1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит звонок на телефон Билайн, зарегистрированный в Московской области

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Sarancha75, 27.09.06.

  1. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    Тариф Бумер, звонил брату, сняли что-то много. Никак не могу понять, как считают, какие цифры складывать. Подскажите.
     
  2. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    0.25 центов, поминутная тарификация
     
    Последнее редактирование: 27.09.06
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    самый лучший вариант - подключаетесь в Краснодарском крае на тариф "Курортный" от Билайн, роуминга по ЮФО нет. Т.е. в Волгограде вы сможете звонить на телефоны Билайн-Россия всего по 2,20 руб.
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    CRUSHER,
    Отличная идея!:) Все в краснодар за симками для того чтоб два рубля со звонка сэкономить)

    Предложения такого рода просто ....ноу коментс:)

    Sarancha75
    А вы в прайсы смотрите чаще, когда подключаетесь спрашивайте сколько будет стоить и тд)
     
  5. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    Я знаю что на "Бумере2" стоить будет 3.95 руб+3.50=7.45руб руб если ты только звонишь на Билайн, а если на другого оператора, то 3.95руб+10,6=14.55руб.
    А вот на "Бумере" будет на Билайн 0.12$+0.18$=0.30$, на другие телефоны 0.24$+0.18$=0.42$
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Navrotski, И сразу в штыки )))
    С каждой минуты будет экономия до 4 рублей. Если говорить 5 минут - то уже 20 руб..В общем, я предложил вариант, а кто захочет - воспользуется. :drinka:
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    CRUSHER,
    а если 500 минут, то можно оправдать поездку в краснодар:))))
    ладно, шучу))
    все равно не так дорого звонить в москву с би на би, мне лично оч удобно
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Navrotski,
    Все исключительно зависит от объема )))
    Если честно, у Би немного отстают от МТС тарифы на звонки на свою сеть в другие регионы. :flag: