1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите,плиз.Хочу иностранку в пределах 3500 зеленых.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Масяня, 25.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Что лучше взять 86-89 годов?Если из Тойот...Тойота-Чайзер или Тойота-Марк 2?Или вообще что-нибудь другое?.Посоветуйте,плиз...
     
  2. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Либо подзанять,либо поднакопить деньгов и купить нормальное авто...
     
  3. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Смотреть нужно, можно и Карину найти нормальную и Камрюху... и посвежее - 88-90 год. Мне предлагали Карину за 30 т.р., ну в нее конечно вкладываться нужно было бы, но до ума довести можно было бы... не взял... правый руль
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    За эти деньги в приличном виде - БМВ 318-320 года 86-89 как раз... И смотреть очень внимательно.... Блин, скоро будут темы - помогите выбрать автомобиль за 10 000 рублей! :)
     
  5. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    DVR,
    хмм... тебе смешно, что люди выбирают недорогие автомобили? Может это потому что они не могут себе позволить дорогие, но очень хочется передвигаться самостоятельно? Финансовое положение людей в нашей стране ничего смешного не вызывает...
     
  6. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    С такими ценами на бензин, да :mad:
    И объявления: "отдам бесплатно в хорошие руки"
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    согласен
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вообще-то это одно и то же, только некоторые отличия по оптике и кузовщине есть, а так в плане конструкции одна и та же машина.
    Машины эти очень живучи, и стоимость где-то 100-110 р
     
  9. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    А как с запчастями на них?Просто я хотела сначала Вольво 740,очень нравится,но напугали высокими ценами на запчасти...Да и жрет бензина много...А вот насчет Тойоты ...Сложно ли запчасти найти и как по цене?
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Скорее всего дрова будут.


    Нормально. Если взять неубитую машину, то часто не понадобятся. А если поменьше размером чем Марк2 - то будут недорогие.
    Недавно Короллу с левым рулем за 120 продавали. Я бы добавил и взял, может еще не продали. Лучший вариант за эти деньги, ИМХО, как королловод говорю.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да хоть пруд пруди:) Не думаю, что тойота дороже в обслуживании, чем любая более или менее иномарка.:) Говорят, во многих случаях подходят неоригинальные запчасти. Но поскольку я пока тратилась только на расходники, то считаю суммы вполне уместными для любого зарабатывающего человека.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    на удивление - но ФАКТ!
    Марк не зря считается неубиваемым, и на его обслугу уходит денег меньше чем на Короллу.
    С запчастями проблем 0, просто 0...
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у меня была мазда кседос 6, теперь митсу галант...японцы бегают без проблем, а если что и случается-ставлю толко неоригинальные зап.части-намного дешевле и полная совместимость;)
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Это наверное потому, что убитая марковская подвеска не стучит о последнего.
    Как может на авто представительского класса уходить денег меньше, чем на короллу? Сайленты рычагов в марке достаточно часто меняются - за комфорт надо платить.
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не обязательно. В городе видел очень приличные варианты.

    Чайзер или Марк2 - абсолютно одинаковые машины. Они только с 100-го кузова стали ощутимо отличаться по дизайну

    Нет, потому что она добротно сделана и достаточно проста.

    Например, стойки стоят дешевле.
    Задний рычаг вместе с шаровой на exist`е на Марк2 в 90-м кузове стоит 56-70$ (новый оригинальный)
     
  16. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    2Масяня С такими деньгами нужно купить себе проездной на все виды транспорта и копить на нормальную машину. Или смотреть русскую, которая тоже будет далеко не фонтан. Про ино забудьте.
     
  17. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Hexff,
    Очень умно!!!!Про проездной...Пальцы веером? А русскую машину не хочу..даже новую...
    Вот присмотрели сегодня Тойоту-Чайзер 90 года...В приличном состоянии.Возможно на днях купим..
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Масяня, В данном случае он все-таки в основном прав. За такие деньги, вероятность найти хорошую иномарку мала.

    Но, искрене желаю, чтобы чайзер оказался действительно хорошим. Для 90 года, даже учитывая что дизайн угловатый, красивая машина. О начинке и говорить нечего - чистокровный японец

    Вот это правильно.
     
  19. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    RUS,
    Кто ж спорит,что лучше подкопить и купить что-нибудь новее...Но у каждого свои возможности..И острить в данном случае не уместно..И вообще, где вы видели женщину ,способную копить деньги..:d
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Масяня, Как купишь, приезжай на наши редкие встречи, хотелось бы посмотреть на старшего брата моей Кресты
     
  21. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    RUS,
    Завтра оформляем покупку..Только еще на права надо учиться..)))
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хы :) На покупке и учись. ;) Свое небось не попортишь.:d
     
Статус темы:
Закрыта.