1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Масяня вернулась! Два новых мульта!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ..::DenN::.., 10.03.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Итак, Олег Куваев возобновил выпуск мультов Масяня, перебравшись со ставшего "вражеским" Мульт.ру на hrundel.ru.
    Уже появилось два новых мульта про Маську. Еще пока не видел, т.к. с сервером у ребят пока не очень - все-таки, переезды и т.д., в общем, сложности. Но, думаю, раз это уже не ТВ-версия, должно быть смешно. Паааасмотрим ;)
     
  2. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Нда... хотел качнуть, но ... решил подождать :)
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Скачал, посмотрел, не впечатлило:(
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А я чиал интервью с Куваевым в какой-то компьютерее за февраль. Так он хочет отсудить мульт.ру потому что зарегистрирован сайт на него. А мультфильмы они пока не выпускают новых, потому как еще не улажены правовые споры на масяню. Вроде как права на саму Масяню принадлежат ООО Масяня, а права на Хрюнделя и Лохматого - Куваеву. Представить Хрюнделя без Масяни сложно, потому они пока и не делают ничего. А два мультфильма нарисованы, но их пока не пускают в "прокат" Короче, история темная и всета в конце тунеля не видать. :(
     
  5. Nеkto

    Nеkto Гость

    Точно. Куваев сейчас занят судебными тяжбами со студией насчет образа Масяни.
    Студия хочет под конец срубить еще денег с Куваева, которых у него нету.
    Куваев тоже не промах - у него хорошие адвокаты (2 человека).
    Пока все это длится - он не рискует выкладывать новые мульты, которые все же есть, но только у него.
    Думаю, что он одолеет студию, но возвращатся на mult.ru он не собирается. Пока он хочет остаться на хрюнделе - слишком много сил он потратил на этот сайт.
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А выставить на хрюндель.ру их это "отдать в прокат"? Так они уже там - иди смотри!!!
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Че-то я не понял. На сайту мульт.ру лежат два новых мультика про День сурком и Секс. Они же лежат и на мульт.ру. Что происходит однако?
    З.Ы. А мультики галимные, особенно про секс. Расскажите глупому в чем фишка. :confused:
     
  8. P@nteRk@

    P@nteRk@ Гость

    ..мне тож последне время Масяня не нравится..и надоела уже

    :end: :spider:
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А мне понравился этот мульт.
    В чем фишка - пожалуй, для каждого свое. Меня, например, прикололо самое начало. Типа секси дама с сигаретой на шпильках: "все блин, конец моей сексапильности" :D
    Момент когда они с Хрюнделем в постели прикалывались - вообще отпад. Периодически же бывает такое, что прикол начнется во время прелюдий - фиг остановишь - то щекотно, смешно, то руки холодные... и т.д.
    Прикол про Хрюнделя: "а ты, грамотей, сотри Щ и напиши Ш с мягким знаком" :D
    То есьт для меня этот мульт - не что-то цельное, какая-то законченная история, а просто набор эмоций. Очень понравился :super:
    А вот "День сурком" - так себе...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    что-то не качается масяня, мож кто скажет как?:cry:
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Люди на мульте качают мульты с Хрюнделя, ломают их - меняют ссылки и подписи и выкладывают на муль.ру.
    Все просто
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вот, что я прочитал в одной статейке.

    Спустя месяц после всех событий Куваев вновь вернулся в интернет, открыв 8 марта на сайте Hrundel.Ru проект "Масяня и компания". Теперь в Рунете два архива мультов с Маськой, и к обоим Куваев приложил свою руку. Здесь, правда, стоит отметить, что права на коммерческое использование как старых мультов так и тех, которые будут созданы в течении еще двух лет, принадлежат ООО "Масяня".

    Всю статью можно прочитать here
     
  13. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    у меня вторая серия не качается с хрюнделя... про секс. Сурок - ничего так, есть свои фишки (а Масяня чаще всего - это именно набор фишек).
    А вообще, почему-то хочется про Маську сказать "аминь" :D
     
  14. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    У меня и с мульта "секс" не закачивается :bawling: только в минеатюрном варианте посмотрел!!!
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    С хрюнделя качается всё!!!
     
  17. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    а у меня с мульта все закачалось ! :p: только я посмотреть никак не могу :confused: а насчет хрюнделя и мульРу - как-то выборочно они работают :eek: у одних работает, у других нет
     
  18. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ох и грузный сайт у Маськи стал! :frustrate
     
  19. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0
    И что все в этой Масяне находят, не понимаю...в чем шедевр-то заключается, что все поддались общей истерии?!
     
  20. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Зря вы все бочку катите. (Мульты лажовые, "аминь" сказать хочется...).:crazy:
    Маська - это ведь хорошая идея для любителей постебаться, а не призыв к всеобщей истерии по поводу новой Фишки...
    Кому не нравиться - можете не смотреть, забиться в ТВ ящик - там как раз много интересного про возню в Ираке показывают... :devil:
     
  21. lexx

    lexx Новичок

    1
    0
    По моему Масяня выдохлась. Только что скачал новые мульты - Полное Г ! Особенно про общество борьбы с козлами.
     
  22. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    На почту пришло такое сообщение:
    Так вот, с mult.ru теперь стоит переадресация на hrundel.ru. Интересно :)
     
  23. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А мне про козлов понравилось. По крайней мере, по сравнению с "Днём сурка" и "Сексом". Я считаю, что Масяня - это не обязательно должно быть очень смешно, и даже не обязательно должна быть какая-то идея... Это просто весёленькие эпизоды из жизни. А все, кто тут ругаются и говорят, что в последнее время Масяня никуда не годится - сходите на Задорнова что-ли :) Масяня не для того создана, чего вы от неё ждёте.
     
  24. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Fox Молодца !!! ;) Жму руку (и сердце, ха-ха, без обид) :D
     
  25. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Три новых мульта:bis: :tb:
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    FENDI
    Да, молодеж-ж-ж-ж... Понимаю Ваши эмоции......
    И полностью их разделяю
    :bis:
     
  27. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Седня новый муль прибавился, качаю - "Околобаха". МСНЯ живет!
    ---------
    Куваев говорит, что МСНЯ звучит прикольнее :)
     
  28. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Грустный мульт...:( Чем-то ребят из Чечни вернувшихся напомнило) :(
    Правильно, что Куваев его после 1 апреля выложил, хотя 31-го он уже был готов...
     
  29. Светланка

    Светланка Гость

    Да просто исписался г-н Куваев, изрисовался, вот Маська и поскучнела. Раньше все мульты практически полностью на цитаты раздергивались, а теперь все как-то очень печально стало... Вот разве что это:
    - Что-то ты, Лохматый, в себя ушел.
    - А мне совсем не интересно, что там снаружи делается.