1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальные игры, в которые вы играете!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 25.06.04.

  1. fap

    fap Новичок

    46
    0
    я вот решил тему оживить :)
    может кто-ть всетаки поделится реальными играми - сценариями.
    У меня жена пока я в коммандировке, решила костюм медсестры себе сварганить. Ну с этим тут вроде все понятно. Но может кто во что-ть позатейлевее играет?
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    fap,
    непонятно только с кем это она в доктора играет :gigi:
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Именно! На раздевание!:d
     
  4. fap

    fap Новичок

    46
    0


    Очень смешно. А по делу сказать нечего? или у вас - сунул вынул и пошел?

    Для непонятливых. Она (жена) хочет доставить мне удовольствие по возвращении. и у нее как раз есть на это время.

    Я вот тоже хочу что-ть новое придумать - предложить
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    fap,
    Больная тема? извини...:(
     
  6. fap

    fap Новичок

    46
    0


    У меня нет больных тем :) просто не люблю, когда обсуждение темы скатывается в ненужном направлении.

    Видно тут одни партизаны, и своими тайными опытами делится никто не хочет :candle:
    ладно, будем искать
     
  7. А007

    А007 Гость

    fap а ты думал тебя тут советами замучают? :)
     
  8. fap

    fap Новичок

    46
    0


    Да нет, не думал. Но попытка, не пытка.
    Может, кто и расскажет, чем разнообразие вносят. Но и без этого не пропаду;) . Ведь есть же люди, уделяющие данной теме особое внимание, хотелось с ними поговорить.
    Но на нет как говорится и суда нет.
     
  9. А007

    А007 Гость

    fap, у меня есть знакомые, которые помешаны на костюмированно-маскарадном сексе. Без этого они уже не хотят. Может не стоит так в это углубляться?
     
  10. fap

    fap Новичок

    46
    0


    Если без этого не хотят - значит им так лучше. Что тут плохого?
    Да и потом я же не собираюсь каждый день переодеваться и разыгрывать все возможные сценарии. Просто хочется сюрприз, какой приготовить. Да без переодевания наверняка существуют интересные способы-игры. Вы вот как вносите разнообразие в интимную жизнь. Неужели только ночью под одеялом?
     
  11. А007

    А007 Гость

    fap, именно, только ночью и исключительно под одеялом, в темноте, в одежде и "бутербродом". Причем, не чаще двух раз в три месяца. К тому же я абсолютно фригидна. Это у меня виртуальный образ такой. ;)
     
  12. fap

    fap Новичок

    46
    0


    В темноте. в одежде, бутербродом - интересный способ, спасибо за совет;)
    осталось понять что такое "бутербродом"
     
  13. А007

    А007 Гость

    fap,
    это когда мужчина сверху, а ты на кровати, естественно, в одежде, в темноте и вы оба под одеялом. Да, еще -- обязательно в презервативе (для исключения излишней интимности)
     
  14. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Я уже где-то писал о сексродео. Напомню: во время собственно процесса называешь партнера ласково, но другим именем. Засекаешь время и пытаешься сдержаться ;)
     
  15. А007

    А007 Гость

    TJ, и каковы последствия? После акта?
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    fap,
    А вы что и днем этим занимаетесь? Как же вам не стыдно? Это она вас голого видит? :wow:
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    как на счет интим-гольфа?
     
  18. fap

    fap Новичок

    46
    0
    А можно по подробнее, а то из названия не понятно что ж это такое
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    fap,
    это шар надо загнать в "лунку".
     
    Последнее редактирование модератором: 04.04.06
  20. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Но не каждая согласится, чтобы ей туда флажок поставили (по-моему в гольфе так надо), да и соперники нужны, плюс чуваки, которые клюшки за Вами таскают. Или Вы о каких шарах?
     
  21. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Это очень просто! Надеваете гольфы и занимыетесь сексом. Самое сложное - вовремя подтягивать гольфики, чтоб не сползали во время процесса!:rev: