1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда появится МТС в подземелье?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 01.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Интересует вопрос, мож хто знает об этом, а именно: когда МТС обеспечит приём для своих абонентов в на Волгоградских подземных станциях СТ? В двойне обидно, что все операторы кроме МТС под землёй присутствуют...
     
  2. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    offtop: Особенно МегаФон, прямо таки каждые 100 метров БС стоят... :d
    Им бы наземную часть Волгограда нормально покрыть...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ну хотя бы на Комсомольской связь обеспечили, как никак самый центр города и в не досягаемости сети... :weep: :(
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Бредни..1800-м подземку крыть)) Снова ною - они бы у меня в Жилгородке связь сделали нормальную...

    Гость По верху ездить надо, чтобы быть в зоне досягаемости)))
     
  5. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    А действительно ли так в подземке связь нужна, вы там что живете? Лучше йж пусть качественное покрытие по городу вдоль догрого обеспечивают.
     
    Последнее редактирование: 02.02.06
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Оба-на! А я и не знал, что другие операторы под землей уже присутствуют...
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    каое там подземелье. в лифте не ловит. вчера ради интереса позвонил другу. проезжая Пионерскую и далее в туннель. ессно связь потухла. даж в самом переходе на комсе гребет связь. а так про качество связи на земле говорить не буду. тиак сами знаете.
     
  8. iorik

    iorik Новичок

    18
    0
    где вы там Мегафон увидели?


    ну уж это не только МТС проблема, вот например где-то в лифте ТОЛЬКО МТС ловит, это уж кто где БС поставит, а по темпам трактористы неплохо развиваются...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    offtop: Вот уж у МегаФона покрытие в городе на данный момент не хуже других. Да и к качеству претензий нет вообще.

    p.s. Я конечно понимаю что ты пиаришь некоторого ОПСОСа у которого идет неперекращающийся спад во всех отношения, но нужно быть объективным в высказываниях. :condom:
     
  10. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    off: Гость, ты про что? сам то хоть понимаешь, что говоришь? скорее по твоим высказываниям можно судить, с какой целью ты здесь, представился бы для начала, а то можно подумать (ну да ладно)
    И вообще я вторую строчку про МТС написал для особо непонятливых.
     
  11. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Когда этот ОПСОС настроит надземелье? Лучше бы вместо жэпэрээса связь нормальную сделали!!!
     
  12. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Есть планы в перспективе, но как хором высказывалось мнение о надземелье, нам еще сверху дел невпроворот. :)
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Pont, не надо в перспективе, надо сейчас...
    за полтора часа проведеные в "Бочке" звонили с 2 номеров 3 раза и с одного 4... узнала об этом когда вышла из помещения и мне пришло уведомление "вам звонили", ужу и родителей на уши успели поставить...
    Pont, в подземелье связь нужна... а то приходится задумываться о других операторах...
     
  14. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Давайте подвалы списком, буду разбираться.
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Бар "Бочка", ул.Советская, 16.
    с этим местом ну очень надо решить, ]
    часто проводятся встречи, но на них мне не дозвониться и даже себе такси вызвать не можешь... :spy:

    кстати, + Перекресток (ПХ), но он мне не столь принципиален.
     
  16. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Перекресток будет и весь Парк-Хаус со всеми закоулками скоро будет, "Бочку" записал