1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Районы г. Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Vaulter, 07.07.06.

Лучший район

  1. Тракторный

    10,3%
  2. Красный

    12,3%
  3. Дзержинский

    23,6%
  4. Центр

    39,0%
  5. Ворошиловский

    26,7%
  6. Кировский

    4,6%
  7. Советский

    5,1%
  8. Красноармейск

    19,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я девушка скромная,не люблю громких слов!:)
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    По волнам моей памяти...
     

    Вложения:

    • armir18.jpg
      armir18.jpg
      Размер файла:
      57,2 КБ
      Просмотров:
      496
    • armir18%20(20).jpg
      armir18%20(20).jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      469
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А теперь? Не живете?;)
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Expecting,
    приветики! Да я же говорила,что моя бабулька там живёт! А я практически до окончания гимназии там жила! В смысле на улице Мира!:)
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Chiara, про Мира я помню. Я просто не могу врубиться, живете Вы в Волгограде сейчас или нет:) Кста, гимназия №3?;)
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я в Москве живу,уже давно. А в Волгограде очень часто бываю,так как,во-первых,бабушка,родственники и много-много друзей у меня там ,а во-вторых,просто очень люблю свой родной город!
    На Пушкина училась только до 3 класса,потом перешла в другую.;)
     
  7. Weert

    Weert Гость

    Все фигня только Центральный и Красноармейский, да и Центральный фигня только Красноармейский!
     
  8. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0
    Сам живу на Тракторном, в районе Привоза. Дворик ниче, но вот дороги-дрянь! Обитаю постоянно на Спартановке, хорошо там, как на отдельным островке от всего города. В центральном нравицца район набережной. На красном особо не брожу, сказать про него нечего, ну если тока что хочу в парке погулять не Титова. 7 Ветров - приличное спокойное местечко, есть где по бродить. Поселок ГЭС - скучно! А в Советский и Кировский не ездию, далеко, да и делать там нечего.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Как ни крути, город спутник чище.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Postal, и что?
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ехпецтинг,
    почему?
     
  12. Крылья

    Крылья Новичок

    16
    0
    Хорошо там,где нас нет
     
  13. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Postal,
    согласен
     
  14. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Больше всего люблю центр, очень уютно на Тракторном в районе Горного, Спартановка, как уже было замечено ,как островок, вот, пожалуй, и все.Хотя уже только Центрального района достаточно ,чтобы влюбиться в Воло:)
     
  15. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    даааауж, можн сказать так уютно, аж уши закладывает :d

    а вообще самое уютное место эт район.. своей комнаты :smokin:
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Малена,
    мне тож нижний тракторный нравицца, есть какя то в нём изюминка, неповторимая тайна, граничаясча с непредсказуемостью палестинского подростка мило тебе улыбаюсчегося в 32 зуба а через секунду выстреливаюсчего касамом в спину ;)
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Я из тех, кто голововал за кировский. Я здесь вырос живу и отсюда езжу на работу. Живу в самом центре кировского, на авангарде. Это самое красивое и чистое место в районе. Пляжи, сосредоточение общественного транспорта, развитая инфраструктура, уже более-менее чистый воздух после хим-прома, всё это создаёт неповторимый колорит нашей большой деревни, котороя судя по последней переписи соотвестствует количеству в 180 тыс. человек.
     
  18. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0

    Это ты про того подростака из извесного бара "Лирика"...:gigi:
     
  19. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Malena,
    Горный! :) моя родина.... :-/ в погожий летний денек может и уютно, однако срача наверно больше где бы то ни было :)
    Нижний: поселок алгоколя и наркоты...
     
  20. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Westfalen,
    Не заметила, была в районе кацца первой школы в ноябре прошлого года, котенка брала, и темно было и уперлась ни туда , куда нуна было и вроде спокойно так, проблем никаких не возникло .

    Арс,
    Видимо, это очередное подстверждение тому ,что у меня своеобразный вкус...весьма, своеобразный :gigi:
     
  21. Weert

    Weert Гость

    Можно форум и на 1000 страниц растянуть, а как не крути Красноармейский - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ.
     
  22. Nick_Ragzin

    Nick_Ragzin Новичок

    76
    0
    Я сам живу в Дзержинском но для меня родным стал Центральный поскольку училсё в нём 4 года и проработал в нём 3 года.
    С точки зрения криминогенной обстановки самый спокойный это Ворошиловский. Самые убойные это Тракторный, Красноармейский и Краснооктябрьский. В Центральном грабят много :)
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    У меня друг из Красноармейского говорит точно так же, слово в слово, "Красноармейский - центр Вселенной":):):)
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Забавно!!!
    Но только "как ни крути,а Центральный-центр Вселенной!" Простите за тавтологию!:znaik:
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
     
  26. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    А мне все нравятся, в которых побывал :d Дальше Кировского еще не ездил, так что все еще впереди...
     
  27. 05

    05 Участник

    315
    0
    тракторный решает
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Что решает?!
    Где разместить очередных гасторбайтеров с рынка?!Правильно-в Тракторном районе-родине D&G!:hah:
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Звучит сильно:kos:
     
  30. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Проголосовал за Центр, не потому что (перечисление машин, квартир, личных самолетов, вертолетов и тп) а просто это место единственное, похожее на жилое в Воло. Остальное - какие-то задворки промзоны. Сплошные "задние дворы" вперемежку с частным сектором. Есть отдельные "островки цивилизации", но они только подтверждают правило.