1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь-де@@мо

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Puxel, 22.07.06.

  1. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    В очередной раз в этом убедился...Зачем мы живем?И почему?По-моему только потому, что многие миллионы лет назад на Земле зародилась жизнь...и все...другого обьяснения я не нахожу...Кому это нужно?
     
  2. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Puxel,
    наверное, такие моменты тоже стоит прожить и что-то из них вынести... по крайней мере задаваться вопросом: "зачем мы живем?" лучше, чем, к примеру, напиться и не задаваться уже никакими вопросами.. :)
    А на вопрос тебе, естественно, никто кроме тебя самого не ответит! удачи в поисках ! ;)
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Жизнь – это весьма увлекательная и пригожая штучка. Вы видели ребенка, заглядывающего внутрь игрушки. Ему интересно. Да, мы все умрем, но если мне суждено жить в этом прекраснейшем из миров ( кстати в не худшей из стран) я лично хочу прожить ее до конца и с таким же интересом, как у этого ребенка.
    Не я придумал этот мир и поэтому я за него не отвечаю – это дает мне силы жить реальностью, сколь скорбной она бы ни была, но я уверен, что когда закроются навек мои глаза , этот мир исчезнет навсегда, для меня. И я не вижу причин, по крайней мере, внешних, почему я должен сокращать свой интерес к этой жизни. Ведь она действительно занимательна до бесконечности. Надо только постараться увидеть эту бесконечность, хотя бы издалека. И постараться не убивать в себе детство.
     
  4. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    puxel, пройдёт со временем...
     
  5. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    ДеФФФмо я думаю у Деффма. У остального временные трудности.
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А я себе голову такими вопросами не забиваю. Будь проще, нам отмерено не так уж и много.
    И как правильно сказал сократ:
     
  7. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Вроде не осень на дворе... а народ уже такими мыслями себя обременяет.
     
  8. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Низачем. Однажды человек умирает, и вместе с ним умирает всё, что он пытался строить в этом мире. Вопрос "почему?" предполагает некое внешнее целеполагание. Но даже если кто-то щёлкнул по зерну, которое развернулось во Вселенную - для конкретного носителя жизни это не имеет никакого значения. Смысла нет.
     
  9. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    Не заморачивайся!
    Прими на грудь немного, выспись хорошенько. Ещё лучше сексом займись. Али на рыбалку с друзьями и пивом.
    Дурные мысли сами отвалятся, как высохшее де@@мо от сапог.
     
  10. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    тока седня прочитал анек... в тему

    Из здания факультета выходит печальный студент. Идёт на автостоянку, садится в свою тачку BMW X5... Тут вдруг звонит его смартфон...
    -Алло!
    -Привет, любимый! Как дела? Как сдал экзамен?
    -Просто ужасно...Мне поставили четыре...
    -Ну не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?
    -Нет, извини, не могу, точне даже не хочу... Нет настроения...
    -Ммм, жаль, а что ты будешь делать?
    -Я решил побыть один, полечу во Францию упьюсь там дорогим вином в своей квартире, окна которой выходят на Эйфелевую башню...
    -Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый...
    -Ага, пока!!!
    -Я тебя люблю..
    -Угу...
    Заводит машину, и печально произносит:
    - Жизнь-де@@мо

    Puxel, Не все так плохо, живите радуйтесь!
     
  11. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    "Мы не сократы, не ньютоны мы". Почти что (с) :haha:
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Puxel,
    ага, и все черви в нем копошатся, только некоторых почему тянет в центр

    бугага
     
  13. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Дельный совет:d Все уже запланированно, едем в четверг-пятницу

    добавлено через 37 секунд
    Nevermind, и я о том же
     
  14. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Наболело. Бывает. Но разговоры о жизни бесконечны. Живи раз уж живешь и получай удовольствие, а не обратное. Честно говоря,у самого не всегда так получается считать ввиду того что я молод и много еше не видел и не познал.
    Но дерьмом попахивает всегда...иначе скучно было бы, ИМХО
     
  15. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0


    Многое увидишь, многое познаешь, но дерьмо всегда останется собой. Скучно не будет:chih:
     
  16. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    У аффтора временный депресняк :( Пройдет :) Скорей всего после рыбалки окружающее уже не будет выглядеть в мрачных тонах
     
  17. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    По определению...
     
  18. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Что жизнь была напрасна, что жизнь была прекрасна...(с)