1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

nextOne

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Melifaro, 21.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Гость
    Кладет, настраивает, переделывает... Вообщем шестерит по полной :haha:
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724

    :haha: Я валяюсь...
    Подход к делу напоминает эту ветку. :gigi:
     
  3. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Время идет, оптики нет... Пинги теперь уже под 400(раньше было 300)... Троим людям, которых "заставил" подать заявки рассоветовал коламбию. Они забрали, хехе... Ну, как говорится, "КоТ дал, КоТ взял" :smokin:
     
  4. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    KоT ну вообще то обще российские выходные идут, если не заметил.
    Дай хоть людям отдохнуть, и так потом пахать целый год придется, подключая клиентов.
    "КоТ, будь человеком" (с) //переделанная цитата
     
  5. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    А что, вашим людям три месяца мало? Хотя даже не три месяца, а уже больше времени прошло с тех пор, как начались эти глюки.
    Верну их(скорее всего) когда пофиксят эти проблемы со связью и поставят мне оптику. Хотя оптика конечно мне не очень нужна... Скорость мне нафиг не сдалась. Но это уже из принципа. Всем вокруг меня поставили(или на худой конец просто подтащили кабель), а мне нет... И это учитывая, что я единственный, кто действительно хочет хороший пинг и жалуется на конект...
    А теперь еще ты сказал, что в холода оптику не ставят. Кстати интересно тогда откуда же появляются новые клиенты?
    Хотя нет, оптика все-таки нужна... Один "оптический" тут выше говорил, что у него при "-l 1500" пинг подскакивает всего на пару мс., а у меня на 50-60, а это много...
     
  6. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Сегодня звонил в суппорт. Сказали раньше лета на 8ой воздушной ничего не будет. А может и летом не будет. Так что на семерке все могут расслабиться.

    На самом деле я в шоке. Пром. зона, типа Красного, охвачена хоть каким-то интернетом, 7Ветров ничем... Хоть в Волготелком иди...
     
  7. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Teacher
    Праздники прошли... Улучшений не наблюдается. По прежнему днем у меня нет инета. И так уже пол года.
    Спрашивал у всех с кем можно связаться когда мне поставят оптику. Все сказали "У нас нет такой информации". Хотя другому клиенту сказали. У знакомого конечно спросил, но все-таки... Значит, что у них есть такая информация. Тогда почему не могут мне сказать? Идиотизм...
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Ancient На 7Ветров есть "СвязьИнформ". Я сам перекдываю линию инета на б. 30 лет Победы с Рокоссовского.
     
  9. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0
    :) все хотят...

    промзона она конечно промзона... но и научный городок - это научный городок...
     
  10. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1

    Просто хотеть мало. Надо еще и жаловаться вам. wulfhedyn ты, насколько я помню, в саппорте работаешь. Вот ты и скажи, кто у нас самый активный по далобам на пинг клиент?
     
  11. Chap

    Chap Новичок

    37
    0
    Если я правильно понял, то на Бульваре победе NextOne будет?
    И вообще народ, кто с Бульвара Победы откликнитесь... Ведь 2100 это не деньги...
     
  12. Chap

    Chap Новичок

    37
    0
    Я звонил сегодня в саппорт, мне девушка сказала, что на Бульваре NextOne будет... Заявок много...
     
  13. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Chap СвязьИнформ никакого отношения не имеет к NExtOne.
     
  14. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    И мне тоже сказали. Ты по срокам уточнил? А я уточнил.
     
  15. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    а мы тут сидим и ждем чуда... :coolz: я лично думаю очухаются к середине февраля, я так думаю :man:
     
  16. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    позвонил по ентому телефону, оставил заявку, сказали позвонят в течении 5 раб. дней ...месяца два назад, -ни ответа, ни привета!! ..
     
    Последнее редактирование модератором: 29.01.06
  17. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    ну прочитав 11 страниц я догадываюсь что они врятли очухаются и к концу февраля, обещать они все умеют)
     
  18. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Уже за 10 вечера. Пинг за 300... И каждым днем все хуже и хуже. Помнится некто Teacher говорил еще что-то про мою совесть...
     
  19. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    В красноармейском районе все дома на Бульваре уже подключены...
    Установка в подключенные дома около 3х недель, а то и того меньше...
    В Четверг заключил договор и оплатил, буду ждать...
    Сказали типа установщики позвонят и скажут когда приедут...
    Надоел уже этот Dial-Up...
     
  20. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Кстати говоря. У КАПУСНИКОВ с 06.02.2006 по 31.03.2006 стоимость 1Мб с 00:00 до 08:00 составляет 50 копеек на всех тарифных планах...
    А после 31.03.2006 Коламбия будет пересматривать этот тариф, говорят может даже опустят до 30 копеек за метр...
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Кто тебе такое сказал?
     
  22. step

    step Активный участник

    2.028
    5


    Брехня, ещё не все подключены.
     
  23. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Не все, но большинство...
    А насчет 30 копее "Говорят" - я не сказал то что будет...
    А пока 50 коп.
     
  24. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Господа работающие в провайдерских компаниях, ну скажите, ул. Ардатовская вообще у кого нибудь хотя-бы в планах есть? и есди вдруг есть , то в каких?
     
  25. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    а дайте ссылку сайта этого Nextone а то я найти никак не могу
     
  26. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    vbk,
    адрес в приват высылай.
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Сайта как такового нету.
     
  28. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
  29. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    vbk,
    Нашел компанию кто на Ардатовской работает?
     
  30. Avatars

    Avatars Участник

    270
    41
    Пользуюсь No в научном городке.
    В сетевом окружении нашёл больше десятка рабочих групп. А шар сколько! Нужно кому-нибудь базы 1С или от Бата базы?
    Вот оно пространство для творчества: у троих корень С: выставлен в инет!
    Ребятки, что за бардак? Коламбия не может поставить нормальные маршрутизаторы и разделить порты друг от друга? Я... мээ ... удивлён :-)

    P.s.: реальная скорость на даунлоад 20-40 КБайт. Честно говоря, не этого ожидалось от "шланга".
     
Статус темы:
Закрыта.