласна с теми женщинами, которые говорят, что мужчины нытики... даже из-за температуры 37 падают на кровать как убитые бизоны с воплем мне плохо ...я умираю :lady:
    при том что у меня 38, 7..я бегаю готовлю ему супчики...и всячески утешаю
     
  13. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Как-то раз заболел. Доктор прописал укольчики.Ставить некому, так уж сложилось. Встал перед зеркалом, извернулся как мог, изловчился и воткнул себе шпрыц в то самое место. Рука рефлекторно отдёрнулась назад и шпрыц из прокола вышел. И таким образом раз пять я наносил себе удары. В конечном итоге получилось. Уже потом правда, догодался, что в ногу колоть себя гораздо удобнее.:)
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Была как-то 37 с чем-то, но колотило очень сильно... то в жар, то в холод. Пот градом... в общем, жопа... потом поднялась под 40... и стало нормально... ходил, ел, телек смотрел, если не вырубался... ляпотанах...
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не на самом деле - если бы можно было бы, я бы лучше сама 2 раза переболела, чем один раз мужчину вылечить :)
     
  16. medved

    medved Участник

    387
    0
    Тит, ужасы какие.:gigi: Особенно про рефлекторно дергающиеся руки)))
     
  17. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Когда болеет мужчина - есть лишний повод отдохнуть и поколбаситься в другой компании:d
     
  18. Гость

    Гость Гость




    Чесс слово!! Вот поначиталась тебя, думаю у тя большие проблемы с женщинами - все у тя дуры, твари, сучки , стервы м т.п. С кем ты общалса, о человечище? Не думаю, что бог обделил тебя одним яичком, чтобы ты так о женщинах говорил.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, Вы не правильно рассуждаете. Циничное отношение к кому-либо появляется не потому, что его эти кто-либо обидели, а потому, что сам человек циничен. Ему вполне могли попадаться нормальные женщины, только он все видит через призму своей системы оценки.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    У меня вчера папа ошпарил пол ногу кипятком, :( а мы делаем ремонт... так на все мои трепыхания по поводу: папа сять посиди, отдохни, не надо все сами сделаем, он только отшучивался...пол ноги в волдырях...:(

    В общем -все мужчины разные (есть настоящие:heart:, а есть другие)
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я скажу так - женщины так привыкли к мужским стараниям, ухаживаниям и проч. что если случись М заболеть то женщина сразу в панику, мол лежи и ничего не делает.
    ужас нах..
    хотя помоему это называется борзота.
    ну а если вам милые женщины так тяжело принести воды (чай и проч) то вам оценка "неудовлетворительно"
    как гриться "и в горести и в счастьи обещаю......"
    аминь...
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну это уже совсем преувеличение! Когда любимый человек не вздравии , еще не знаешь кому тяжелее, ему или тебе!
     
  23. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Вот и зря!
    Я когда болею не готовлю и всячески не надрываюсь,доказывая другим-вот я какая! болею,но готовлю и стираю и все такое прочее. Просто болею.А муж,и приготовит (то что умеет) и с ребенком позанимается,не мешая мне болеть.И когда он болеет (даже пусть температура 37,но он говорит ,что ему плохо),почему бы и не поухаживать за родным и любимым человеком.))) Оч.даже рада!
    Ну и за чем заставлять? Что пыль 3-х этажная была,не могла дождаться выздоровления если уж самой в напряг протереть?;)
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Болел я в воскресенье, температурка 38. Выгнал из комнаты всех, чтобы не домагивались со всякой фигней. Повалялся в тишине и забвении денёк и в понедельник на работу....

    А вы Ahineya в период гриппа обнаружите в кроватке труп мужа, типа слабачёк-нытик не выдержал всего лишь какой-то болячки...
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    раскажу вам женщины грустную историю. Я знаю семью в которой Мать+отец+дочь+сын(был).
    Так вот заболел сын, температура все дела, и далее толи дело дошло до того что температура была высокая и кровь свернулась или что-то ещё - в общем осложнение было. Потом скорая, положили в больницу, месяц болел..... В общем врачи сказали что тогда когда надо было не приняли мер, а осложнение - оно даст знать...
    В общем нет больше человека. А был здоровый пацан.
    ......коментировать не охота....
     
  26. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А у меня мужчинка старается не показывать, что болен. Ибо говорит, что лучше на ногах перенести болячку, чем мои уколы, компрессы, пилюли, бульоны, намазывания, натирания, поглощение таблеток. Пару раз попробовал жить под девизом:"Заболел-ЛЕЖАТЬ!!!", больше не хочет...:eviltongu :eviltongu
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Уползает с кровати?
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а что под гостем?
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    а если у мущщины энурез, то это ссущщее наказание :d

    Жжош. Когда мы болеем, лучче нас не трогат.
     
  30. Гость

    Гость Гость




    Ммммм....прошу прощения за тупость, может мне объяснят как это переводится на нормальный язык - "мужчинка"